NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Новосибирцам предлагают забрать домой двадцать симпатичных бездомных кошек

Новосибирцам предлагают забрать домой двадцать симпатичных бездомных кошек

На выставке было около 20 бездомных кошек

За первые полчаса выставки дом нашла котёнок Епантия

В ТРК «Эдем» в Академгородке началась ярмарка-раздача бездомных животных — зоозащитники привезли 20 кошек, ожидающих нового хозяина.

«Здесь находятся животные, которые живут либо в приютах, либо у волонтеров на передержке. И вот сейчас они приехали искать новый дом, новых добрых хозяев», — рассказала организатор раздачи и представитель волонтёров Анна Галямина.

По словам Галяминой, все кошки стерилизованы и привиты от бешенства.

Также в торговом центре прошла благотворительная распродажа украшений, игрушек ручной работы и благотворительная фотосессия.

Любящие животных новосибирцы с удовольствием забирают домой кошек и собак из приюта. Так, недавно Новосибирцы забрали домой красивых котиков с тяжёлой жизнью — за первые часы выставки дом нашли сразу восемь кошек.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8-923-157-00-00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон.


Подписывайтесь на наш Twitter и читайте главные новости Новосибирска всего в 280 символах (на самом деле мы укладываемся в 140).

Алёна Истомина
Фото предоставлено Анной Галяминой 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления