25 мая понедельник
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (159)

16 дек 2017 в 10:32

гении, квартира разыгрывается по трансляции. На месте нужно присутствовать только для доп. розыгрыша сертификатов в горожанку/гигант

16 дек 2017 в 10:36

Дикие люди! Квартира всё равно достанется кому то из своих. А тратить пол дня ради ВОЗМОЖНОГО мелкого приза, просто глупо.

Мама мия
16 дек 2017 в 10:38

Люди настолько верят в халяву, что готовы создать неудобства целому городу-миллионнику в законный выходной. Не понимают, что нужно пойти и заработать, и да, на это уйдет пара лет. Но нет же, все считают что вот сейчас они купят волшебную пилюлю-билетик и за один час квартира у них сама по себе появится. Даже если розыгрыш настоящий и одному счастливчику повезет, то всем остальным все равно лучше выйти на работу, а не создавать пробки. Организатор то на этой лотерее заработал не одну квартиру. А остальные доверчивые граждане эти квартиры оплатили.

В этой стране квартиру можно только выиграть в лотерею. Заработать своим трудом совершенно невозможно!

maxi
16 дек 2017 в 10:46

Я думаю надо оштрафовать гигант за созданные неудобства для остального населения

16 дек 2017 в 10:51

Неадекватное поведение. Еще над американцами смеёмся когда они на черных пятницах как не нормальные себя ведут.
Из за них не смог проехать на левый берег, маму с днем рождения поздравить....

Фото пользователя
16 дек 2017 в 10:51

Наивные!

Фото пользователя
16 дек 2017 в 10:53

Кто бы сомневался.

Фото пользователя
16 дек 2017 в 10:55

"По словам очевидцев, уже около десяти возле гипермаркета столпились тысячи новосибирцев" Есть пруфы на то, что это новосибирцы?

Парниша С Центра
16 дек 2017 в 10:56

Американизация .Капитализм - удел нищеты народа, когда на одного богатого работают 1000нищих - работающих за еду.Дальше будет ещё хуже.

Фото пользователя
16 дек 2017 в 10:58

И эти люди на полном серьёзе рассуждают о курсе биткойна, сравнивая оный с АО "МММ". Я похудел лишний раз к новому году.

16 дек 2017 в 10:59

Что я сейчас прочитала????

Таксист
16 дек 2017 в 11:00

На 2ух милионный город - 1 квартира - это ,как иголка в стоге сена.

16 дек 2017 в 11:01

Экипажи дпс занимаются не разгоном пробки, а эвакуацией автомобилей которые припаркованны в правом ряду и для этого им требуется еще два ряда.

александр
16 дек 2017 в 11:01

цирк! народ по большой по встречке , по обочине летит. лучшая картина нашего общества! одни летят нарушая все что можно, другие потом спокойно запускают в ряд...

Фото пользователя
16 дек 2017 в 11:02

9-30 в субботу в -20 ??Да ну... Сколько же у нас в городе наивных ..или глупых?!

Фото пользователя
16 дек 2017 в 11:04

Я всегда подаю, бедным людям. Ведь нужно заботится о тех, кто не может заработать честно, себе на жильё.

16 дек 2017 в 11:04

Если Наталья так беспокоится, пусть идет домой. В чем проблема?

16 дек 2017 в 11:05

Халява. Что с людьми делает. Лечится только трудотерапией.

Фото пользователя
16 дек 2017 в 11:06

Как иногда бывает стыдно за людей. Почему они так себя ведут?

Neo
16 дек 2017 в 11:08

Хоть один вызовите ДПС туда, пусть поштрафуют нарушителей))

Фото пользователя
16 дек 2017 в 11:10

Я выиграл эту квартиру. Люди могут спокойно ехать обратно домой.

пиксель с телефона
16 дек 2017 в 11:15

Да народ такой, объяви, что трусы раздают по три штуки - полгорода сбежится. Потом этой толпе немного подпоешь и делай, что хошь)))
Наука и маркетинг!
P.S. А потом любители лотерей будут же с серьезным видом про выборы рассуждения выдвигать, мол тот или не тот кандидат. Да по сути им нет разницы, объявите, что розыгрыши айфонов и халявка в виде пылесосов на избирательных участках будут - примчатся галопом!

16 дек 2017 в 11:17

По словам очевидцев, полиции не наблюдается, толпа и хаос - ну конечно, это ж не митинг, здесь ни разрешений и согласований не надо ( организаторам ), ни заботы о безопасности ( полиции ). "Жуйте молча"..

Фото пользователя
16 дек 2017 в 11:22

какой стыд как дикари...

Фото пользователя
16 дек 2017 в 11:35

не за бесплатной (налог 35% 700 тыс заплатить придется)это во первых, а во вторых это все из-за 10 призов на 10 тыс руб, которые можно потратить на их-же продукты. Мы живем в веселой стране;) всем позитива и с наступающим НГ собаки!!! ааа:)

Артур
16 дек 2017 в 11:44

а где трансляция была? на сайте ни слова, это вообще где-то анонсировалось?

Фото пользователя
16 дек 2017 в 11:56

Все в сборе. Ждут прибытия Навального и Собчак.

5000 человек приехали побороться за 10000 руб. А сколько времени все потратили и бензина сожгли? Стыдно за народ мне...

Фото пользователя
16 дек 2017 в 12:39

Весь мост забит из за любителей халявы

Умка
16 дек 2017 в 12:41

Я думаю все это из-за того что Ленина до Советской перекрыта. И возмущенные горожане, ошалевшие от нищеты, протестуют за Навального.

