13 мая четверг
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)

15 дек 2017 в 18:15

12 часов стояла машина с трупом на мосту? Нормально. И главное не привлекла никакого внимания. да-да-да, борьба с терроризмом и все такое...

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2017 в 18:18

Угнали с женщиной? Скорее всего угнали, имитация ДТП перед более дорогой машиной. Женщину зачем убивать то было? Ищите квартирный вопрос...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 дек 2017 в 18:20

Стратегический обьект-ни камер,ни охраны.

ОТВЕТИТЬ
Электорат
15 дек 2017 в 18:20

В этой стране очень безопасно, ога.

Прохой0
15 дек 2017 в 18:34

То есть более чем за 12 часов по мосту не проехало ни одной машины мвд? Ни один полицейский не заинтересовался заметённой машиной стоящей посереди моста, пока кто-то из обычных граждан не позвонил им?
Острить на этот счёт не буду, не та новость.

ОТВЕТИТЬ
Фокс
15 дек 2017 в 18:34

Потом окажется, что женщина владелец намного более дорогой машины, с которой злоумышленники сделали лёгкое дтп, скорее всего, на угнанной машине Nissan sunny.

ОТВЕТИТЬ
дима
15 дек 2017 в 18:35

машина таксисткая 100% ищите хозяина пробейте по базам такси.такие в лидере обычно

Женек
15 дек 2017 в 18:38

Я ехала на работу в 6-00 машина уже стояла с разбитым бампером. А что или кто внутри, кто его знает?

Фото пользователя
15 дек 2017 в 18:52

Че-то рано обнаружили. Надо было лета подождать..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 дек 2017 в 18:57

"Ранее в Новосибирске на улице Овражной найден скелет пропавшего полгода назад мужчины, в Следственном комитете сообщили, что следов криминала на теле погибшего нет."
Какие только выводы не сделаешь, лишь бы дело об убийстве не открывать.

Фото пользователя
15 дек 2017 в 19:05

Короче,достали блокноты,записывайте. смотрим камеры на мосту,большевички,и смотрим кто был в машине,сколько их,как ехала машина. Далее,смотрим осколки от бампера. где они расположены.нет их? кто убирал улицу,спросите у того водителя. или она такая и была?так далеко она не могла проехать с таким то вывернутым колесом.Если на мосту в камере засветилась целая,то смотрите кто заезжал на мост целый а выехал с явными повреждениями(камеры на азс,большевички,на мосту,банках...)
Смотрите телефон у тела,последние звонки смс,вотсап,окурки,чеки в пепельнице,распитый алкоголь,контрацептивы и т.п.ну и естественно по ВИН номеру пробейте авто или по гос номеру. профит. Где получить можно з.п. за следаков ? ))

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2017 в 19:30

Везли труп или избитую женщину на заднем сиденье. Водитель не справился с управлением и помял машину. Чтобы не быть остановленным дпс, т.к такие машины привлекают внммание, водитель сбежал.

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2017 в 19:37

Зато камерами гибдд все мосты увешаны!!!!! Нам же деньги за штрафы важнее, чем человеческая жизнь...

Фото пользователя
15 дек 2017 в 19:41

Что ж такое происходит? Люди совсем озверели. Может пора ужесточить законы и жить своим умом не опираясь на европейские законы?

15 дек 2017 в 19:46

1. камеры должны быть на мосту
2. авария, могли быть разборки из-за аварии
3. мой вполне благополучный несиарый брат днем погиб на мосту в Москве, так ничего и не понятно, видео родным не дали. сегодня 100 дней как его нет, и ответа нет...

ОТВЕТИТЬ
Комар
15 дек 2017 в 19:53

Почувствовала, что все конец и пересела на заднее?

ОТВЕТИТЬ
I Am Nlk
15 дек 2017 в 20:05

На теле или скелете?

Белка N1
15 дек 2017 в 20:57

Стыдно сейчас заявлять о том, что утром видели машину. Если бы не ваше равнодушие женщина могла быть жива

11111
15 дек 2017 в 20:58

а дело было так. на мосту случилось дтп . она была за рулем и вышла из машины .на нее набросились и стали избивать она побежала назад к машине .успела добежать до задней двери и залезть в свою машину.они ее догнали и добили в салоне

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2017 в 21:23

У виновных нет шансов - пора на явку с повинной.

av-tar
15 дек 2017 в 21:33

не удивился бы новости о том что на мосту в машине которая простояла по перек моста с осени прошлого года, нашли скелет женщины, следов насильственной смерти нет.

знаток
15 дек 2017 в 21:46

обычные разборки или предупреждение кому-то

девочка-припевочка
15 дек 2017 в 21:57

Спасибо комментаторам НГС, молодцы, раскрыли дело

Додумала
15 дек 2017 в 21:57

Думаю,что женщину избили до смерти, а потом вывезли и устроили ДТП, якобы в аварии погибла.

ОТВЕТИТЬ

Странное место для совершения преступления...

Вячеслав
15 дек 2017 в 22:20

Почему 12 часов машина на мосту простояла? Да потому что полиция в нашем городе не работает. Она даже на звонки граждан о происшествиях не реагирует, несмотря на то, что в соответствии с законом о полиции они должны:
"Обеспечивать безопасность граждан и общественный порядок на улицах, площадях, стадионах, в скверах, парках, на транспортных магистралях, вокзалах, в аэропортах, морских и речных портах и других общественных местах".

)))
15 дек 2017 в 22:22

Что-то или кто-то помешал вытащить и сбросить труп с моста... Потому авто так и осталось брошенным. Авто в угоне. Ну это так... Ни о чем...

ОТВЕТИТЬ
Сибиряк
16 дек 2017 в 00:37

И это на том мосту, где видеокамер больше, чем машин на улицах Нска в час пик????? да уж!

16 дек 2017 в 01:02

а что не дождались скелетирования?

Путятишна
16 дек 2017 в 13:18

За месяц вторую немолодую женщину убили, и все возле мостов. Странно.
Маньяк- мостовик?((((

мнс
16 дек 2017 в 15:10

Вместо того чтобы писать гневные комментарии о том что машина с трупом долго простояла не привлекая внимания лучше спросить себя: а лично вы бы остановились, посмотрели бы что случилось, вызвали бы полицию?

Фото пользователя
16 дек 2017 в 16:19

Зато на Покрышкина проверяли всех мужиков в сумками! От эт я понимаю безопасность.... Что там какой то труп в машине...
Очень похоже, что тачку со своего участка кто то перегнал.... Перед Новым годом "глухари" не нужны!!!!

Обыватель
18 дек 2017 в 14:24

Похоже на сюжет известного шведско-датского сериала Bron (мост).

Гость
25 ноя 2020 в 06:14

Мост является режимным объектом. Непонятки. Неужели страна уже в катострофе

Загрузка...