2 августа понедельник
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (136)

12 дек 2017 в 23:31

Где Собчак? Я против всех бы проголосовал)

Фото пользователя
12 дек 2017 в 23:40

а неказистые как всегда чужие на праздникежизнм

Фото пользователя
12 дек 2017 в 23:43

Поскольку на лицо примерно одинаковые, смотрим у кого больше сиськи. Диана Стахеева, 97-66-99. Фотки в купальнике были бы однозначно в её пользу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 дек 2017 в 23:50

Увидел только Мисс-тонна косметики и мисс-фотошоп.

Майкл
13 дек 2017 в 00:25

Русь исконную, ни каким макияжем не затмишь. Это я о Мезенцевой.

ОТВЕТИТЬ
Виталий Викторович
13 дек 2017 в 00:39

Соревнование накруток началось :))

Срочно по всем форумам, по всем вайапам, всех ботов подтянем :)))

Та ещё Клеопатра
13 дек 2017 в 01:03

Этим летом на даче я оделась во всё чёрное и сфотографировалась со своим инструментом для кошения травы. Претендую на номинацию "Бледная с косой".

ОТВЕТИТЬ
как то так
13 дек 2017 в 01:41

в Новосибирске только две королевы красоты: мисс не смогла свалить и миссис таки нашла бохатого тут.

13 дек 2017 в 07:18

Зинаида Скамейкина - Мисс "За прекрасных дам!" нашего подъезда.

13 дек 2017 в 08:06

Хорошие девушки, но не то. Что то должно цеплять и быть в моде, в тренде, как говорит молодежь. Я предлагаю найти мисс шлагбаум (в ж/д форме), мисс ограждение (сотрудницу пенитенциарной системы), мисс бетонная плита (с мастерком и желтой каской), причем предпочтение отдать явно жителям заельцовского района. Надо идти в ногу со временем и модой!!!

Фото пользователя
13 дек 2017 в 08:07

Понравилась Мезенцева, фото самое лучшее, видно лицо, но голосовала за готику- уж очень фото красивое, оригинальное.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 дек 2017 в 08:11

коммент к моему же комменту: перечитала и поняла, что голосовала за фото, а не за девушек.За работу фотографа, а про девушек забыла.

Вы тоже на газированном бензине?
13 дек 2017 в 08:17

Мезенцева вне конкуренции
Я давно за нее)))

ОТВЕТИТЬ
13 дек 2017 в 08:25

Рац предложения:
-проводить конкурс красоты раз в неделю
-что бы не париться с названиями использовать обозначения мисс недели 1 - мисс недели 52
-когда народ натренеруется их различать, перейти на ежедневную систему

Фото пользователя
13 дек 2017 в 08:27

Мисс Готика поразила. Неожиданно)))

Лена
13 дек 2017 в 08:56

Где кнопка "НИКТО"???

Вася
13 дек 2017 в 09:00

да таких званий можно на каждую придумать)
Мисс Понедельник, Мисс бухгалтерия ооо Рога и копыта, Мисс безработная, Мисс с 6 мкр..))

Сергей
13 дек 2017 в 09:01

все не то, моя жена самая красивая и лучшая)

ОТВЕТИТЬ
13 дек 2017 в 09:20

Я за Ксению Собчак, она же говорила, что она - вариант "против всех".

13 дек 2017 в 09:26

Качество фотографий ставит девушек в неравные условия.

Возмущенный
13 дек 2017 в 10:03

Неживые какие-то они. В глазах пустота и безысходность.

ОТВЕТИТЬ
Художница
13 дек 2017 в 10:07

А мистеры будут? Хотим самых красивых мужиков Новосибирска увидеть!

Фото пользователя
13 дек 2017 в 10:07

А можно без тонны макияжа и ещё разок?

Медвед
13 дек 2017 в 10:14

Вы что серьезно? Это самые красивые из всего Новосибирска и области?
Да вы либо издеваетесь, либо просто красивых девушек не видели.

Фото пользователя
13 дек 2017 в 10:24

Почему, мы им должны давать путёвку в жизнь своими голосами? Кто они такие?

ОТВЕТИТЬ
13 дек 2017 в 11:03

Голосовать тут не за кого......Увы...

Фото пользователя
13 дек 2017 в 11:08

может и есть красавицы , но не в этом материале .

Фото пользователя
13 дек 2017 в 11:22

царство фотошопа и косметики

Фото пользователя
13 дек 2017 в 11:31

"мисс великая русь.бердск"....я плакал....что только не придумают, чтобы прославить своих протеже

ОТВЕТИТЬ
Старушенция
13 дек 2017 в 11:38

Некоторые девушки очень даже симпатичные.
Но что происходит с талиями, только у двух до 60 см.? Тренажерки, что ли, мышцы вокруг талии накачивают?

В когдатошнее время совсем не редкость было и 58 см, недаром эталон считался 90-60-90. Тонкая талия - это ведь ещё и гибкость.

Фото пользователя
13 дек 2017 в 11:39

А они умеют петь, танцевать, суп готовить, с детьми нянчится, свой урожай выращивать ?
- НЕТ !
А что они умеют делать ?
- ФОТОГРАФИРОВАТЬСЯ !
Ну тогда ни за одну не проголосую

Фото пользователя
13 дек 2017 в 11:53

С названий некоторых мисс посмеялся

К сожалению, ни одной girl next door не увидел и поэтому отдал свой голос за Алию - азиаткам я весьма симпатизирую.

А вообще было бы интересно посмотреть на всех этих "мисс" без макияжа, без густо подведенных глаз, а еще лучше и без одежды.
Думаю там сюрпризов было бы немало и многих было бы не узнать ))

13 дек 2017 в 12:04

Нужно 2 фотки от каждой одна с макияжем, другая без. В таком виде против всех!

Фото пользователя
13 дек 2017 в 12:05

Кабанова Алина мне больше всех понравилась Потому, что честное фото. Жизнерадостное искренне лицо. Удачи.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 дек 2017 в 12:09

Хорошо что главный редактор НГС определился уже с выбором поместив на первую страницу фото мисс Шерегеш, а вообще девченки любят соревноваться, это в их природе, сбыть лучшей среди лучших это женское эко и ничто его не заменит для них =) удачи и побед

ОТВЕТИТЬ
no sds
13 дек 2017 в 12:11

Проголосую в марте

вап
13 дек 2017 в 12:12

Опять нытьё. Девушки красивые. Понравилась, Диана и ещё Мезенцева.

Фото пользователя
13 дек 2017 в 12:13

Все супер !

13 дек 2017 в 12:28

Нет аппетитных и настоящих девушек: одни эскизы оболочек!

Фото пользователя
13 дек 2017 в 12:29

Ксения и Лидия - они героини моих сьемок. Остальных еще не снимал

13 дек 2017 в 12:39

заводы стоят, одни гитаристы в стране

Лурк
13 дек 2017 в 13:30

А где вариант "Ни одна не понравилась"? Мне вот реально ни одна из девушек не показалась красивой, и тем более самой красивой.

13 дек 2017 в 13:32

Проголосовал за Стахееву ибо больше остальных из списка похожа на мою жену.

ага
13 дек 2017 в 13:32

Обычные через чур накрашенные бабы. Поколение инстаграма.

Фото пользователя
13 дек 2017 в 13:45

Мне Молодцова Лидия понравилась. На Софию Ротару похожа.

***13
13 дек 2017 в 13:51

19-летние выглядят гораздо старше 30-летних не пойму в чем причина???

ОТВЕТИТЬ
13 дек 2017 в 13:58

пока конкурсы красоты не будут проходить с полным отсутствием косметики, лучше их называть на выбор: конкурсы визажистов, фотошопа, лжи и обмана)

13 дек 2017 в 14:44

Нет ничего красивей родной попки в халатике)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 дек 2017 в 15:47

От фото никаких эмоций, видимо, я старею. Или фото такие?

ОТВЕТИТЬ