27 июля вторник
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (131)

gts
16 дек 2017 в 19:47

Минус руководству сети! Потому что писать надо по человечески условия участия в розыгрыше и не было бы такой толпы!

ОТВЕТИТЬ
gts
16 дек 2017 в 19:47

Минус руководству сети! Потому что писать надо по человечески условия участия в розыгрыше и не было бы такой толпы!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 дек 2017 в 20:03

Продать скорее всего в любом случае придется... налог ведь в апреле платить надо будет, а это 35%, скорее всего 700тыс.

16 дек 2017 в 21:05

Мм, так вот куда ехали все эти 5 тыщ новосибирцев утром. На Димитрова была просто адская пробка. Мы в аквапарк ехали только по мосту 45 мин, и после него еще полчаса ползли

16 дек 2017 в 22:08

А что все таки стало с той ламборжини??
бываю в Искитиме и авто это ни разу не видела!!)

ОТВЕТИТЬ
Инкогнито
16 дек 2017 в 22:17

Перестаньте уже вестись как маленькие детки на фейк

Фото пользователя
16 дек 2017 в 22:20

очень рады за семью. дай Вам Бог!!! поздравляем земляков.

воттакбывает..
16 дек 2017 в 22:22

Мои поздравления! Всегда радуюсь когда везет именно тем, кому надо. И у нас были купоны) но прям рада за человека. Кошку не забудьте!

16 дек 2017 в 22:41

Ой,не верю я в это все!

16 дек 2017 в 22:45

Так это из за них мост до обеда стоял

Не сегодня и не завтра
и не послезавтра...
Это будет - вроде залпа,
коротко, внезапно.

Это головокруженье,
это вознесенье,
это - точно в центр мишени,
жгучее везенье.

Это будет ненадолго -
вспышка, всполох света.
Это будет, будет - только
надо верить в это.

Торопясь, скучая, плача,
помнить, что маячит,
жить, предчувствуя горячий,
сладкий миг удачи...

Римма Казакова

16 дек 2017 в 22:55

ну хоть кому-то повезло)))) от тещи однозначно надо съезжать!!!

хех
16 дек 2017 в 23:01

А где посмотреть список победителей? На сайте Сибгиганта не нашёл.

Фото пользователя
17 дек 2017 в 00:13

гражданский брак это и есть настоящий брак - узаконенный, по определению. Но в наше время это слово извратили в смысл сожительства.

xergos
17 дек 2017 в 00:15

Придется взять ипотеку. 35% отдай государству. Продашь сразу - еще ндфл 13%

наата
17 дек 2017 в 00:23

а про налог чет никто не говорит в размере 35% от стоимости приза.
лохотрон
откуда у сварщика найдется такая сумма.,если он живет сам у тещи!были бы деньги с ней не жил.и откуда у сми взялись его персональные данные и телефон?не верю-подстава.никуда он не переедет пока налог не оплатит.

Lana
17 дек 2017 в 01:48

Нечего не бывает случайного в жизни. Поздравляю!

Имя
17 дек 2017 в 02:52

Гражданская жена, а бывают военные жены?

ОТВЕТИТЬ
Служили Вместе Мы У Генерала Кумова
17 дек 2017 в 07:53

Молодец , мои искренние поздравления !

Фото пользователя
17 дек 2017 в 10:02

Поздравляю! тут хотя бы есть Человек, имя и фото. В гослото, меня лично все эти выигрыши ставят под сомнение честность гослото. всегда какой то там врач, брат тещиной сестры племянника, никогда фамилий не пишут, никогда нет официального вручения призов. попробуйте разузнать как там врач из Новосибирска? открыл больничку в Москве? нет никакой инфы. Как разводит гослото, в сети можете узнать, прежде чем купиь пару билетов, на типа "лишние" деньги

VICTOR VIDYAKOV
17 дек 2017 в 10:02

Вот кому действительно нужна квартира.Мои поздравления!!!

17 дек 2017 в 11:01

Почему к слову "жена" приписывается слово "гражданская", если вне брака, а к "теще" не приписывается?))) Теща выходит тоже "гражданская"?))) Мужика от всей души поздравляю! Даже с учетом выплаты налога, это лучше, чем ничего.

Нофелет
17 дек 2017 в 15:06

Маме сожительницы повезло наверное!

Нофелет
17 дек 2017 в 15:09

Так он похоже только с дочерью собирается переехать. А сожительница с мамой останется!

Елена
17 дек 2017 в 15:14

Искренне поздравляю победителя!!! Тоже участвовала в этой затее...удача не улыбнулась, но Гигант представляет нам второй шанс. Ребята я бегу к Вам!!!

ОТВЕТИТЬ
матрешка
17 дек 2017 в 21:31

странные люди , всем всегда не довольны, никто не заставлял насильно никого ехать и мерзнуть там , и так ясно , что давка будет , квартира разыгрывалась дистанционо , читайте внимательно условия!!!особенно умиляют отзывы, что в гигант больше ни ногой , ну ну...да ноомальные адекватные покупатели как ходили, так и будут ходить , не из за квартиры же там закупается народ , а из за хороших цен , постоянные акции на мясо , чего не могут предложить другие сети, в той же ленте через дорогу постоянно тухлятина и крысы бегают))

Фото пользователя
17 дек 2017 в 21:52

...он очень не любил тёщу

мальвина
17 дек 2017 в 22:27

Особенно натужно радостные комментарии, вброшенные ч/з один наводят на мысль, что не квартира не досталамь не тому и все жто не правда. А так хотелось верить в чудо...

18 дек 2017 в 14:51

Никто, интересно, в аэропорт не опоздал тогда?

Загрузка...