NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

сев.

757мм 52%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Экономика Центробанк отозвал лицензию у красноярского банка с филиалом в Новосибирске

Центробанк отозвал лицензию у красноярского банка с филиалом в Новосибирске

В банке сообщили, что все вклады были застрахованы

Лицензии лишился коммерческий банк «Канский»

Сегодня, 13 декабря, Центральный банк России отозвал лицензию у красноярского банка «Канский», филиал которого есть в Новосибирске.

«Вся информация по вкладам будет потом размещена или на сайте Центробанка, либо на сайте Федерального агентства страхования вкладов — там будет указано, когда и какой банк будет осуществлять выдачу вкладов. Вклады все застрахованы», — рассказали на горячей линии банка, куда корреспондент НГС.НОВОСТИ позвонил как клиент.

В Новосибирске было одно отделение этого банка на улице Дачная.

Среди причин отзыва Центробанк назвал неисполнение федеральных законов, регулирующих банковскую деятельность, нормативных актов Банка России, а также то, что банк снижал размер собственных средств ниже минимального значения уставного капитала

Летом Центробанк сообщал об отзыве лицензии у другого банка с филиалами в Новосибирске — тогда этот процесс коснулся банка «Югра».

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8-923-157-00-00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон!

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, его лично ведёт наш главный редактор, отбирая туда самые важные новости со своими комментариями.

Елена Громкова
Фото Татьяны Кривенко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления