28 ноября суббота
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

17 дек 2017 в 16:10

Мне интересно - у людей глаз нет? Такое количество фотошопа, аж страшно.

Фото пользователя
17 дек 2017 в 16:22

На Елену Степаненко смахивает, красивее не нашлось?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 дек 2017 в 16:32

Самые красивые матери - матери моих детей!

ОТВЕТИТЬ
17 дек 2017 в 16:33

Господи. Опять Шпикельманы. Да знаем мы, - знаем, что все у него хорошо, и в семье и в бизнесе. Или он постоянно в этом сомневается ??

Вова
17 дек 2017 в 17:05

В последнее время в женских конкурсах делается акцент, что участницы являются мамами. При этом часто эти женщины представляются как супер успешные бизнес вуманы со своим делом, постоянно посещают фитнесы и прочее. Мне интересно, а кто в это время их детей воспитывает? Мужья? Няня?

ОТВЕТИТЬ
17 дек 2017 в 19:20

Страна сплошных конкурсов, дурновкусия и бессмысленного времяпровождения под покровительством олигархов, любовников, отцов-мужей с завышенной самооценкой и себялюбием. Режут себя, наращивают, натягивают, сплошные куклы с тонной штукатурки и подправленным фотошопом. Самая лучшая красота-естественность с богатым внутренним миром и светлой душой.

ОТВЕТИТЬ
17 дек 2017 в 19:31

А почему не проводятся конкурсы самых красивых тёщ, свекровей, тётей и даже бабушек? Разумеется, их можно освободить от выхода на сцену в бикини.
:)

ОТВЕТИТЬ
гера
17 дек 2017 в 20:06

хотела написать-смешно,но напишу-ржака! вот это новость из новостей! ....

17 дек 2017 в 22:09

Директор компании «Байт-Транзит-Континент» Алексей Шпикельман входит в число самых успешных бизнесменов города.
Совпадение, не?))
Богатой женушке поиграться. Тьфу, позорище.

Фото пользователя
17 дек 2017 в 22:44

Детский сад. Деньги есть, теперь нужно признание своей исключительности, чтобы потешить свое самолюбие.

Мэр2
18 дек 2017 в 01:57

Пустая трата денег и времени, в производство надо вкладывать а не в пустышак

Минор
18 дек 2017 в 04:36

Посмотрела я фото победительницы, она там широко улыбается. На ум пришла песенка из известного мультика "Эти зубы! Просто прелесть!"

организатор
18 дек 2017 в 06:05

Да их всего 12 участниц было в том тайском ресторанчике.

Теперь следующий тур - межгалактический.
Надо же, чтобы дамы хоть чем-то были заняты

м-да
18 дек 2017 в 08:25

И где красота?Наложи на меня пару кг штукатурки и я мисс мира стану)))

18 дек 2017 в 09:43

Ничего красивого не вижу

18 дек 2017 в 10:51

Красивая русская фамилия ШПИКЕЛЬМАН! За внешность промолчу, это дело вкуса.

не робот
18 дек 2017 в 11:27

А дальше у мужа просто закончились деньги, ну или включилась жадность. (Про здравый смысл не уверен).

Эх, как раскудахтались недооцененные красавцы и красавицы с красивыми русскими фамилиями, которые почему-то не дали им дополнительных преференций.

Загрузка...