27 июля вторник
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

Когда уже левый берег отгородят от правого?

ОТВЕТИТЬ

Когда уже левый берег отгородят от правого?

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2017 в 22:41

кто нибудь понял, где это постоят, живу если что рядом, может сьезжать пора?

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2017 в 22:50

Господа проживающие на Горском вспомните когда у вас появилась социальная инфраструктура!

Фото пользователя
15 дек 2017 в 22:51

У Димитровского моста такое же гетто построят, как на фото?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 дек 2017 в 23:07

Человейники.

15 дек 2017 в 23:07

да когда же это прекратиться? дорог нет, а дома строят. нафиг эту власть ....

15 дек 2017 в 23:07

Судоремонтное предприятие видимо никогда боле не понадобиться,вместе со всем флотом, поэтому с такой лёгкостью распродали при бывшем градоначальнике подобные земельные участки. Когда то ведь затон специально возводился для ремонта и зимнего отстоя судов маломерных.. Место крайне неудачное с отсутствием дорог и перспектив получить эти дороги. Цены у застройщика крайне странные, на кого они рассчитывают непонятно. Если такие маркетинговые просчёты контора будет и дальше допускать, то финансовое положение может стать быстро очень зыбким.

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2017 в 23:12

Муравейники на золооотвале, - самое экологически выверенное место.
Никаких комаров, ничего живого. Труба ТЭЦ позаботится.
Мкр. Весенний - отдыхает, там хоть еще золоотвала нет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 дек 2017 в 23:21

А такое козырное место могло быть. Яхтклуб,отель у воды ,развлечения всякие в черте города.

Фото пользователя
15 дек 2017 в 23:23

А ничего, что зола имеет повышенный радиационный фон...
хотя что мне, я на Снегирях вырос и я всеми тремя руками ЗА новые дома в городе!

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2017 в 23:48

А почему называют чуждыми патриотическому уху словами ? Есть же исторически сложившиеся - золоотвальный 2 ,3, 5. (можно золонавальный , а вдруг?)

ОТВЕТИТЬ
16 дек 2017 в 00:09

Обязательно все муравейники раскрашивать в клоунские цвета?

ОТВЕТИТЬ
16 дек 2017 в 00:19

Ну Анадырь же Роман раскрасил, чем мы хуже? немного больше лета, совсем немного

16 дек 2017 в 01:09

Жаль, что такие места неудобные достались, лучше уж они, чем Сибирь, дискус или Вира-Строй.

том
16 дек 2017 в 07:01

про школы...в Томске только одну они построили. с садиками получше. а строят они много. наверно уже 1/5 всех домов-это дома от тдск. только беда , в таких домах, с парковкой. Привет из тоиска

ОТВЕТИТЬ
crujb
16 дек 2017 в 07:16

покрасили бы дома в серо-черный - цвет золы!

Вася
16 дек 2017 в 08:58

Нормально, че. То есть лачугу там построить низзя, есть риск подтопления.
А многоэтажный комплекс - запросто!
И судоремонтный завод похерить ради этого даже.
И ведь найдутся глупцы, которые купят там жилье, а потом будут плакаться президенту, что у них золой да болотом в квартирах воняет...

Neo
16 дек 2017 в 09:28

Глааное, чтобы подъёмные краны не забыли установить и побольше!

Гоша
16 дек 2017 в 13:03

"Развалины судоремонтного завода"

В Новосибе речной флот пошёл ко дну.....

ОТВЕТИТЬ

и так по ул Большой не проехать.. пробки...а после сдачи этих домов будет совсем кирдык...

Фото пользователя
16 дек 2017 в 19:19

Делим оглашенные 18млрд на оглашенные 200тыс метров жилья и получается чтобы быть в плюсе, метр должен стоить более 90тыс рублей, а если еще учитывать сад и школу, то вообще, минимум, 100. Доя того района просто нереальная цена. Что-то хитрят строители томские...

ОТВЕТИТЬ
16 дек 2017 в 23:38

"Кроме того, у них (властей. — Интерфакс) есть планы на рекультивацию". Почему у властей? "Сибэко" произвела отвал, а планы на рекультивацию территории - у властей? "Есть планы" - это очень серьёзно. )

Макс
16 дек 2017 в 23:45

Лесопервалка и Затон,насчитывали 8 тысяч жителей! Школа в 2 смены,садик под завязку,амбулатория работает до обеда! Теперь ,только в ясном береге,прибавилось 40 тысяч жителей! Новых школ нет,детсадов нет,поликлиники нет,парковок нет,дорожных развязок нет, покупайте квартиры -люди добрые,и вы вкусите всю прелесть Лесоперевалки,на 26 этаже.

Загрузка...