1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (137)

александр
12 дек 2017 в 21:54

Мы понапрасну нервы губим,
И предаёмся по ночам...
Чем больше девушек мы любим -
Тем меньше нравимся врачам!

ОТВЕТИТЬ
Анонимно из Канады
12 дек 2017 в 22:32

Я не против косметики, но когда на конкурс красоты выходит сплошная косметика, под толстым слоем которой не видно реального лица, то как-то затруднительно оценить.

ОТВЕТИТЬ
Анонимно из Канады
12 дек 2017 в 22:30

А графу "Против всех" опять отменили?

12 дек 2017 в 22:10

Добавьте вариант --- " в фотошопе не разбираюсь, проголосовать не могу".

С утра бы, после пробуждения, посмотреть на этих "мисс и королев"....
Когда они без макияжа или фотошопа.
Ну или, как вариант, после бани.

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2017 в 22:48

совершенно разные фотографии, не дающие вообще никакого представления об их внешности

Фото пользователя
12 дек 2017 в 22:20

да вы издеваитесь...смойте полностью с них косметику и покажите...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 дек 2017 в 12:05

Кабанова Алина мне больше всех понравилась Потому, что честное фото. Жизнерадостное искренне лицо. Удачи.

ОТВЕТИТЬ
Пират
12 дек 2017 в 21:43

Если честно, то больше половины - мисс дурацкие фотки. Красоту на таких снимках не видно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 дек 2017 в 23:50

Увидел только Мисс-тонна косметики и мисс-фотошоп.

Та ещё Клеопатра
13 дек 2017 в 01:03

Этим летом на даче я оделась во всё чёрное и сфотографировалась со своим инструментом для кошения травы. Претендую на номинацию "Бледная с косой".

ОТВЕТИТЬ
Художница
13 дек 2017 в 10:07

А мистеры будут? Хотим самых красивых мужиков Новосибирска увидеть!

вап
13 дек 2017 в 12:12

Опять нытьё. Девушки красивые. Понравилась, Диана и ещё Мезенцева.

Лурк
13 дек 2017 в 13:30

А где вариант "Ни одна не понравилась"? Мне вот реально ни одна из девушек не показалась красивой, и тем более самой красивой.

12 дек 2017 в 21:40

Чем будут заниматься предприниматели/коучи/блогеры, когда пройдет мода на инстаграм и прочую чушь? Ладно владелица выездного бьюти-бизнеса ака парикмахер на дому!

Фото пользователя
12 дек 2017 в 21:43

Коуч звучит как НЕУЧ ) А так приятные дамочки, особенно леди в интересном положении )

ОТВЕТИТЬ
Лена
13 дек 2017 в 08:56

Где кнопка "НИКТО"???

Вася
13 дек 2017 в 09:00

да таких званий можно на каждую придумать)
Мисс Понедельник, Мисс бухгалтерия ооо Рога и копыта, Мисс безработная, Мисс с 6 мкр..))

Фото пользователя
13 дек 2017 в 12:29

Ксения и Лидия - они героини моих сьемок. Остальных еще не снимал

Фото пользователя
12 дек 2017 в 23:43

Поскольку на лицо примерно одинаковые, смотрим у кого больше сиськи. Диана Стахеева, 97-66-99. Фотки в купальнике были бы однозначно в её пользу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 дек 2017 в 22:11

"НГС предлагает выбрать лучшую"
Не...Я для себя уже выбор лучшей сделал.

Фото пользователя
13 дек 2017 в 15:47

От фото никаких эмоций, видимо, я старею. Или фото такие?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 дек 2017 в 08:27

Мисс Готика поразила. Неожиданно)))

пенсионерка
12 дек 2017 в 21:29

А сейчас у молодежи принято красотой блистать, а не умом?

ОТВЕТИТЬ
Имя
12 дек 2017 в 22:25

Внутренний мир не раскрыт, поэтому не смог определиться

ОТВЕТИТЬ
13 дек 2017 в 09:26

Качество фотографий ставит девушек в неравные условия.

ага
13 дек 2017 в 13:32

Обычные через чур накрашенные бабы. Поколение инстаграма.

13 дек 2017 в 13:32

Проголосовал за Стахееву ибо больше остальных из списка похожа на мою жену.

13 дек 2017 в 13:58

пока конкурсы красоты не будут проходить с полным отсутствием косметики, лучше их называть на выбор: конкурсы визажистов, фотошопа, лжи и обмана)

Фото пользователя
12 дек 2017 в 21:33

Уныние и безысходность. Это про Новосиб. Поэтому мисс готика.

