24 июля суббота
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (246)

Малышка
12 дек 2017 в 17:02

Медведев не дал, зато Путин даст )) Ждем президента в Новосибирск, говорят весной прилетит

ОТВЕТИТЬ
Малышка
12 дек 2017 в 17:02

Медведев не дал, зато Путин даст )) Ждем президента в Новосибирск, говорят весной прилетит

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 дек 2017 в 17:03

Один хрен за Путина голосовать не буду!!! Да и не знаю таких кто будет....у кого еще за 18 лет вера еще есть и глаза не открылись????

ОТВЕТИТЬ

Жители нашего региона плохо работают, ничего не добились, работать не хотят, одни комментарии строчат, ещё и им денег с Москвы должны по их мнению?

ОТВЕТИТЬ
Котмандир
12 дек 2017 в 17:03

Ну не дали, и не дали.
Вроде Травников говорил что-то вроде "денег выделяется достаточно", посмотрим

ОТВЕТИТЬ
Медведь в берлоге
12 дек 2017 в 17:04

Все эти гранты расписываются теми регионами, которые в Москве постоянно лоббируют свои интересы. Новосибирск до недавнего времени этим не занимался, однако есть надежда, что скоро все изменится, предпосылки к этому есть

ОТВЕТИТЬ
Семен
12 дек 2017 в 17:04

Ничего, мы в марте все вспомним и всем....

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2017 в 17:04

20 миллиардов! Аттракцион "невиданной щедрости". Хотя, о чём я? Россия ведь не Сирия, на которую 100 миллиардов потратили. Двадцаткой обойдётся.

12 дек 2017 в 17:04

Столько лет крепкие хозяйственники верой и правдой ! Обидно , Дим !

12 дек 2017 в 17:04

Да все равно бы эти деньги до народа не дошли, в карманах мэрии бы осели наверняка

ОТВЕТИТЬ
лена
12 дек 2017 в 17:04

мало бастуем? или неуважают? или дескриминация? а кто принял решение? медведев?

ОТВЕТИТЬ
Вовчик1955
12 дек 2017 в 17:05

Нам не нужны деньги. И так в бюджете почти Золотая орда. Так что спасибо, сами можем подкинуть в Москву. Обращайтесь.

Фото пользователя
12 дек 2017 в 17:07

Ну так надо тогда Губернатора отправить всем НСО в Москву за положенными нам Миллиардами !!! Что стесняться то ??? Пущай едет !!! ❗️

12 дек 2017 в 17:07

то есть дополнительно дают деньги тем областям, которые или уже много-много налогов в казну перечислили, или могут в будущем много-много перечислить. Я поняла так! А если налогов мало платите - так вам и дотаций не нужно!!

Лурк
12 дек 2017 в 17:10

Так он ведь нищим и неперспективным регионам раздал подачки, а Новосибирск просто в ТОПе! Рождаемость тут зашкаливает, сады, школы, заводы, всё вертится.

noname
12 дек 2017 в 17:10

20 млрд на 40 регионов, т. ё по 0.5 млрд на регион, в 40 регионах появится по новой остановке))))

Фото пользователя
12 дек 2017 в 17:11

Якутия, Татарстан, Москва. Эти три региона и так всегда поддерживают.

Фото пользователя
12 дек 2017 в 17:12

А что же наших 2 главных советника не доработали?

Му-зы-кайф!
12 дек 2017 в 17:14

Главное всем в очередной раз не забыть про всё это, да бог памяти!))

Фото пользователя
12 дек 2017 в 17:19

Идёт заседание правительства:
- Новосибирская область?
- А это где?

Аленка
12 дек 2017 в 17:20

Спасибо, у нас дома еще есть деньги.

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
12 дек 2017 в 17:32

Потому что чиновники здесь очень слабые, не могут отстоять интересы области. Им самим бы удержаться у кормушки еще годик-другой.

житель НСО
12 дек 2017 в 17:34

Городецкому "спасибо" за "изумительное" руководство областью, даже при "раздаче слонов" нас обделили, орденок пусть возвращает, не заслужил!

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2017 в 17:36

Может наоборот надо помогать тем, кто не лидирует в списках? Инвестировать, больше строить. Чё в татарстан вливать, там нефть. Никакой логики.

