23 октября пятница
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (549)

Вячеслав
17 дек 2017 в 20:35

Пока Локоть заколёбывал водителей с перекрытием одной известной улицы в городе, город лишился важной дороги. Пусть весь город превратит в каток и пешеходную улицу — позор города, просто стыдоба!

P. S.: Зато дочь каждый день рекламируется на НГС.

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
17 дек 2017 в 20:35

Пока Локоть заколёбывал водителей с перекрытием одной известной улицы в городе, город лишился важной дороги. Пусть весь город превратит в каток и пешеходную улицу — позор города, просто стыдоба!

P. S.: Зато дочь каждый день рекламируется на НГС.

ОТВЕТИТЬ
17 дек 2017 в 20:39

За контроль над строительством отвечает областная администрация во главе с ее бывшим руководителем. И не надо стрелки на ФУАД переводить.
Где посадки?

ОТВЕТИТЬ
17 дек 2017 в 20:42

где посадки?

ОТВЕТИТЬ
Александр
17 дек 2017 в 20:44

Если проект - федеральный, почему нельзя обратиться в Генпрокуратуру и Следственный комитет?

ОТВЕТИТЬ
4срок
17 дек 2017 в 20:47

Травников здесь чтобы четвертый мост и 18 марта 70% из 70% явившихся.
Не стоит ждать от него большего, нет бюджета, да и он не фокусник.

ОТВЕТИТЬ
Det
17 дек 2017 в 20:47

А как же так получилось, что для подряда на 4 млрд наняли компанию, которая строит только на бумаге? Ай ай ай, никогда такого не было и вот опять )

ОТВЕТИТЬ
17 дек 2017 в 20:51

А что на это теперь скажут - оба "Советника", которые курировали все это, и приезжали ленточки на КПП разрезать ?

ОТВЕТИТЬ
Медвед
17 дек 2017 в 20:51

Вот что значит, бесплатные дороги. Платный мост быстро построят.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
17 дек 2017 в 20:57

Вот для этого нам господина Титова и присылали.

ОТВЕТИТЬ
17 дек 2017 в 20:57

Походу не дождёмся.....

Павел
17 дек 2017 в 20:57

Распил века....

ОТВЕТИТЬ
дима
17 дек 2017 в 21:02

обычное дело

изя
17 дек 2017 в 21:03

стабильно 20!8

изя
17 дек 2017 в 21:05

городецкий ау что обещал? да то же что и гарант в 2000, 2004, 2012, 2018

Александр
17 дек 2017 в 21:06

Модератор, закрывай возможность комментировать.
Я думаю не мне одному ничего кроме матерщины отборной в голову не лезет...

ОТВЕТИТЬ
17 дек 2017 в 21:08

каждый день мимо проезжаю. а летом даже удалось по технологичке погонять. не понимаю зачем ее закрыли? обьясните зачем закрыли хорошую накатанную дорогу ?

ОТВЕТИТЬ
17 дек 2017 в 21:10

Да вообще не надо было рыть там ничего, там места заповедные! Это наглядный пример как устроено наше государство..(

Буянов
17 дек 2017 в 21:12

Вот надо было внимание врио на эту беду привлекать, а то не о том общественники толковали вечно. Ого тут масштаб нехилый. Теперь займется?

Фото пользователя
17 дек 2017 в 21:12

Ужас! Это же сколько денег утекло, сколько труда и нервов работяг! Травникову обязательно надо показать, может пробьется под шумок президентских выборов до Путина, попросит решить проблему!

ОТВЕТИТЬ
17 дек 2017 в 21:12

И все-таки через Академ хотят соединять северный объезд с Чуйским трактом! Это какой-то идиотизм! В чем тогда весь смысл этого объезда? ЧТоб вся куча транспорта встала в Академе и на Бердском шоссе? Там и так постоянные пробки. А Бердск будет вообще ни заехать ни выехать((((

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 дек 2017 в 21:13

А что у нас мэр и активисты дальше города не видят? Все кричали что мол мост четвертый, четвертый мост!!! Лучше бы глаза открыли, по этой проблеме хоть что нибудь, сделали!!

