23 сентября четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Фото пользователя
15 дек 2017 в 17:39

Хоровод вокруг ёлки на первом фото ;)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 дек 2017 в 17:39

Хоровод вокруг ёлки на первом фото ;)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 дек 2017 в 17:41

Ржака обрадуется

Фото пользователя
15 дек 2017 в 17:42

Не вижу на улице ни дождя, ни снега, ни тумана. Народ совсем разучился ездить???

ОТВЕТИТЬ

Новый год скоро!
Жители с окраин города (Академгородок, Родники, Снегири, Чистая Слобода) за подарками поехали.
Вопрос?
Почему тогда в Академгородке самые дорогие квартиры? В пробках стоять?

ОТВЕТИТЬ

Ахахахах, гордыня одна у людей на душе.

И хоть бы один пересел на метро. Будут до 9 вечера в пробках музыку слушать. Потом в пивнушку и на диван, Тнт смотреть.

ОТВЕТИТЬ
я не робот
15 дек 2017 в 17:50

Бездельники и креаклы бегут прочь с работы, чтобы попасть в театр?

ОТВЕТИТЬ
Север
15 дек 2017 в 17:54

Через пару лет, 10-ка в пятницу будет норма. Придется вводить новую шкалу при таком темпе строительства развязок.

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2017 в 17:55

И что характерно - когда сегодня выезжали на своих авто "по делам" - торопились. Как встали в пробку - всё! Никто никуда не торопится! Стоят, слушают радио, трещат по телефону, изучают соседние пробки по интернету и с не терпением ждут завтрашнего дня, что бы снова встать в ту же пробку ))))))))

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2017 в 17:57

То ли ещё будет - впереди две пятницы, особенно ж... будет в последнюю)))

ОТВЕТИТЬ
дима
15 дек 2017 в 18:00

да уж хотел потаксовать и заказы есть но...смысла нет стоять в пробках

baahav
15 дек 2017 в 18:34

Неужели* и на площади Калинина - тоже "Запущенный газон, который только на парковку и годится"?

* Судя по следам на снегу

ОТВЕТИТЬ

Личные авто для горожан не средство передвижения ,а средство выжмвания ,из-за убогого общественного транспорта .Спрос на асфальт общего пользования растёт с каждым днём .Нужно создавать о.т. для всех , а не для "неудачников" , как сейчас .

ОТВЕТИТЬ

Что сказать-водятлы.Я пешком уже давно дома.

Фото пользователя
15 дек 2017 в 19:05

Реагирует Миша Рыцаревъ: стандартные вопросы: а у какого % водителей есть навигаторы? (А то они же не только твое местоположение показывают, но и еще и загруженность автотрасс. Соответственно так можно увидеть- и где обойти пробки можешь, а где лучше и вообще и не выезжать и переждать (по Москве вот народ такое многие практикуют,- очень помогает. А пробок там в последние годы даже и меньше стало не смотря на то, что у населения машин с каждым годом только больше становится. И так там стало не только по тому, что там новые транспортные развязки (и МЦК) в строй сейчас ввели но и по тому, что у водителей там значительно возрасло количество таких вот гаджетов. И еще там много и перехватывающих парковок (по тому что там с области на работу и с работы огромное количество и автомобилей и полных электричек народ возят). Но а есть ли такие парковки и в Н-ске?)

И в ходе появления тех пробок- а не увеличивается ли количество пассажиров в электричках? (А то это и самый точный и самый "пробконезависимый" транспорт (правда в любом регионе они ходят значительно реже, чем в Москве). И что еще интересно- в наше время электрички (и пассажирские поезда) и ходят удивительно точно по расписанию и намного точней, чем это было у нас во времена СССР). Но в любом случае для подстраховки народу я рекомендовал бы всегда иметь при себе или бумагу (или данные в гаджетах) с выпиской такого расписания.

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2017 в 19:19

Но даже в 10 бальных пробках новосибирские автолюбители не дают себе скучать, все как один, в своих авто, они пересматривают запись эпохальной пресс-конференции тов. Путина.

Фото пользователя
15 дек 2017 в 19:44

Водятлы одним словом.

Евгений
15 дек 2017 в 22:25

А путин вчера сказал, что нельзя ничего резко менять, так что стояли в пробках ,так и будём(мне сегодня повезло,аак то проехал), как это без пробок, в следующей жизни будут развивать общ.транспорт,а сейчас будем развивать патриотизм(постоим за землю руссскую)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 дек 2017 в 23:20

Продал машину и счастлив, живу в центре. Правда, иногда все таки хочется поводить, на пляж съездить или на лыжах)

15 дек 2017 в 23:50

С кольцом пл.Калинина, что нибудь будут делать?!

ОТВЕТИТЬ
16 дек 2017 в 01:43

Пробки были все 20 баллов. А вообще если бы люди вели себя уважительно на дороге и элементарно не перегораживали перекрестки, не создавали затор, то все бы быстрее двигались. А то плевать на все и всех, вылезут на перекресток и стоят, почему нельзя было останавиться перед перекрестком???

Загрузка...