21 октября среда
СЕЙЧАС +5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (108)

Что мешает построить во дворе школы обычный туалет деревенской модификации*?

ОТВЕТИТЬ
Пенсионерка
12 дек 2017 в 20:38

Тоже мне проблема. Раньше в кусты ходили и ничего.

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2017 в 20:39

Называется выдавить не мытьем, так катаньем.

ОТВЕТИТЬ
Извилина
12 дек 2017 в 20:39

казалось бы причем тут сибэко

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2017 в 20:40

Текст объявления конечно... «на микрорайоне» хоть не «на раёне». Такое ощущение что объявление завхоз писал

Любопытный
12 дек 2017 в 20:40

Я не богохульник, но может они не в те инстанции обращались? Может нужно было сразу к НЕМУ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 дек 2017 в 20:41

Какое горе! Преподаватели ЧОУ без денег перед Новым годом!

ОТВЕТИТЬ
Атеист
12 дек 2017 в 20:41

Да! Похоже не богоугодная эта школа.

ОТВЕТИТЬ

До дома могли же терпеть.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 дек 2017 в 20:46

Это знак. Просто так, ничего не бывает.

Фото пользователя
12 дек 2017 в 20:54

Может быть надо просто поменять концессию? Глядишь и канализация сразу заработает...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 дек 2017 в 20:56

Как говорилось в одном фильме: и станет сущее зловонной клоакой

ОТВЕТИТЬ
мольта Пульчана
12 дек 2017 в 21:02

Странный вообще какой-то феномен: религиозная школа. У нас разве так можно? Вроде "церковь отделена от государства" по Конституции. И как же так - религиозное вмешательство в образование. Не понимаю.

ОТВЕТИТЬ
мир духа
12 дек 2017 в 21:03

Сразу почему-то вспомнился фильм "Догма". )

12 дек 2017 в 21:08

Маски спасают от вони?

ОТВЕТИТЬ
Почетным Сибиряк
12 дек 2017 в 21:09

Можно подойти к процессу обучения творчески. Допустим весь класс на уроке сидит в противогазах, учитель в противогазе тоже. Заодно основы и навыки НВП усваиваются. Так же сколько лайков соберут фото и видео с таких уроков. Всемирная известность, а власти не любят такого рода популярность, поэтому все исправят без шума и пыли...Эххх, не творческие люди эти баптисты..или как их там...

Фото пользователя
12 дек 2017 в 21:23

главное чтобы не искали происки врагов, как никак школа католическая.

справедливость
12 дек 2017 в 21:27

Смех смехом, а детям учиться надо. А туалет во дворе вы себе постройте и ходите с удовольствием. Школа замечательная, преподаватели самые лучшие...всегда помогут, отзывчивые. Дети их очень любят и ходят с удовольствием в эту школу. Беда в том, что прошло 12 дней, а проблема так и не решилась...всем вышестоящим инстанциям поф.....

ОТВЕТИТЬ

Надо помолится и вода уйдёт. проще до Бога достучаться, чем до коммунальщиков.

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2017 в 21:27

Если бы речь шла о затоплении нечистотами религиозного учебного заведения от РПЦ, комментаторы также щедро сыпали бы своими шуточками?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 дек 2017 в 21:30

Бог в помощь!

Драсьте
12 дек 2017 в 21:47

Сто раз на дню, в течении двух недель обрывать телефрны аварийных служб и диспетчерской службы города это не правильная позиция.
Напишите заявление в админисрацию района.
Очевидно причина потопа кроется в другом, возможно обслуживать вашу канализацию школа должна сама, иначе бы гор.канализация без лишних вопросов и затей давно бы справились.
Похоже причина в администрации вашей школы,
100% на чем-то экономят.

ОТВЕТИТЬ
Мимо проходил
12 дек 2017 в 22:13

Авария канализации в районе!
Неправда ваша.
Живу рядом, у нас проблем с канадизацией нет. За всех не надо говорить, если засор на вашей территории.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 дек 2017 в 23:54

Как название "католическая" влияет на преподавание физики и астрономии в школе?

ОТВЕТИТЬ
гость
13 дек 2017 в 07:13

всем слюнобрызгам и злопыхателям,особенно который рядом живет-лопаты в руки ,и на расчистку той самой канализации под тулинский мост

Серго
13 дек 2017 в 07:55

И станет сущее зловонной клоакой)

ГвОзДь
13 дек 2017 в 08:24

Это ж Дерьмодемон! =0 Бегите, глупцы!

ОТВЕТИТЬ
13 дек 2017 в 08:45

сограждане, очень жаль, что новость вызвала только желание шутить. Администрации и родителям сильно не до шуток. Учителя больными после дежурства уходят... Праздник детский сорвался.. Чудесный праздник - приход Святого Николая в его День рождения, 6/12.

ОТВЕТИТЬ
Надежда
13 дек 2017 в 10:17

Уважаемые комментаторы! Стоит ли ёрничать и ехидничать по поводу этой постыдной для властей города ситуацией. Заложниками беды в школе стали НАШИ ДЕТИ!!! Вам не стыдно упражняться в остроумии и глупости? Вместо достойного человеческого участия, как это принято, когда человек попадает в беду и просит о помощи - такое количество словесных нечистот прибавилось к нечистотам коммунальной аварии! Стыдно, стыдно...

ОТВЕТИТЬ
13 дек 2017 в 11:39

место легендарное-Расточка

natsy
13 дек 2017 в 17:21

Замечательная школа! Чудесный педагогический состав, небольшие классы, внимание и тепло каждому ребенку, вкусное питание... да много чего хорошего еще можно сказать об этом учебном заведении. А самое главное - дети туда рвутся, они действительно любят свою школу и учителей. Таких школ у нас в городе по пальцам пересчитать, и у части из них ценник переваливает за 150000 в год. Очень больно читать ваши едкие комментарии, после этого просто пропадает вера в доброту и сострадание окружающих нас людей.

ОТВЕТИТЬ
13 дек 2017 в 17:39

А сантехника вызвать не пробовали?! Нормального сантехника, ну того, который вечно под мухой, - налили бы ему чутка и вуаля! Всё заработает!!

Вольный Плиточник
13 дек 2017 в 19:43

"По мощам и елей."