Житель
17 дек 2017 в 21:15

Где возле ЖД дороги там действительно иногда стройка оживает, но между Кольцово и Академом глухо уже второй год

ОТВЕТИТЬ

Эх! А как строить начинали активно!
Я, когда на свою дачу в Плотниково езжу, так радовался поначалу темпам и объемам строительства.
Потом, когда строить перестали, радость поугасла, конечно.
Так теперь долго, пожалуй, и буду петлять по куску дороги, сделанной в объезд развязки на этой стройке.

ОТВЕТИТЬ
Ворье
17 дек 2017 в 21:16

Россия щедрая душа!

Сибирский
17 дек 2017 в 21:16

Мда. Теперь и крайних не найти поди. Заново все начнем там что ли? Тоже не с руки. НГС возьмите коммент у Травникова, что он по этой ситуации думает?

ОТВЕТИТЬ
agent_orange
17 дек 2017 в 21:16

Какая неожиданность!

Фото пользователя
17 дек 2017 в 21:22

классика жанра... с наступающим,друзья!=)

17 дек 2017 в 21:24

Дело Корейко живет

17 дек 2017 в 21:24

Стабильность.

Николай М.
17 дек 2017 в 21:26

Деньги ушли...надежда на нового Губернатора, который пытается решить насущные проблемы

ПРИДУРОК
17 дек 2017 в 21:26

Если что ... То четвертый мост ждёт та же участь .А КТО ВИНОВАТ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 дек 2017 в 21:27

Со статьи 285 по статью 287 УК РФ. Но это же надо СК РФ и Прокуратуре поработать!
А у них щас корпоративы, потом корпоративы. И награждения)))....

преан
17 дек 2017 в 21:27

Объекта строительства нет- а прокуратура блогеров гоняет, кстати хорошая реклама для нынешней кремлевской власти или нет..

Горец
17 дек 2017 в 21:28

То-то я мимо езжу и удивляюсь, что стройка очень медленно идет. Ну теперь только остается надеяться, что Травников разберется в этой ситуации

Еретик
17 дек 2017 в 21:29

Непонятно из статьи, почему стройка не идет? Потомо что Сибмост обанкротился? Так может подрядчика заменить?

ОТВЕТИТЬ
17 дек 2017 в 21:29

"Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России я отвечу: пьют и воруют"

1234
17 дек 2017 в 21:30

Зато 4 платный мост строят.
Ничего удивительного, для людей у нас никогда и ничего не делалось, только власть имущие деньги себе загребают.

Мыловар
17 дек 2017 в 21:30

Губернатору стоит обратить внимание на эту ситуацию. Дорога позволит увеличить трафик на Бугринском мосту

Студент
17 дек 2017 в 21:30

Похоже, ждать дорогу теперь только после 2020 года ((

Фото пользователя
17 дек 2017 в 21:31

До чего Травников область довёл!

ОТВЕТИТЬ
ип_
17 дек 2017 в 21:35

Что тут сказать - прекрасный образец путиномики.

ОТВЕТИТЬ
Школяр
17 дек 2017 в 21:35

Сегодня проезжал через трассу, где "Нива" на первом снимке. Идут работы - экскаваторы копают грунт вверху, КАМАЗы возят грунт вниз, а там бульдозер ровняет и катки трамбуют грунт. Порадовало!

ОТВЕТИТЬ
17 дек 2017 в 21:35

Да все по накатанному ! крайних нет )))

17 дек 2017 в 21:36

Хоть бы в Коченево построили дорогу через переезд. Тоже сроки вышли.

Барсук
17 дек 2017 в 21:37

Обидно, что стройка встала. В Кольцово было бы удобное ездить из города

ОТВЕТИТЬ
сиб
17 дек 2017 в 21:39

Рашен Бизнес...

Гост
17 дек 2017 в 21:41

Кругом ворье, готовое уголовное дело века для соответствующих органов... но нет, ловить адептов навального и бабушек укравших пакет молока нужнее.

Фото пользователя
17 дек 2017 в 21:42

наглядная агитация за действующую власть. Велик и страшен март года 2018 от рождества Христова.

17 дек 2017 в 21:42

что на это ответит прокуратура?

ОТВЕТИТЬ