отстой!
16 дек 2017 в 12:51

Отвратительно организованная акция! Маркетологам сибгиганта-позороще!!! (хотя основную задачу они, конечно, выполнили, собрали себе базу из более чем 200 тыс номеров). Уже не говорю об организации таких огромных людских потоков на вход -выход. Но хотя бы сцену нормальную, высокую поставили. Хотя бы на звуке не экономили, поставили бы нормальные колонки,а не пукалки от компа, тоже самое и про экран. Пытаться собрать многотысячную толпу при минимальных затратах - это просто позорнейший позор, что вы и получили. Адекватные люди больше в таком г... участвовать не будут.

Фото пользователя
16 дек 2017 в 12:52

одно слово: розыгрыш. как то грустно это всё.

Erik
16 дек 2017 в 13:15

Кто обладателем квартиры то стал? Есть реальный счастливчик, или подставное лицо как обычно

карина
16 дек 2017 в 13:31

если бы там 1 комнатная кваритира я ее продам за 300тысеч!

лёва задов
16 дек 2017 в 13:39

В сентябре был в "Молле". Тоже "что-то там" разыгрывалось. Возле судейства суетилась дама .....а потом она,конечно-же, разыграла сцену СЧАСТЛИВЧИКА...!!! Народ, видя это, по-тихому, уходил....

Диментий
16 дек 2017 в 13:44

Перед Новым годом 5 тысяч новосибирцев поверили в чудо. А чудо, чтобы доехать, припарковаться и не войти в магазин. Бесплатный сыр....

Фото пользователя
16 дек 2017 в 13:55

Надо же так, со всех сторон города рванули в Гигант, жалко тех, кто ехал по другим важным делам и застрял в этой глупейшей пробке, глупее уже и не придумать. Как хорошо, что мне туда не надо)))

Фото пользователя
16 дек 2017 в 13:59

Маркетологи Гиганта!
За саму Акцию вам пять, за реализацию - кол с минусом.
Что вам мешало открыть урну для сбора купонов хотя бы за несколько дней, а не за несколько часов?
Понятно что, жадность.
У меня было 18 купонов, постоял полчаса на Ватутина, плюнул, и поехал по другим делам.
---
Закупаться на Новый Год буду где угодно, но только не у вас.
Вот такой будет вам мой ответ.
Надеюсь, все кому организация мероприятия не понравилась, поступят также.
Будем вас воспитывать на будущее:)

16 дек 2017 в 14:10

Благо я проспал. Жена потом пилила,а почему мы не поехали?!! Я ей фотки пробок показал апосля

Фото пользователя
16 дек 2017 в 14:15

Судя по фотке весь Новосибирский бомонд в сборе.

грэм
16 дек 2017 в 14:17

Никогда больше ни ногой в их систему магазинов...Куда угодно, но только не к ним!
Надо ж - додуматься создать такие неудобства для народа , а себе блестящую антирекламу.
"молодцы"

макс
16 дек 2017 в 14:28

Да им пофигу на Вас , что вы не пойдете к ним, плюс минус 100-200 чел , смешно, они свое взяли, ну а мы на вас халявщиков посмотрели, и наивных.....

16 дек 2017 в 14:39

АУ! Полиция!!! Оштрафуйте, пожалуйста, организаторов!!!

алекс
16 дек 2017 в 14:59

Гиганту миллионные штрафы за транспортный коллапс.
Губернатору,меру города-оценка кол.Тысячи людей,нет организации движения,хаус,бардак.
Люди-опомнитесь.
Гиганту в назидание запретить торговлю до 1 января 2018г.

Фото пользователя
16 дек 2017 в 15:03

Это просто жесть! Я не нахожу себе оправдания, нафига я туда поперлась сегодня. Никогда не учавствовала в подобных мероприятиях. Народу было очень много, толпа просто несла. Розыгрыш проходил на улице, начался с опозданием. Рядом стояла девушка, которая перестала чувствовать нижние конечности, и спросила у меня : - а может в топку это всё? ноги дороже! (не дословно))) А самый прикол был выехать с парковки!!! Мы с подругой просидели около часа в машине, сдвинулись за это время на пару метров, заехали обратно, бросили машину и поехали на транспорте домой. Но тут нас тоже поджидал сюрприз, залезть в автобус тоже оказалось проблематичным. короче, с горем пополам покинули это жуткое место. Я зареклась быть участником розыгрышей!!!!! тьфу на всё)))

мнс
16 дек 2017 в 15:04

Позорище. Стыд и срам всем побежавшим на этот розыгрыш. И ведь не от нужды побежали, в конце концов на машинах приехали. Деньги и квартиры нужно зарабатывать, а не унижаться бегая по таким розыгрышам в надежде на халяву.
Более того, ни кто вам эту квартиру не даст, вас бесплатно использовали для рекламы магазина.

Танечка
16 дек 2017 в 15:10

Кто квартиру то выйграл?

Пси
16 дек 2017 в 15:22

Ужасная организация! Неужели нельзя было понятным языком написать про условия акции, что присутствовать не нужно! Я так понимаю, люди ехали не из-за дополнительных розыгрышей, а из-за основных, тк плохо поняли условия!

елена
16 дек 2017 в 16:15

Уважаемый народ,ну что же вы прежде чем ехать куда то и мерзнуть.Внимательно бы прочитали правило участия.Там же все написано что присутствие не обязательно! тот кто хочет дополнительно разыграть приз тот присутствует.