15 июня вторник
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (137)

Фото пользователя
12 дек 2017 в 22:20

да вы издеваитесь...смойте полностью с них косметику и покажите...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 дек 2017 в 22:20

да вы издеваитесь...смойте полностью с них косметику и покажите...

ОТВЕТИТЬ
Имя
12 дек 2017 в 22:25

Внутренний мир не раскрыт, поэтому не смог определиться

ОТВЕТИТЬ
Анонимно из Канады
12 дек 2017 в 22:30

А графу "Против всех" опять отменили?

Анонимно из Канады
12 дек 2017 в 22:32

Я не против косметики, но когда на конкурс красоты выходит сплошная косметика, под толстым слоем которой не видно реального лица, то как-то затруднительно оценить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 дек 2017 в 22:38

Я думала тут будет вал восторженных комментов, гордость за то что в Н-ске такие красавицы живут, но местным шЫкарным парням не угодишь.

ОТВЕТИТЬ
Девушка пышечка 150 кг
12 дек 2017 в 22:41

Я красивее

12 дек 2017 в 22:48

совершенно разные фотографии, не дающие вообще никакого представления об их внешности

Фото пользователя
12 дек 2017 в 22:50

Я не выбрал. Все прекрасны. Для сравнения - посмотрите фотки с нынешнего Мисс Москвы, вот где ужос. Ну или может быть это какойто новый тренд, который до нас еще не дошел. И лучше бы не доходил.

Фото пользователя
12 дек 2017 в 23:26

не... мене такие не нравются!((( они все конечно хорошенькие. но фото очень не естественные. они какие то не живые... напряженные.. не...
помню одна тут понравилась, рыжая была, на фоне кирпичей!)

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2017 в 23:31

Где Собчак? Я против всех бы проголосовал)

Фото пользователя
12 дек 2017 в 23:40

а неказистые как всегда чужие на праздникежизнм

Фото пользователя
12 дек 2017 в 23:43

Поскольку на лицо примерно одинаковые, смотрим у кого больше сиськи. Диана Стахеева, 97-66-99. Фотки в купальнике были бы однозначно в её пользу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 дек 2017 в 23:50

Увидел только Мисс-тонна косметики и мисс-фотошоп.

Майкл
13 дек 2017 в 00:25

Русь исконную, ни каким макияжем не затмишь. Это я о Мезенцевой.

ОТВЕТИТЬ
Виталий Викторович
13 дек 2017 в 00:39

Соревнование накруток началось :))

Срочно по всем форумам, по всем вайапам, всех ботов подтянем :)))

Та ещё Клеопатра
13 дек 2017 в 01:03

Этим летом на даче я оделась во всё чёрное и сфотографировалась со своим инструментом для кошения травы. Претендую на номинацию "Бледная с косой".

ОТВЕТИТЬ
как то так
13 дек 2017 в 01:41

в Новосибирске только две королевы красоты: мисс не смогла свалить и миссис таки нашла бохатого тут.

13 дек 2017 в 07:18

Зинаида Скамейкина - Мисс "За прекрасных дам!" нашего подъезда.

13 дек 2017 в 08:06

Хорошие девушки, но не то. Что то должно цеплять и быть в моде, в тренде, как говорит молодежь. Я предлагаю найти мисс шлагбаум (в ж/д форме), мисс ограждение (сотрудницу пенитенциарной системы), мисс бетонная плита (с мастерком и желтой каской), причем предпочтение отдать явно жителям заельцовского района. Надо идти в ногу со временем и модой!!!

Фото пользователя
13 дек 2017 в 08:07

Понравилась Мезенцева, фото самое лучшее, видно лицо, но голосовала за готику- уж очень фото красивое, оригинальное.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 дек 2017 в 08:11

коммент к моему же комменту: перечитала и поняла, что голосовала за фото, а не за девушек.За работу фотографа, а про девушек забыла.

Вы тоже на газированном бензине?
13 дек 2017 в 08:17

Мезенцева вне конкуренции
Я давно за нее)))

ОТВЕТИТЬ
13 дек 2017 в 08:25

Рац предложения:
-проводить конкурс красоты раз в неделю
-что бы не париться с названиями использовать обозначения мисс недели 1 - мисс недели 52
-когда народ натренеруется их различать, перейти на ежедневную систему

Фото пользователя
13 дек 2017 в 08:27

Мисс Готика поразила. Неожиданно)))

Лена
13 дек 2017 в 08:56

Где кнопка "НИКТО"???

