13 июня воскресенье
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (257)

Фото пользователя
15 дек 2017 в 23:49

Народ, те кто 86%, вы где??

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 дек 2017 в 23:49

Народ, те кто 86%, вы где??

ОТВЕТИТЬ
Проза жизни
15 дек 2017 в 23:50

У всех, кто пишет злорадные комментарии, наверно, совсем мыслительные способности атрофировались. Повышение цен на топливо, пожертвования Платону - все это касается не только водителей, это касается каждого!Увеличение логистических затрат в итоге выльется в увеличение конечной стоимости продукта.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 дек 2017 в 00:16

не забываете главное: власть любыми методами будет защищать богатых от бедных, бедные ни при каких обстоятельствах не должны богатеть, вы осознаете что работаете только за еду чистыми? остальное вы приобрели накормив банки кредитами. Вам ничего не дают, такую жизнь вы хотите?

16 дек 2017 в 00:32

А смысл в такой забастовке, подняли бы цены на свои услуги - если кто согласится (а куда денутся), то заработают, если не согласится - будут также отдыхать как и при забастовке.

16 дек 2017 в 00:58

Паразитируют на грузоперевозках диспетчеры. По месяцу и больше деньги не отдают. И ценники за перевозки сами диспетчеры водителю уменьшают, даже если заказчик заплатит больше, разница все равно у диспетчера осядет. А расходы очень большие на солярку и запчасти. Грузоперевозки как бизнес умер, платон - последний гвоздь в крышку гроба. Мелких добанкротят, а потом ценники в магазинах подлетят - товар-то в магазины не НЛО привозят. Монополисты побеждают и в наши карманы потом залезут.

ОТВЕТИТЬ
1515
16 дек 2017 в 03:33

Платон это ведь ещё и система слежения за перемещениями транспортных средств. трудно будет обьяснить налоговикам почему ты проехал несколько тысяч километров пустой и якобы ничего не заработал. Очень жирный кусок теряют потому устраивают беспорядки.

16 дек 2017 в 07:19

Скажи что эффективно поддержим!

16 дек 2017 в 07:57

Перед голосованием постарайтесь изучить программы кандидатов. Я лично выбрал Явлинского. Не стоит голосовать против всех (Собчак и.т.д). Считаю что стране нужен директор, а не полководец.

ОТВЕТИТЬ
ненейка
16 дек 2017 в 07:57

Довело правительство перевозчиков до ручки, хотя бы услышали требования перевозчиков. Многим испортят настроение перед праздником эти акции, но людей тоже понять можно.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
16 дек 2017 в 08:21

Скажите где будет все происходить. Тоже приеду

Фото пользователя
16 дек 2017 в 09:06

Найдутся "штрейбрехеры".

Фото пользователя
16 дек 2017 в 09:50

встанут несколько машин, и то те которые берут одиночные заказы!! остальные как работали так и будут работать!! сроки у транспортных компаний никто не отменял, и штрафные санкции тоже!!! бастанет один, его тут же пнут и на его место десяток желающих его коллег найдется быстро!! поверьте знаю о чем пишу

БубльГум
16 дек 2017 в 10:47

Молодцы. Вот только интересно, на выборах они как голосуют? Царь хороший, это министры плохие?

Фото пользователя
16 дек 2017 в 11:02

ну постоят постоят да поедут. ипотеки, семьи.

16 дек 2017 в 11:41

Не знаю, какие аргументы у тех кто хочет останавливать свои рейсы...
Все компании не остановятся и все прекрасно это понимают.
Что добьются тем, что остановятся? Подставят своих партнеров с которыми у них договора на перевозку, у которых контракты на поставку продукции???
Так легко передадут всех своих контрагентов в компании, которые не остановят свою работу?
Останутся без дохода перед НГ, откажутся от выплаты кредитов?
А может просто, уйдут из грузоперевозок?
Не это ли цель? Это что за приколы такие?
Мы все, как конечные потребители, согласны за это заплатить или соглашаемся в конечном итоге и перевозчики, и грузоотправители, и грузополучатели-все!
А если это всех устраивает, то забастовка дальнобойщиков- непонятная акция.

Как частники будут тягаться с компаниями, которые точно бастовать не будут, а водители у них наемные. У нас нет профсозов и законы не действуют как в европах. У них вон летчики взяли и объявили забастовку. Или грузчики. Наши не бастуют,потому что знают-пнут под зад. Пока на митинги по 5000 ходят народу от полуторамиллионного города-толку не будет. Остальных все устраивает.

ОТВЕТИТЬ
16 дек 2017 в 12:34

Пусть бастуют. Лишний повод убедиться, что времена челноков, барахолок и прочего мелкого бизнеса вчерную - прошли безвозвратно.
Их услуги не нужны никому.

17 дек 2017 в 00:58

Да пусть стоят, крупных компаний со своими машинами много, водители там просто наёмные, все налоги, платоны платит компания. А частники другую работу пусть ищут раз эта не нравится или малоприбыльна. Сейчас рынок диктует условия, а не отдельные личности.

Фото пользователя
17 дек 2017 в 02:14

Что бы вы здесь не говорили. А ощущение все больше такое что народное достояние расходится по карманам. А страна живет все больше за счет налогов, штрафов и прочих поборов с народа. Да еще и эти деньги охота попилить поэтому и приходится все время повышать все эти налоги, штрафы и поборы.

Если бы топ-менеджеры из РЖД не были столь жадны и ленивы, 2/3 этих ребят, вообще, без работы остались бы.

Загрузка...