ОТВЕТИТЬ
no sds
13 дек 2017 в 12:11

Проголосую в марте

Фото пользователя
13 дек 2017 в 10:07

А можно без тонны макияжа и ещё разок?

Медвед
13 дек 2017 в 10:14

Вы что серьезно? Это самые красивые из всего Новосибирска и области?
Да вы либо издеваетесь, либо просто красивых девушек не видели.

Фото пользователя
12 дек 2017 в 22:50

Я не выбрал. Все прекрасны. Для сравнения - посмотрите фотки с нынешнего Мисс Москвы, вот где ужос. Ну или может быть это какойто новый тренд, который до нас еще не дошел. И лучше бы не доходил.

***13
13 дек 2017 в 13:51

19-летние выглядят гораздо старше 30-летних не пойму в чем причина???

ОТВЕТИТЬ
13 дек 2017 в 14:44

Нет ничего красивей родной попки в халатике)

ОТВЕТИТЬ
Фиаско братаны
12 дек 2017 в 21:59

Угадал вторую по популярности мисс, первую просто не заметил, о чём это говорит? Да красивых девок много, но толку от них мало, если бы они были не только Елены прекрасные, но ещё и премудрые и плодовитые...

ОТВЕТИТЬ
Старушенция
13 дек 2017 в 11:38

Некоторые девушки очень даже симпатичные.
Но что происходит с талиями, только у двух до 60 см.? Тренажерки, что ли, мышцы вокруг талии накачивают?

В когдатошнее время совсем не редкость было и 58 см, недаром эталон считался 90-60-90. Тонкая талия - это ведь ещё и гибкость.

14 дек 2017 в 08:52

Давайте за меня!!! Я покрасивше буду!

Фото пользователя
12 дек 2017 в 23:26

не... мене такие не нравются!((( они все конечно хорошенькие. но фото очень не естественные. они какие то не живые... напряженные.. не...
помню одна тут понравилась, рыжая была, на фоне кирпичей!)

ОТВЕТИТЬ
Девушка пышечка 150 кг
12 дек 2017 в 22:41

Я красивее

13 дек 2017 в 08:25

Рац предложения:
-проводить конкурс красоты раз в неделю
-что бы не париться с названиями использовать обозначения мисс недели 1 - мисс недели 52
-когда народ натренеруется их различать, перейти на ежедневную систему

Фото пользователя
13 дек 2017 в 08:07

Понравилась Мезенцева, фото самое лучшее, видно лицо, но голосовала за готику- уж очень фото красивое, оригинальное.

ОТВЕТИТЬ
13 дек 2017 в 07:18

Зинаида Скамейкина - Мисс "За прекрасных дам!" нашего подъезда.

Фото пользователя
13 дек 2017 в 11:31

"мисс великая русь.бердск"....я плакал....что только не придумают, чтобы прославить своих протеже

ОТВЕТИТЬ
Виталий Викторович
13 дек 2017 в 00:39

Соревнование накруток началось :))

Срочно по всем форумам, по всем вайапам, всех ботов подтянем :)))

Сергей
13 дек 2017 в 09:01

все не то, моя жена самая красивая и лучшая)

ОТВЕТИТЬ
Майкл
13 дек 2017 в 00:25

Русь исконную, ни каким макияжем не затмишь. Это я о Мезенцевой.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 дек 2017 в 08:11

коммент к моему же комменту: перечитала и поняла, что голосовала за фото, а не за девушек.За работу фотографа, а про девушек забыла.

Фото пользователя
13 дек 2017 в 12:13

Все супер !

Фото пользователя
13 дек 2017 в 13:45

Мне Молодцова Лидия понравилась. На Софию Ротару похожа.

garri
13 дек 2017 в 19:51

Неполная информация. Где вес?

Сторожевичок
12 дек 2017 в 21:32

Прямо каталог невест для местных олигархов.

ОТВЕТИТЬ
как то так
13 дек 2017 в 01:41

в Новосибирске только две королевы красоты: мисс не смогла свалить и миссис таки нашла бохатого тут.

одежды нет
12 дек 2017 в 21:41

Одна нищета в Новосибирске

13 дек 2017 в 11:03

Голосовать тут не за кого......Увы...

Фото пользователя
13 дек 2017 в 11:22

царство фотошопа и косметики

13 дек 2017 в 12:04

Нужно 2 фотки от каждой одна с макияжем, другая без. В таком виде против всех!

13 дек 2017 в 08:06

Хорошие девушки, но не то. Что то должно цеплять и быть в моде, в тренде, как говорит молодежь. Я предлагаю найти мисс шлагбаум (в ж/д форме), мисс ограждение (сотрудницу пенитенциарной системы), мисс бетонная плита (с мастерком и желтой каской), причем предпочтение отдать явно жителям заельцовского района. Надо идти в ногу со временем и модой!!!

Фото пользователя
13 дек 2017 в 12:09

Хорошо что главный редактор НГС определился уже с выбором поместив на первую страницу фото мисс Шерегеш, а вообще девченки любят соревноваться, это в их природе, сбыть лучшей среди лучших это женское эко и ничто его не заменит для них =) удачи и побед

ОТВЕТИТЬ
147
12 дек 2017 в 21:47

да уж, красотки

гулял с красоткой по Дмитрия Донского
12 дек 2017 в 22:04

Ну как минимум в городе одна есть, которая красивая без маски.
Да, это так.

Возмущенный
13 дек 2017 в 10:03

Неживые какие-то они. В глазах пустота и безысходность.

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2017 в 23:31

Где Собчак? Я против всех бы проголосовал)

Фото пользователя
13 дек 2017 в 11:39

А они умеют петь, танцевать, суп готовить, с детьми нянчится, свой урожай выращивать ?
- НЕТ !
А что они умеют делать ?
- ФОТОГРАФИРОВАТЬСЯ !
Ну тогда ни за одну не проголосую

коренной житель
13 дек 2017 в 18:13

Ксения Мезенцева - вот настоящая славянская красота!
Оно и по голосованию видно.

Вы тоже на газированном бензине?
13 дек 2017 в 08:17

Мезенцева вне конкуренции
Я давно за нее)))

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2017 в 21:45

Молодцова тоже вроде как хороша, но фото пакастное какое-то,мелкое...не понятно. Так что ставлю Быковой плюс (и фотографу).

Фото пользователя
13 дек 2017 в 11:08

может и есть красавицы , но не в этом материале .

Фото пользователя
13 дек 2017 в 10:24

Почему, мы им должны давать путёвку в жизнь своими голосами? Кто они такие?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 дек 2017 в 11:53

С названий некоторых мисс посмеялся

К сожалению, ни одной girl next door не увидел и поэтому отдал свой голос за Алию - азиаткам я весьма симпатизирую.

А вообще было бы интересно посмотреть на всех этих "мисс" без макияжа, без густо подведенных глаз, а еще лучше и без одежды.
Думаю там сюрпризов было бы немало и многих было бы не узнать ))

13 дек 2017 в 12:28

Нет аппетитных и настоящих девушек: одни эскизы оболочек!

13 дек 2017 в 12:39

заводы стоят, одни гитаристы в стране

Красавицы все уже давно вышли замуж за иностранцев и уехали из города в Англию, Гдр и Амстердам. Местные неимущие мужчины на древних праворульках и "жигулях", а то и на ОТ, у них ничего кроме сочувствия не вызывают.

ОТВЕТИТЬ
13 дек 2017 в 09:20

Я за Ксению Собчак, она же говорила, что она - вариант "против всех".

Фото пользователя
12 дек 2017 в 23:40

а неказистые как всегда чужие на праздникежизнм

Фото пользователя
12 дек 2017 в 22:38

Я думала тут будет вал восторженных комментов, гордость за то что в Н-ске такие красавицы живут, но местным шЫкарным парням не угодишь.

ОТВЕТИТЬ
13 дек 2017 в 16:13

не думала, что проголосую за готику, но вот так..

ОТВЕТИТЬ
qwert
13 дек 2017 в 20:33

Мезенцева-Мезенцева, совершенно простое лицо, похожа на Ксюшу из Блестящих. Чего там красивого?

12 дек 2017 в 21:49

красивые девчонки, особенно понравились Давлетшина Кристина, Искандерова Алия, Мезенцева Ксения, жаль, что нельзя было за них всех, поэтому выбрала первый вариант, хорошее фото, удачный ракурс, подтянутая (но повторюсь все хороши)

Ренуар Конев
17 дек 2017 в 01:45

У меня лично список призовых мест таков:
1. Анна Шпикельман.
2. Елена Антонова.

И специальный приз "За обаяние" - Глафира Воробей.

Ну и вот собственно.

Скрепоносец
12 дек 2017 в 21:43

Женщина должна блистать патриотизмом. Многим мужчинам это нравиться (особенно в ватниках и синих треньках)
А на фото патриотизм сложно разглядеть.

Действительно королевы.

Фото пользователя
12 дек 2017 в 21:49

Даёшь толерантность! За Сабантуй. Блинн

Загрузка...