21 октября среда
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

Дмитрий
12 дек 2017 в 23:50

ехал там долго стояли... да и уаз причем он по главной поворачивал на лево

ОТВЕТИТЬ

Жалко УАЗик, пострадал по вине водятла иностранного автопрома. Вечно от них проблемы одни на дороге.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 дек 2017 в 23:54

Поворачивал по Главной и отказался признавать вину? Ай-яй-яй :)

ВИДЕЛА
12 дек 2017 в 23:54

А с чего бы УАЗ признавал вину? Он по главной ехал!
УАЗ, мы за тебя!

ОТВЕТИТЬ
Злой
13 дек 2017 в 00:00

Встретились два одиночества и решили ,,познакомиться,,!

13 дек 2017 в 00:01

«Отечественные автомобили переодически мелькают в сводках городских ДТП» - уровень аналитики - Бог. С чего бы им не мелькать, чай не в США УАЗ в ДТП попал

ОТВЕТИТЬ
13 дек 2017 в 00:07

"Мне не страшна никакая зараза, я русский мужик, я водитель УАЗа!!!"

ОТВЕТИТЬ
13 дек 2017 в 00:07

тоже там ехал, уаз - налево по главной а ниссан со второстепенной и вообще на встречке оказался

13 дек 2017 в 00:21

Как то странно УАЗ поворачивал, занесло его что ли? Зная геометрию этого перекрестка (сзади ворота автобазы где авто маслами торгуют) явно его на Ниссан снесло

ОТВЕТИТЬ
13 дек 2017 в 00:24

Увидев БЕЛЫЙ Уазик, водитель Ниссана всегда впадает в шок.
Вообще стильно и неожиданно. Белый Уазик- это новый тренд.
Буду их везде пропускать.
ОНи всегда правы !

ОТВЕТИТЬ
Гость 1001
13 дек 2017 в 00:24

Свободу движения - Российскому автопрому!

ОТВЕТИТЬ
Антон
13 дек 2017 в 00:24

Что значит "отказался признавать вину"?
Там главная идет с поворотом налево по отношению к движению УАЗа. Так что УАЗ однозначно прав

я там был после
13 дек 2017 в 00:49

я думаю не так все было, скорее всего уаз не включил поворотник и водитель ниссана подумал, что проедет прямо на строители. а потом увзик вдруг решил повернуть . как то так было. если так виноват водитель отечественного хлама

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 дек 2017 в 01:02

Когда уже эти вёдра с гайками запретят?!

ОТВЕТИТЬ
13 дек 2017 в 06:33

Простейшее ДТП: один поворот не включил, другой принял это на веру и вляпался. Оба нажили неприятностей, но, слава богу, живы.Тут и обсуждать-то нечего. Ну, разве что страховым компаниям лишний головняк. Ну так пусть поработают за наши-то деньги )

ОТВЕТИТЬ
13 дек 2017 в 07:38

Если-бы Ниссан столкнулся с любой другой машиной, эта ужасная новость так бы и не попала в первые строки НГСа. А тут Патриот, да ещё белый! Вы не замечете, друзья, что какое-то предвзятое отношение к Патриотам, какая-то скрытая зависть со стороны мелких стареньких иномарок.

13 дек 2017 в 07:49

когда уже эти ведра отчественные запретят с неудобным постоянно аварии левым рулем!

ОТВЕТИТЬ

Опасный перекресток, надо там знак установить "движение направо" со второстепенной дороги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2017 в 10:05

Автор статьи не утруждает себя разбираться в ситуации...

13 дек 2017 в 10:05

пока на Уазе переключишь древнюю рычащую коробку время упустишь итог на фото

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 дек 2017 в 11:16

Место там очень бойкое, трафик поворачивающих налево (как в данном случае УАЗ) достаточно большой, пропускают со второстепенной редко, им приходится буквально лезть напролом.
Кому надо продать бампер - не пропускают, но чаще всего соблюдают правила ДДД.
Лично я предпочитаю объехать этот кусок по Кутателадзе и заехать по главной, по времени то на то и выходит - лучше плохо ехать, чем хорошо стоять в ожидании "окна".