12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Хирург
18 дек 2017 в 19:35

Если бы бывшая жена не выбежала - была бы жива и здорова. А так на пластику лица уйдет больше миллиона рублей. Зачем спрашивается рисковала жизнью, все равно бы помочь не смогла. Надо было соседа просить помочь

Никого не убивал, но приговорён к пожизненной нищете. Трачу на себя только 3800 в месяц. А судимые ворочают миллионами! Нищета хуже смерти или заключения. Там все равны, хоть не видишь, что кто-то живёт "на широкую ногу".

Полковник полковник к
18 дек 2017 в 19:47

Страшое время... поражает жестокость и цинизм преступления, какая то то ли деградация, то ли... даже не знаю как сказать, точнее знаю, но модератор не пропустит....

фыв
18 дек 2017 в 19:51

И 16 лет мало! Судьи издеваются над потерпевшей, что ли?

Обладательница Красивой Фигуры
18 дек 2017 в 20:27

Помню этот случай. Также помню что полицейские не принимали заявление от потерпевшей. Почему не привлекли?

18 дек 2017 в 21:18

Не, за 13 лет не исправится, времени мало, не успеет, конечно. Ну, никак. А за 16 лет - в самый раз исправится! Совершенно в самый раз! Впрочем, всё бывает в жизни тюремной: можно и раньше исправиться, за 2/3 срока можно прекрасно исправиться - и выйти по УДО.
С чистой совестью.

девушка
18 дек 2017 в 21:46

молодец женщина, правильно сделала, что обжаловала.

Фото пользователя
18 дек 2017 в 22:56

Надо же какая убийственная зависимость от женщины!

Игорь Т
19 дек 2017 в 10:11

Гуманные что-то приговоры таким "недочеловекам" нельзя таких людей назвать людьми то есть у нас за кражу пирожка можно получить лет 10,а за убийство с особой жестокостью чуть больше! Это у нас правосудие?

19 дек 2017 в 11:26

Он, исправится.

Фото пользователя
19 дек 2017 в 11:53

Либерализация законодательства. За убийство и покушение на убийство 16 лет?

19 дек 2017 в 12:48

Женщины, почему вы сначала связываете свою жизнь с подобными существами (они, возможно, кажутся вам воплощением силы и мужественности), потом отчаянно пытаетесь от них избавиться, а нормальных, не одержимых мужчин не замечаете? Ах, да, с ними же скучно! Зато вот с такими "весело".