23 сентября четверг
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (548)

Фото пользователя
17 дек 2017 в 20:57

Походу не дождёмся.....

Павел
17 дек 2017 в 20:57

Распил века....

ОТВЕТИТЬ
дима
17 дек 2017 в 21:02

обычное дело

изя
17 дек 2017 в 21:03

стабильно 20!8

изя
17 дек 2017 в 21:05

городецкий ау что обещал? да то же что и гарант в 2000, 2004, 2012, 2018

Александр
17 дек 2017 в 21:06

Модератор, закрывай возможность комментировать.
Я думаю не мне одному ничего кроме матерщины отборной в голову не лезет...

ОТВЕТИТЬ
17 дек 2017 в 21:08

каждый день мимо проезжаю. а летом даже удалось по технологичке погонять. не понимаю зачем ее закрыли? обьясните зачем закрыли хорошую накатанную дорогу ?

ОТВЕТИТЬ
17 дек 2017 в 21:10

Да вообще не надо было рыть там ничего, там места заповедные! Это наглядный пример как устроено наше государство..(

Буянов
17 дек 2017 в 21:12

Вот надо было внимание врио на эту беду привлекать, а то не о том общественники толковали вечно. Ого тут масштаб нехилый. Теперь займется?

Фото пользователя
17 дек 2017 в 21:12

Ужас! Это же сколько денег утекло, сколько труда и нервов работяг! Травникову обязательно надо показать, может пробьется под шумок президентских выборов до Путина, попросит решить проблему!

ОТВЕТИТЬ
17 дек 2017 в 21:12

И все-таки через Академ хотят соединять северный объезд с Чуйским трактом! Это какой-то идиотизм! В чем тогда весь смысл этого объезда? ЧТоб вся куча транспорта встала в Академе и на Бердском шоссе? Там и так постоянные пробки. А Бердск будет вообще ни заехать ни выехать((((

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 дек 2017 в 21:13

А что у нас мэр и активисты дальше города не видят? Все кричали что мол мост четвертый, четвертый мост!!! Лучше бы глаза открыли, по этой проблеме хоть что нибудь, сделали!!

Житель
17 дек 2017 в 21:15

Где возле ЖД дороги там действительно иногда стройка оживает, но между Кольцово и Академом глухо уже второй год

ОТВЕТИТЬ

Эх! А как строить начинали активно!
Я, когда на свою дачу в Плотниково езжу, так радовался поначалу темпам и объемам строительства.
Потом, когда строить перестали, радость поугасла, конечно.
Так теперь долго, пожалуй, и буду петлять по куску дороги, сделанной в объезд развязки на этой стройке.

ОТВЕТИТЬ
Ворье
17 дек 2017 в 21:16

Россия щедрая душа!

Сибирский
17 дек 2017 в 21:16

Мда. Теперь и крайних не найти поди. Заново все начнем там что ли? Тоже не с руки. НГС возьмите коммент у Травникова, что он по этой ситуации думает?

ОТВЕТИТЬ
agent_orange
17 дек 2017 в 21:16

Какая неожиданность!

Фото пользователя
17 дек 2017 в 21:22

классика жанра... с наступающим,друзья!=)

Фото пользователя
17 дек 2017 в 21:24

Дело Корейко живет

17 дек 2017 в 21:24

Стабильность.

Николай М.
17 дек 2017 в 21:26

Деньги ушли...надежда на нового Губернатора, который пытается решить насущные проблемы

ПРИДУРОК
17 дек 2017 в 21:26

Если что ... То четвертый мост ждёт та же участь .А КТО ВИНОВАТ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 дек 2017 в 21:27

Со статьи 285 по статью 287 УК РФ. Но это же надо СК РФ и Прокуратуре поработать!
А у них щас корпоративы, потом корпоративы. И награждения)))....

преан
17 дек 2017 в 21:27

Объекта строительства нет- а прокуратура блогеров гоняет, кстати хорошая реклама для нынешней кремлевской власти или нет..

