20 января четверг
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

14 дек 2017 в 15:36

Ну нашли болезнь и что? Лечить ведь не будут. Бесплатно, по крайней мере.

ОТВЕТИТЬ
14 дек 2017 в 15:36

Ну нашли болезнь и что? Лечить ведь не будут. Бесплатно, по крайней мере.

ОТВЕТИТЬ
ПРИДУРОК
14 дек 2017 в 15:44

Кошельки у медиков похудели ? К врачам приходишь ,когда недомогание ,говорят здоров .а диспансеризация это простое облапошивание людей .берут кровь , обследуют ДОКТОРА МЕД,НАУК ? или кто то по договоренности просто ,а не в плане государственной бесплатной медицины ? Обследование может и бесплатное ,но людей провоцируют на постоянные дорогие анализы и в результате человек уже действительно получает болезнь ,от стресса .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 дек 2017 в 15:48

Ну и нашли у вас что-то. Что дальше? Думаете это вам вылечат? Да маловероятно.

У нас лечат только по принципу. Скорая. Реанимация. Хирург.

Фото пользователя
14 дек 2017 в 16:19

Эта статистика, .. - а она в разы занижена! Это гимн политике правительства в отношении к проблемам бесплатного (гарантированного основным законом) здравоохранения. Наш гарант, который в это время на всю страну, устроил очередную говорильню, на 70% не занимается проблемами внутри её, а его назначенный визави, который мечтает, как и Абромович, скорей бы "свалить" от государевых дел(вместе с никчёмной командой).Напрашивается вопрос.. тогда, какой у нас основной закон? Люди с сарказмом ответят - УК, и будут только отчасти правы. Основной закон, это "жирные" комментарии к нему, а основные "решалы", это неприкасаемая каста судей и особо алчных адвокатов.

14 дек 2017 в 17:30

Ой люди, не перестаю удивляться.
Ооо, все плохо, врачи такие, врачи сякие, вот раньше были медосмотры...
Сделали медосмотры (диспансеризация).
Ооо, все плохо, ничего не найдут, лечить не будут, анализы дорогие сдавать заставят...

Медосмотры всегда были формальны, однако даже если у 10 из 100 найдут какие-то проблемы - уже хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Survivor
14 дек 2017 в 18:35

"Социально-значимые заболевания". Занавес )))))

зезя
14 дек 2017 в 18:58

Болезнь - это несчастный случай. В большинстве случаев надежной профилактики нет потому что причины болезни (кроме инфекционных) неизвестны. Осмотр бессимптомных человеков редко что выявляет. Кроме того, если и что-то серьезное вывляется у бессимптомного, то результаты лечения практически не отличаются от результатов симптомного (того, кто сам к врачу пришел).

Доктор Хаус
14 дек 2017 в 23:34

Просто народ стал нищим ,Контроля качества еды нет ни какой - всё корумпироаано , души людей не выдерживают и заболевают , от того что власть сделала с Народом - рабы мы все.