Вася
13 дек 2017 в 09:00

да таких званий можно на каждую придумать)
Мисс Понедельник, Мисс бухгалтерия ооо Рога и копыта, Мисс безработная, Мисс с 6 мкр..))

Сергей
13 дек 2017 в 09:01

все не то, моя жена самая красивая и лучшая)

ОТВЕТИТЬ
13 дек 2017 в 09:20

Я за Ксению Собчак, она же говорила, что она - вариант "против всех".

13 дек 2017 в 09:26

Качество фотографий ставит девушек в неравные условия.

Возмущенный
13 дек 2017 в 10:03

Неживые какие-то они. В глазах пустота и безысходность.

ОТВЕТИТЬ
Художница
13 дек 2017 в 10:07

А мистеры будут? Хотим самых красивых мужиков Новосибирска увидеть!

Фото пользователя
13 дек 2017 в 10:07

А можно без тонны макияжа и ещё разок?

Медвед
13 дек 2017 в 10:14

Вы что серьезно? Это самые красивые из всего Новосибирска и области?
Да вы либо издеваетесь, либо просто красивых девушек не видели.

Фото пользователя
13 дек 2017 в 10:24

Почему, мы им должны давать путёвку в жизнь своими голосами? Кто они такие?

ОТВЕТИТЬ
13 дек 2017 в 11:03

Голосовать тут не за кого......Увы...

Фото пользователя
13 дек 2017 в 11:08

может и есть красавицы , но не в этом материале .

Фото пользователя
13 дек 2017 в 11:22

царство фотошопа и косметики

Фото пользователя
13 дек 2017 в 11:31

"мисс великая русь.бердск"....я плакал....что только не придумают, чтобы прославить своих протеже

ОТВЕТИТЬ
Старушенция
13 дек 2017 в 11:38

Некоторые девушки очень даже симпатичные.
Но что происходит с талиями, только у двух до 60 см.? Тренажерки, что ли, мышцы вокруг талии накачивают?

В когдатошнее время совсем не редкость было и 58 см, недаром эталон считался 90-60-90. Тонкая талия - это ведь ещё и гибкость.

Фото пользователя
13 дек 2017 в 11:39

А они умеют петь, танцевать, суп готовить, с детьми нянчится, свой урожай выращивать ?
- НЕТ !
А что они умеют делать ?
- ФОТОГРАФИРОВАТЬСЯ !
Ну тогда ни за одну не проголосую

Фото пользователя
13 дек 2017 в 11:53

С названий некоторых мисс посмеялся

К сожалению, ни одной girl next door не увидел и поэтому отдал свой голос за Алию - азиаткам я весьма симпатизирую.

А вообще было бы интересно посмотреть на всех этих "мисс" без макияжа, без густо подведенных глаз, а еще лучше и без одежды.
Думаю там сюрпризов было бы немало и многих было бы не узнать ))

13 дек 2017 в 12:04

Нужно 2 фотки от каждой одна с макияжем, другая без. В таком виде против всех!

Фото пользователя
13 дек 2017 в 12:05

Кабанова Алина мне больше всех понравилась Потому, что честное фото. Жизнерадостное искренне лицо. Удачи.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 дек 2017 в 12:09

Хорошо что главный редактор НГС определился уже с выбором поместив на первую страницу фото мисс Шерегеш, а вообще девченки любят соревноваться, это в их природе, сбыть лучшей среди лучших это женское эко и ничто его не заменит для них =) удачи и побед

ОТВЕТИТЬ
no sds
13 дек 2017 в 12:11

Проголосую в марте

вап
13 дек 2017 в 12:12

Опять нытьё. Девушки красивые. Понравилась, Диана и ещё Мезенцева.

Фото пользователя
13 дек 2017 в 12:13

Все супер !

13 дек 2017 в 12:28

Нет аппетитных и настоящих девушек: одни эскизы оболочек!

Фото пользователя
13 дек 2017 в 12:29

Ксения и Лидия - они героини моих сьемок. Остальных еще не снимал