Горец
17 дек 2017 в 21:28

То-то я мимо езжу и удивляюсь, что стройка очень медленно идет. Ну теперь только остается надеяться, что Травников разберется в этой ситуации

Еретик
17 дек 2017 в 21:29

Непонятно из статьи, почему стройка не идет? Потомо что Сибмост обанкротился? Так может подрядчика заменить?

ОТВЕТИТЬ
17 дек 2017 в 21:29

"Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России я отвечу: пьют и воруют"

1234
17 дек 2017 в 21:30

Зато 4 платный мост строят.
Ничего удивительного, для людей у нас никогда и ничего не делалось, только власть имущие деньги себе загребают.

Мыловар
17 дек 2017 в 21:30

Губернатору стоит обратить внимание на эту ситуацию. Дорога позволит увеличить трафик на Бугринском мосту

Студент
17 дек 2017 в 21:30

Похоже, ждать дорогу теперь только после 2020 года ((

Фото пользователя
17 дек 2017 в 21:31

До чего Травников область довёл!

ОТВЕТИТЬ
ип_
17 дек 2017 в 21:35

Что тут сказать - прекрасный образец путиномики.

ОТВЕТИТЬ
Школяр
17 дек 2017 в 21:35

Сегодня проезжал через трассу, где "Нива" на первом снимке. Идут работы - экскаваторы копают грунт вверху, КАМАЗы возят грунт вниз, а там бульдозер ровняет и катки трамбуют грунт. Порадовало!

ОТВЕТИТЬ
17 дек 2017 в 21:35

Да все по накатанному ! крайних нет )))

17 дек 2017 в 21:36

Хоть бы в Коченево построили дорогу через переезд. Тоже сроки вышли.

Барсук
17 дек 2017 в 21:37

Обидно, что стройка встала. В Кольцово было бы удобное ездить из города

ОТВЕТИТЬ
сиб
17 дек 2017 в 21:39

Рашен Бизнес...

Гост
17 дек 2017 в 21:41

Кругом ворье, готовое уголовное дело века для соответствующих органов... но нет, ловить адептов навального и бабушек укравших пакет молока нужнее.

Фото пользователя
17 дек 2017 в 21:42

наглядная агитация за действующую власть. Велик и страшен март года 2018 от рождества Христова.

17 дек 2017 в 21:42

что на это ответит прокуратура?

ОТВЕТИТЬ
17 дек 2017 в 21:44

Уголовное дело то будет? С об'ездом понятно - ждать еще десять лет, как минимум..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 дек 2017 в 21:45

Все идёт по плану. (С) Егор Летов.

Все хотят кушать
17 дек 2017 в 21:46

Опять детьми прикрываются. Миллионы требуют. А ведь есть множество людей у которых ни одного ребёнка нет. И нет даже надежды на лучшую жизнь! Сколько работяг кинули "предприниматели", которые теперь ноют, что им не заплатили? Не счесть!

ОТВЕТИТЬ
Свистун-с-приплясом
17 дек 2017 в 21:47

Кто б сомневался, что кончится именно так

паб
17 дек 2017 в 21:49

так его же курировал нынешний министр транспорта НСО. Вот у него и надо спросить "как так получилось?"

горожанин
17 дек 2017 в 21:51

так функции заказчика там выполняет Сибуправтодор (подразделение Росавтодор). А там в Сибуправтодор никогда порядка не было, в общем как и в Росавтодоре

яяяя
17 дек 2017 в 21:53

всё от отсутствия контроля... ждём посадок или снятий с должностей... хотя наверное как всегда "никто не виноват".

автолюбитель
17 дек 2017 в 21:53

так давайте спросим бывшего губернатора, он то должен знать: где деньги и когда достроят, не зря же ему орден президент дал?

ОТВЕТИТЬ
V_V
17 дек 2017 в 21:54

Может, хоть в этот раз воров посадят?

123
17 дек 2017 в 22:03

Никогда такого не было, и вот опять.

Загрузка...