NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

754мм 45%
Подробнее
2 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Дороги и транспорт Спешащие на работу водители встали в плотных пробках на выезде с левого берега

Спешащие на работу водители встали в плотных пробках на выезде с левого берега

Горожане застряли в утренних пробках по дороге на работу

Уровень утренних пробок в Новосибирске достиг 7 баллов

Утром 13 декабря на дорогах Новосибирска собрались 7-балльные пробки: самый крупный затор образовался на левом берегу в сторону Димитровского моста.

В половине девятого утра плотная автомобильная очередь тянулась к мосту с проезда Энергетиков, одноимённой площади, площади Труда и улицы Станиславского — пробка брала начало ещё на пересечении с улицей Титова. Чтобы проехать самые проблемные участки, водители были вынуждены снижать скорость до 3 км/ч.

Самые внушительные заторы собрались на левом берегу

Также сложно было подъехать к Октябрьскому мосту по проспекту Карла Маркса и улице Немировича-Данченко, зато относительно свободным выглядел выезд с Блюхера.

«Непривычно легко проехать можно сейчас по Советскому шоссе. По направлению в Академгородок на магистрали всего 0 баллов, что на 3 балла ниже обычного», — сообщили специалисты сервиса Яндекс.Пробки в половине девятого утра.

На правом берегу традиционно проблемно выглядела Большевистская по направлению к центру города: особенно загруженными оказались участки от остановки «Завод торгового оборудования» к «Речному вокзалу» и от разъезда Иня к Бугринскому мосту.

В сторону Первомайского района по Большевистской можно было проехать свободно

Прошлым утром пробки в Новосибирске также достигли 7-балльного уровня: самые большие заторы образовались на Большевистской и Объединения.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8-923-157-00-00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон!

Следите за новостями и Live-трансляциями с места событий в нашей группе «ВКонтакте».

Ольга Хмелевская
Фото Анны Золотовой из архива НГС (1), скриншоты yandex.ru/maps (2, 3)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления