24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

Аленка
12 дек 2017 в 16:31

Разве Крузак это дорогая машина, а про Раф Вобще молчу.

ОТВЕТИТЬ
Аленка
12 дек 2017 в 16:31

Разве Крузак это дорогая машина, а про Раф Вобще молчу.

ОТВЕТИТЬ
гражданин
12 дек 2017 в 16:45

Только в вечеру узнал, что сегодня 25 лет Конституции РФ? Все СМИ молчат, гарант Конституции как 18 лет, сказав что дальше будет Президентом улетел в дальние края. а на местах правохранители как всегда крышуют!?

ОТВЕТИТЬ
Девочка со вкусом
12 дек 2017 в 16:47

Джип Ланд Крузер шикарный автомобиль. У каждого настоящего мужчины должна быть машина не дешевли 2 млн. Остальные так, понты

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2017 в 16:51

Поймали очередного вора - это хорошо. То, что он в погонах - это, конечно плохо! Но сколько злорадных комментариев! Господа комментаторы, не зарекайтесь от сумы, да от тюрьмы. Это первое. И что вы всё на политику-то сводите? Криминал во всех странах есть.

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2017 в 17:16

интересно, все смогли прочитать - он уволился из полиции в 2010 году!!!! можно конечно вспомнить, как он в школе при этом учился и в детском садике себя вел. При чем здесь его работы в полиции СЕМЬ лет назад???

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2017 в 17:55

Полицию нужно расформировать, чтоб угрозы для населения меньше было. Они за наши налоги ещё и куражатся как хотят.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 дек 2017 в 18:02

Господа,и депутаты и начальники,и врачи и полицейские,это выходцы из нашего,русского народа,ну где других то взять?"От осинки не родятся апельсинки."

12 дек 2017 в 20:04

А что, очень удобно! Сам угонщик и сам же с собою борец! У товарища двухсотого черного свежего так дернули, отошел на 5 мин. Вернулся - машины нет. Пошел по ментам знакомым - смеются - это наши угнали, можешь не рыпаться. Еще одну купишь.

ОТВЕТИТЬ
Николай
12 дек 2017 в 20:45

Держись Макс,не падай духом!

garri
12 дек 2017 в 21:03

"Воррр должен сидеть в тюррьме!" - Жеглов.

ОТВЕТИТЬ