NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город «Мерседес» и «Тойота» попали в ДТП на перекрестке Дуси Ковальчук и Переездной

«Мерседес» и «Тойота» попали в ДТП на перекрестке Дуси Ковальчук и Переездной

Столкновение произошло в 23:00 

В результате аварии пострадал водитель «Тойоты»

Вчера поздно вечером на перекрестке улиц Дуси Ковальчук и Переездной в столкновении сошлись автомобили Mercedes-Benz CLS 500 и Toyota Vitz. Есть пострадавшие.

Как сообщают специалисты мобильного приложения «Автоспас» Новосибирск, Mercedes двигался по улице Дуси Ковальчук со стороны Сухарной. Toyota — предположительно, выезжала со второстепенной дороги и не пропустила немецкий автомобиль.

«Mercedes врезается в переднюю правую часть Vitz, сносит металлическое ограждение и вылетает на тротуар», — рассказывают аваркомы.

В результате столкновения пострадал водитель Toyota — его увезли медики бригады скорой помощи.

«Наш аварком пояснил, что он оформлял другое ДТП с участием этого Mercedes буквально в этот четверг», — уточняет «Автоспас».

Это уже не первое ДТП за сутки, в котором пострадали люди. Сегодня НГС.НОВОСТИ писали о серьезной аварии недалеко от областной больницы. Один из участников столкновения повредил ногу.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8-923-157-00-00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон.

Подписывайтесь на наш Twitter и читайте главные новости Новосибирска всего в 280 символах (на самом деле мы укладываемся в 140). 

Сергей Жигальцев
Фото «Автоспас» Новосибирск 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления