17 января понедельник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (136)
Мерлуш
15 дек 2017 в 12:59

А Голодец на докладе у Путина., сказала, что у нас медицина.. одна из лучших в мире!((

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 дек 2017 в 12:59

Надо следователей отправить еще туда -где нет бланков !!

ОТВЕТИТЬ
Служили Вместе Мы У Генерала Кумова
15 дек 2017 в 13:02

Хорошо видать учился врач !

мальвина
15 дек 2017 в 13:30

А моей маме не удалили больной орган, а написали что удалили...и это заведущая отделением! В итоге теперь онкозаболевание.

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2017 в 14:00

Срочно независимую проверку преподавания в мединститут. Вот откуда эти ноги начинают расти. Через несколько лет выпустят просто бестолочей.

макс
15 дек 2017 в 13:06

сериал интерны по тнт скорей всего документальный фильм

Фото пользователя
15 дек 2017 в 13:01

Хорошо, что довели до следствия.

Фото пользователя
15 дек 2017 в 15:03

Ну хорошо хоть нашли что не так и женщина не умерла без вскрытия и суда/следствия от отказа почек....

Жесть....

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2017 в 12:48

"Мужу терапевт сказал, что у них нет бланков. Поэтому вынуждена брать дорогие обезболивающие" - я в шоке вообще, куда наша страна катится.

ОТВЕТИТЬ
Хирург
15 дек 2017 в 12:49

Пока у врачей не будет персональной ответственности, пациенты будут подопытными кроликами.
Не обижайтесь, коллеги медики, но не все из нас добросовестно выполняют свою работу.
А цена за эту недобросовестность слишком высока.

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2017 в 12:54

И почему ни одному депутату или чиновнику так операцию не сделали? Видимо потому что они не лечатся в этой стране.

15 дек 2017 в 12:51

Бесплатное жильё для медиков и подъёмные в миллион для тех, кто готов переехать в сельскую местность дают о себе знать.
Желаем поправить здоровье.
Медика привлечь к уголовной ответственности. (щас начнётся у медицинского работника несовершеннолетние дети, с кем они останутся. На хорошем счету на работе и т.д), а то, что лишила спокойной жизни человека не в счёт.

ОТВЕТИТЬ
С той стороны
15 дек 2017 в 12:54

В нормальной стране возле ее койки уже стояли бы в очередь адвокаты , готовые бесплатно !! сопровождать это явно выигрываемое дело , работая всего лишь за малую долю от той компенсации которую легко могла бы отсудить эта женщина у этой больницы и у государства , если больница муниципальная.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 дек 2017 в 12:45

Бланков нет. 21 век. Сверхдержава.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
15 дек 2017 в 12:57

корренспондент НГС, отправьте историю этого случая, в минздрав НСО. Почему человек должен оплачивать рецепт из своего кармана? Не поможет минздрав НСО, как обычно последняя инстанция губернатор и Президент.

ОТВЕТИТЬ
Пенсионерка
15 дек 2017 в 12:44

Самое интересное это то, что максимум будет штраф, который оплатит мед.учреждение из бюджетных средств (т.е. наших с вами), а если по совести, то врачей за ошибки сажать надо.

ОТВЕТИТЬ

Надеюсь, следователи разберутся и помогут барышне.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 дек 2017 в 13:54

Про врача не написали, он до сих пор делает? Уже ведь полгода прошло, а следователи только дошли до поликлиники...

Фото пользователя
15 дек 2017 в 12:55

а тем временем бесчеловечные французские представители закона задержали во франции сулеймана керимова, и запретили ему покидать францию. а у него здоровье слабое. ему лечиться надо. об этом даже 14 кавалеров ордена почетного легиона безуспешно попросили французского президента отпустить его из франции. неужели во франции дела с медициной обстоят еще хуже?

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2017 в 14:53

Офигеть, бланков нет. Насколько я помню, бумажку в клеточку на четыре части резали, печать туда. подпись, - вот тебе и бланк. Основной врачебный инстинкт в наше время,-отфутболить пациента. И вот не надо про низкие зарплаты. Высокие с таким отношением они не заслужили. Я не про всех, конечно, просто часто сталкиваюсь в последнее время, если чем болею-интернет в помощь, и никак по другому(((((

ОТВЕТИТЬ
лена
15 дек 2017 в 12:47

спасибо правительству за таких врачей, за обучение студентов медиков! мы можем гордиться нашим образованием и нашими педагогами и нашими врачами!!! россия вперед! россия и президент - наше все! просто горжусь. неважно чем. а, знаю, самой большой территорией в мире и нашими олигархами!

ОТВЕТИТЬ
Незнакомка
15 дек 2017 в 12:52

Это все нужно знать о состоянии медицины в этой стране.

ОТВЕТИТЬ
Да уж
15 дек 2017 в 13:11

А человек, который операцию женщине делал, точно врач?
Хотя о чем я...
Сама поступила как-то в одну из наших больниц с выкидышем, мне сначала кровоостанавливающее кололи, а потом вообще заявили, что у меня просто гормональный сбой. Не знаю, чем бы дело кончилось, если бы я там осталась.
Женщине здоровья и больше не попадать к таким "врачам"

ОТВЕТИТЬ
не путинофил
15 дек 2017 в 12:55

Видимо только в путинских встречах на голубом глазу все хорошо. Смотрим дальше и наматываем лапшу на уши.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 дек 2017 в 14:04

Слышал, что после марта 18-го такого не будет повторяться более. Нет?

ОТВЕТИТЬ
ОМГ
15 дек 2017 в 13:32

Женщину жаль искренне. Но, господа коментаторы, не даводите до абсурда. Мне кот в тапочки нагадил, вот она Путинская Россия. Буду голосоввть за другого кондидата, который запретит котам гадить в тапочки. Вы думаете, в других странах нет ошибок в медицине? Погуглите про медицину в США, про качество, а главное стоимость услуг.

ОТВЕТИТЬ
Старый доктор
15 дек 2017 в 17:06

Если в 2018г. примут закон о уголовном наказании за ятрогенные повреждения ( люди знающие понимают о чем речь ),а его обязательно примут , - начнется массовый исход из практической медицины . И все . Врачей практиков больше не будет.

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2017 в 13:14

Престижности работы в сельских больницах и школах нет: платят копейки, жилья не дают. Инфраструктура в деревнях никакая. Кто с мозгами - уезжает в большие города, остаются либо энтузиасты, либо горе-специалисты.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 дек 2017 в 00:12

Что в стране происходит???

15 дек 2017 в 13:02

Интересно, а где была эта женщина когда больницы в стране сокращали, а реформаторы урезали бюджет и разваливали здравоохранение, думала ее это не коснется. Вот и все в стране так думают-моя хата с краю.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
15 дек 2017 в 13:44

Мы имеем ту медицину-которую заслужили. А образование даже лучше того что заслужили. Минусуйте сколько хотите, но это факт.

ОТВЕТИТЬ