25 января понедельник
СЕЙЧАС -34°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (547)

18 дек 2017 в 14:45

Cколько можно Толоконский, Городецкий, Локоть -
Городецкий, Толоконский, Локоть получают ордена, медали за что, что дают возможность проходимцам разного уровня
обкрадывать область? Просто нет слов одни и те же лица сидят в администрации, получается все хуже и хуже.
Товарищи когда вы покинете свои посты. Неужели не все получили. Очень печально сознавать, что они плохо представляют жизнь за дверями администрации.

ОТВЕТИТЬ
18 дек 2017 в 16:00

до Путина дороги вообще не строились, господа критики...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 дек 2017 в 16:20

"в борьбе с коррупцией победила коррупция"(с)

18 дек 2017 в 16:43

Рогозина запустить в эту схему на месяц! И как с восточным космодромом сразу все украденное найдется и виновные сядут

ОТВЕТИТЬ
18 дек 2017 в 17:23

В Кузбассе строят, в Крыму строят, в Казани построили, в Сочи и на Дальнем Востоке, пусть с недоделками, но достроили.
Интересно, чем Новосибирск особенный?

18 дек 2017 в 17:27

Хы....конкретно в статья описан пример, как делать нельзя. Конечный подрядчик не оценил всех рисков и сейчас кусает локти - это вкратце.

Ваша Мари
18 дек 2017 в 17:38

Не могу смолчать! Поэтому я призывала Н.В.Ярославцеву (министра культуры), взять под контроль все митинги и манифестации! Представьте себе: человек напрягся, к осени надо сдать новую дорогу с мостом, а в его сторону со всех сторон митинги с требованием "подать в отставку"!!! Когда я попыталась объяснить манифестантам, что нельзя в такой период правления требовать отставки губернатора, без особых на то оснований, меня просто напросто не стали пускать на ресурс в соцсетях! Лично я для себя ожидала от него большего, но необходимо всё же понимать разницу между частным и общим! Друзья, в преддверии Нового Года призываю всех любителей митингов и протестов - помните, что выпады в личный адрес персон - лидеров могут отразиться на всём городе и регионе...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 дек 2017 в 18:02

-Где остальные деньги — неизвестно-
А вы спросите об этом у нового, главного консультанта ВРИО губернатора...

я111я
18 дек 2017 в 18:13

А что там в НИИТО? Началась проверка...Там тоже кое-кто сбежал, с боооольшими деньгами?!

18 дек 2017 в 19:08

за державу обидно......

Фото пользователя
18 дек 2017 в 19:35

Кто генподрядичк? Правильно, Сибмост.....с него и спрос за подрядчиков

18 дек 2017 в 20:24

Дорога действительно принципиально меняла схему движения и загрузку дорог Новосибирска.
Но меня удивляет даже не воровство, а то, что министр транспорта, который сам признаётся, что выбрал компанию, которая кроме авторучек и сайта ничего не имеет по интернету, спокойно занимает свою должность.
Тут на работу устраиваешься, тебя насквозь просвечивают, а министры миллиарды по инету рассылают и никому дела нет!

18 дек 2017 в 20:39

Платим дальше налоги и не жужжим. Я думаю мэрия должна встречный иск подать на сибмост. По сути СибМост деньги профукал, выбрал какого-то левого пордядчика.

ОТВЕТИТЬ
Витька
18 дек 2017 в 22:19

россия - колония москвы

18 дек 2017 в 22:49

бизнес кинули, деньги освоили, мой пост удалили, все кто надо, в шоколаде. Это все, что нужно знать о подрядах от федералов и правительства. Не связывайтесь.

Умилило, что Бугринский мост - это часть южного объезда города. У меня вопрос, что не является городом Новосибирском? Всё, относящееся к Кировке (Чемы, Бугры, Мира, Петухова, Краснообск, ОбГЭС), или кусок Кировки и Ленинка (пл. К. Маркса, Монумент Славы, пл. Станиславского), или Первомайка, пединститут, МЖК, или, таки неужели Красный проспект и т.п., т.е., так сказать, сторона от Бугринского моста на правом берегу, напротив Первомайки? Очень интересная география....

ОТВЕТИТЬ