21 октября среда
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

лена
12 дек 2017 в 19:14

зачем во двор пускаете? сами зашли? на вашу территорию? в полицию позвоните.

ОТВЕТИТЬ
Злой
12 дек 2017 в 19:17

У меня для всяких продаванов есть отличный,,адрес,, куда я их и посылаю.А слесаря, электрика и инженера я знаю в лицо.Так что липовые проверяющие встречаются на адресе с продавцами.

Фото пользователя
12 дек 2017 в 19:18

Любые продажники, являются мошенниками и должны быть отправлены на исправительные работы в специальные заведения.

Neo
12 дек 2017 в 19:20

Газовый извещатель около 2 т.р. стоит. Полезная вещь, у кого газ в доме.
Ну и извещатель угарного газа полезен тем, у кого печь или другие применения (автогараж, например).

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 дек 2017 в 19:22

Ходят подикана в противогазах и рекламируют-агитируют...канешна страшна - я п спужалась - очен!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 дек 2017 в 19:31

По идее, необходимо обязать устанавливать детекторы утечки газа с функцией автоматического отключения электричества в квартире.

ОТВЕТИТЬ
Ира
12 дек 2017 в 19:34

НГС написал бы о ещё одном виде мошенничества: мошенники звонят по телефону, удостоверяются, что у вас пластиковые окна, обещая их проверить и заменить детали. Приходят, осматривают окна, берут энную сумму денег, якобы на детали, и исчезают.
Ну очень часто звонят по телефону. Много их развелось.Достали!

ОТВЕТИТЬ

Кому-то мошенничество, а кому-то и бизнес.

Нашему народу ничего не поможет. Разводили, разводят и будут разводить.

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2017 в 19:38

У каждой старушки нужный справочник всегда под рукой.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 дек 2017 в 19:50

От мне бы кто ринес такие датчики! Приходите, люди добрые!

инокентий
12 дек 2017 в 19:55

мне 2 пожалуйста продайте

Фото пользователя
12 дек 2017 в 19:58

Объясняет Миша Рыцаревъ: эти лжекоммунальщики- это продолжение (и модифицирования) целого ряда того, что массово прокатилось у нас по стране еще в недавние прошлые годы. Ранее такие же лица народ массово поквартирно обзванивали и настаивали на преждевременной поверке (а то и замене) водосчетчиков (и что а иначе- штраф (или начисления по нормативу) по тому, что это там такой новый закон типа вышел, который и обязывает всех это делать). Сейчас они же опять модифицировались- поквартирно теперь народ не обзванивают, а спамят такими бумагами-уведомлениями в почтовые ящики (настоящие и даты очередных поверок или замен можно узнать или на бумагах к счетчикам, или в бухгалтерии своей управляющей компании (а также и спросить там про поиск правильных мастеров, если что надо)).
И еще раньше народ массово обзванивали под видом сотрудников (или сервисов) водоканала- безплатно проверить качество воды (а потом под это по очень завышенным ценам фильтры для воды впаривали).
Еще были (и сейчас бывают) обзвоны- "безплатные профилактические осмотры (обслуживания) пластиковых окон" (но только вот потом "наобслуживают" вам их чем-нибудь не нужным вам за ваши деньги).

И заодно если к вам в людных местах пристают (или поквартирно обходят) лица, представляющиеся сотрудниками пенсионнаго фонда (выманивают ваши персональные данные и паспорта и СНИЛС ("типа "пенсионная реформа"))- тоже таковых отшивайте.

ОТВЕТИТЬ
маруся
12 дек 2017 в 20:05

мужу недавно позвонили насчет планового ремонта пластиковых окон и он так культурно поговорил с ними Эх! Жаль, что позвонили не мне Запомните-хорошего не предложат на улице и смело отправляйте в далекое далеко

Фото пользователя
12 дек 2017 в 20:26

Зачем люди обманывают своих же сограждан? Возможно желающих поубавилось бы, если бы к таким мошенникам на месте применяли физическую силу в области лица.

Фото пользователя
12 дек 2017 в 20:38

Ксати, об ремонтникпх окон. В позапрошлом году пришел такой гражданин с масленкой, жена повелась и пригласила. А тут я как раз дома был. Походило это чудо возле окон, полюбовалось на датчики сигнализации и сразу обьявило вердикт, что все у нас в порядке.

Фывап
12 дек 2017 в 21:34

Вот будет смешно, если через пару лет так и будет.

nekto
12 дек 2017 в 21:41

нгс,зачем ерунду пишите?

12 дек 2017 в 22:07

Ну что ж сказать... Наверное, ещё не всё так плохо у пенсионеров, раз есть им куда вложить 10 тысяч, не думая, да господин Медведев?

12 дек 2017 в 22:44

"жительница 8-го Чукотского переулка "......
Я правильно понял, что есть ещё минимум 7 Чукотских переулков в нашем городе?

12 дек 2017 в 23:12

Мда, суровые будни на 8-м Чукотском переулке.

13 дек 2017 в 12:07

Когда ко мне пришли и позвонили в переговорное. Я вышел и выслушав их спросил удостоверение и когда они что то достали показать просто взял и снял на смартфон и их и их удостоверение. Ребята сразу сказали что их вызывают на другой объект и быстренько ретировались. больше я их не видел.

13 дек 2017 в 16:25

Я в новостройке снял 3 газоанализатора, когда квартиру купил, никому они не нужны, висят в объявлениях по 200р.