21 октября среда
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

Злой
12 дек 2017 в 16:14

Оперативно, оперативники оперативника нашли.

Neo
12 дек 2017 в 16:14

Во дела! И как только такой переаттестацию сумел пройти!?

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2017 в 16:18

Хорошо, что уже успели отчитаться об успешной реформе МВД.

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2017 в 16:18

У полицейских хорошие зарплаты, высокие, зачем идти на криминал и рисковать своей свободой, неужели мало?? Или жадность зашкаливает??

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2017 в 16:23

Получил профзаболевание на службе, понять и простить.

Вовчик1955
12 дек 2017 в 16:25

Попался на конец то. Позор такими ментам!

ОТВЕТИТЬ
Принц
12 дек 2017 в 16:25

Он не виноват, не может полицейским великой страны, прошедший аттестацию совершать преступления! Похоже на проделки либералов!

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2017 в 16:26

Зарплата наверно маленькая, что тут можно еще сказать, наверно и к друзьям заходил, узнавал как дела по угонам :)

Солнышко
12 дек 2017 в 16:26

Какой ужас ! Кого берут в органы ?

ОТВЕТИТЬ
ульян
12 дек 2017 в 16:29

Перед законом должны все быть равны.В общюю хату его.

смотрящий
12 дек 2017 в 16:29

обычные дела оборотней в погонах...

12 дек 2017 в 16:30

У нас в 98 году отмели джип органы. Оказалось -- угнан у какого-то полковника в Москве. При этом документы были чистейшими --- оформлены там же сотрудником ГАИ честь по чести. В итоге суды, нежелание работать приставов. Полковник снова на джипе (и ни у кого вопросов не было на что он его купил), член преступной банды-оформитель --- отделался условным сроком, мы без машины и денег. Прошло почти 20 лет а ничего не меняется.

ОТВЕТИТЬ
Прокофий
12 дек 2017 в 16:30

Давно известно, что угонщиков крышуют в полиции, иначе как машина может пол страны спокойно доезжать до Чечни и Дагестана.

ОТВЕТИТЬ
Ммм
12 дек 2017 в 16:30

Ребят, вы читайте внимательней, он уволился в 2010, до переаттестации и до поднятия зарплат! Или лишь бы хоть что то написать!

ОТВЕТИТЬ
Елена К.
12 дек 2017 в 16:31

У меня сотрудница устроила зятя-тунеядца в милицию (давненько это было) и была очень довольна. Говорила, что каждый день - "живые" деньги.

Аленка
12 дек 2017 в 16:31

Разве Крузак это дорогая машина, а про Раф Вобще молчу.

ОТВЕТИТЬ
гражданин
12 дек 2017 в 16:45

Только в вечеру узнал, что сегодня 25 лет Конституции РФ? Все СМИ молчат, гарант Конституции как 18 лет, сказав что дальше будет Президентом улетел в дальние края. а на местах правохранители как всегда крышуют!?

ОТВЕТИТЬ
Девочка со вкусом
12 дек 2017 в 16:47

Джип Ланд Крузер шикарный автомобиль. У каждого настоящего мужчины должна быть машина не дешевли 2 млн. Остальные так, понты

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2017 в 16:51

Поймали очередного вора - это хорошо. То, что он в погонах - это, конечно плохо! Но сколько злорадных комментариев! Господа комментаторы, не зарекайтесь от сумы, да от тюрьмы. Это первое. И что вы всё на политику-то сводите? Криминал во всех странах есть.

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2017 в 17:16

интересно, все смогли прочитать - он уволился из полиции в 2010 году!!!! можно конечно вспомнить, как он в школе при этом учился и в детском садике себя вел. При чем здесь его работы в полиции СЕМЬ лет назад???

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2017 в 17:55

Полицию нужно расформировать, чтоб угрозы для населения меньше было. Они за наши налоги ещё и куражатся как хотят.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 дек 2017 в 18:02

Господа,и депутаты и начальники,и врачи и полицейские,это выходцы из нашего,русского народа,ну где других то взять?"От осинки не родятся апельсинки."

12 дек 2017 в 20:04

А что, очень удобно! Сам угонщик и сам же с собою борец! У товарища двухсотого черного свежего так дернули, отошел на 5 мин. Вернулся - машины нет. Пошел по ментам знакомым - смеются - это наши угнали, можешь не рыпаться. Еще одну купишь.

ОТВЕТИТЬ
Николай
12 дек 2017 в 20:45

Держись Макс,не падай духом!

garri
12 дек 2017 в 21:03

"Воррр должен сидеть в тюррьме!" - Жеглов.

ОТВЕТИТЬ