12 дек 2017 в 17:38

так весь смысл, дотации там где больше проголосуют... все проще..

Кета
12 дек 2017 в 17:41

Правительство кстати много делает для развития регионов.Кто не вникает- вглядит смешным, критикуя , а тут часто и оскорбляя премьера. Друзья навальных обычно такие

ОТВЕТИТЬ

Зачем НСО дотации, если у нас замечательный ВРИО?
Известный политолог Дмитрий Гусев так сказал про Травникова: "Пришел человек, который может из федерального центра притащить какие-то серьезные деньги и большие проекты".
Теперь будем ждать, когда деньги из Москвы посыпятся к нам, как из рога изобилия.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 дек 2017 в 17:43

а не надо было гражданам на митинги навального ходить, смотреть фильм "я вам не димон" и слушать слепакова про хорошее настроение

ОТВЕТИТЬ
Фрося
12 дек 2017 в 17:44

Мы же протестный регион!

12 дек 2017 в 17:46

Дам, но не вам. Ваш Д.А.М. Держитесь там.

12 дек 2017 в 17:48

Да его тут не поддерживают - вот и он не поддержал. Голосуйте за Медведева! (не призыв!! XD)

петя
12 дек 2017 в 18:07

Одной рукой даю другой забираю Навальный обещал покончить с этим.

ОТВЕТИТЬ
ненейка
12 дек 2017 в 18:15

Как всегда, отношение как пасынку.

Васька
12 дек 2017 в 18:25

Нет, хоть с деньгами, хоть без денег, но я не с вами в лодке.

ОТВЕТИТЬ
яяяяяяя
12 дек 2017 в 18:45

Ему только потешным полком командовать. Уж назначили бы другого премьера, которого хоть немного страна бы уважала. А так- не человек, а кладезь афоризмов. "Денег нет- идите в бизнес"

ОТВЕТИТЬ
хихи
12 дек 2017 в 19:22

А если честно - поддержали бунтующие или опасные при быстрой вспышке ( Москва) места.

васия
12 дек 2017 в 20:40

медведева давно пора в отставку

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2017 в 21:25

Таки шо они думают шо мы тут за них будем голосовать? ;) Еще есть немного времени исправиться и выделить нам 3-4 млрд рублей.

12 дек 2017 в 21:32

А Путину, не пора в отставку ?

С той стороны
12 дек 2017 в 21:42

Товарищь верь, взойдет она , звезда пленительного счастья , Россия вспрянет ото сна и на обломках самовластья, напишут наши имена . (Не помнят они историю)

надежда
12 дек 2017 в 21:57

а почему?

12 дек 2017 в 22:15

Кто такой этот Медведев? Олигарх? Деньги раздаёт, как свои заработанные. Кому хочу - дам, не хочу - не дам. Жесть.

Гера
12 дек 2017 в 22:22

скоро,скоро выделят миллиарды! есть же наиглавнейшие советники! с обалденным опытом во всех сферах! не грустите,горожане! где песню споют,где опыт применят...если,конечно,к тому времени мы в грязи не утонем. а так,все хорошо..

знаток
12 дек 2017 в 22:33

Ожидаемо, весьма ожидаемо. Сибирь - это колония, обычный сырьевой придаток.. Пока еще Москвы...

Survivor
12 дек 2017 в 23:23

20 млрд. рублей. Бюджет на содержание Госдумы - более 10 млрд. в год.

Фото пользователя
13 дек 2017 в 00:09

"Д" - димкина логика!

Максим н
13 дек 2017 в 00:30

Погодите,, когда нам выделяли нового губернатора, нам же обещали, что с ним придут федеральные деньги. А вышло все наоборот?

Борис
13 дек 2017 в 01:38

А Якутии зачем?

надо срочно эмигрировать в татарстан

Антон
13 дек 2017 в 06:30

Зато кого не спрошу, все за Путина собираются голосовать. Типа не за кого больше. Ну а чего мы нам всем не устроить ему второй тур?? Может хотя бы после этого он задумается о более адекватном правительстве.

13 дек 2017 в 06:47

Это не подачки, это НАШИ деньги.

Загрузка...