Брал когда-то студию в Березовом.
Когда захотел продать, "Сибирь" не давала совершить переуступку. С тех пор с негативом отношусь к этой компании. Очень уж вольно данная компания трактует действующее законодательство.
Да и жилмассивы типа Березового, Горского, по моему мнению, уродуют наш город.
к мэру неоднакратно жители обращались по поведу переезда, там и правда ситуация с выездом удручающая, и он даже что то непонятное обещал, куда еще то добавлять. надо снаспла проблемы решать а потом выдавать разрешения.
а когда уберут скелет динозавра на Красном проспекте напротив Роял парка?!!!
стоит жуткое сооружение под именем "Берлин" на этом проклятом месте, где раз 6 пытались что-то строить, но не смогли.
убирайте уже и делайте сквер "Взятие Берлина".
Как то странно звучит - "Двор без машин" - и ни слова, а куда же машины жителей этого относительно удалённого МКР денутся?
И это - навсегда, потом не исправишь...Или потихоньку рубить деревья будут , или "сами усохнут"...
Ну и прекрасно!
На Большевистской и так ежедневные "пробки" по 6 километров. После сдачи этих домов они будут по 7 километров
Теперь квартиры в Академгородке точно подешевеют и значительно подешевеют.
Да кому они нужны, эти студии от Сибири! Неужели кто-то ещё будет там покупать? У Червова за Чистой Слободой видать совсем не раскупается, он решил на Первомайку вернуться. Люди объелись этих студий!
Дороги не готовы еще к 600-700 жителям. В том направление очень много строится, тогда бердское и большевичка должна прибавить по 2 полосы в каждую сторону.
вот и лесу капец.стоит только начать...пробки к матвеевке увеличаться еще больше.а мой прекрасный вид из окна на лес перекроют эти высотки.очень печально...
на горском депутаты не разрешили дома жилые строить вместе со стадионом , дорог нет , социалки нёт, зеленая зона, а здесь пустырь и все есть? не понятна такая принципиальность.
Транспортный коллапс грозит вылиться в транспортную трагедию.
В маленький пятачок суют все больше и больше домов, при этом, не заботясь о расширении выездов в город. На данный момент их два. И оба явно перегружены. Товарищ Локоть, г-н Травников, обратите внимание ваших подчиненных и задумайтесь сами , что надо включать голову, прежде, чем давать такие разрешения
Застройщику нужно огородить двор не только со стороны Одоевского, но и со стороны просеки в лесу, которая тянется до Баганской, чтобы автовладельцы из этих домов не ездили по лесу в попытках срезать путь до Аксенова. Вообще перекрыть въезд на эту просеку для автомобилей, как это сделано со стороны лыжной базы стрелочного завода.
В том бору зона. И тропинки топчут охочие до секса и денег осуждённые, так что освещение особо не поможет, как не помогло и жилмассиву "берёзовое", который там совсем рядом.
По работе приходится бывать в разных домах, хуже, чем строит Сибирь - я не видел! Подъезды недавно сданных домов - облезлые, кругом трещины. Подъездные двери из картона.Налепил студий, с улицы смотреть страшно - как муравейник. В домах больше 800 квартир.Просто ужас!
человейники они и есть человейники, что с машинами во дворе. что без. Перед соснами стыдно(((
в лесу 25 этажки строить...
хана сосновому бору , неужели все пустыри застроили и бараки расселели?
Где три свечки, там и пять, дальше в лес больше дров.
Кто разрешил в Бугринской роще многоэтажки строить? Кто распоряжается в Новосибирске, как в своей вотчине? Кто гадит городу?
Что с переездом делать собирается? почему про это ничего не сказано?
Брал когда-то студию в Березовом.
Когда захотел продать, "Сибирь" не давала совершить переуступку. С тех пор с негативом отношусь к этой компании. Очень уж вольно данная компания трактует действующее законодательство.
Да и жилмассивы типа Березового, Горского, по моему мнению, уродуют наш город.
Хороший был район Первомайский, пока туда не пришли строители скворечников.
червов способен строить только гетто. на горском2 в новые дома ставил старые лифты
убирайте уже и делайте сквер "Взятие Берлина".
парковки выставить по 800 и думать почему не покупают
Нет чтобы на пустыре строить, так всё в лакомые кусочки в зелёные зоны лезут.
Таки пагковочные места увидел тойко дья одного 254-квагтигного дома, остайные в лесу пагковаться будут?
Разваливается то, что ими уже построено, но они не утомимы и не потопляемы
Через 30 лет будет жители рассказывать детям: был когда-то здесь бор сосновый!
[В бору] будем тропинки здоровья делать, попробуем его осветить».Да у нас пол города в темноте с 17.00 до 9.00 ,зато лес освещать собрались..
малоэтажное строительство? не, не слышали!
В том бору зона. И тропинки топчут охочие до секса и денег осуждённые, так что освещение особо не поможет, как не помогло и жилмассиву "берёзовое", который там совсем рядом.
По работе приходится бывать в разных домах, хуже, чем строит Сибирь - я не видел! Подъезды недавно сданных домов - облезлые, кругом трещины. Подъездные двери из картона.Налепил студий, с улицы смотреть страшно - как муравейник. В домах больше 800 квартир.Просто ужас!
лучше бы хрущевку у метро построили
Чет бора не вижу, березы сплошные..
Теплицы, а не дома. У нас коттедж 450 кв) Рай жить))
Выглядит ужасно даже на картинке :(
А рядом уже забили сваи для детсада, школы и поликлиники? - или дальше нарочно уродуют город ради своей выгоды??!
Все-равно на Богаткова лучше.
Господи, когда же уже в НСК начнут строить высотки 45-60 эт, как в Екатеринбурге и Москве, надоело это малоэтажное строительство!