25 июня пятница
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (147)

Кира
12 дек 2017 в 16:13

а что бабушка с тетей могли сделать??? при живом отце, который не был лишен родительских прав. В первую очередь право на детей имеют их родители. По вашему мнению они должны были выкрасть детей, уехать в другой город или что?

ОТВЕТИТЬ
Кира
12 дек 2017 в 16:13

а что бабушка с тетей могли сделать??? при живом отце, который не был лишен родительских прав. В первую очередь право на детей имеют их родители. По вашему мнению они должны были выкрасть детей, уехать в другой город или что?

ОТВЕТИТЬ
Соня
12 дек 2017 в 16:26

Интересно, говорили же, что с детьми отец вёл себя нормально, не бил.

куку
12 дек 2017 в 16:40

зато за седьмого ребенка будут путинские 10 тыс. получать!

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2017 в 18:56

шлепнуть по попе-истязание?

ОТВЕТИТЬ
Максим
13 дек 2017 в 00:32

Возбуждено дело об избиение детей, это что шутка, после смерти детей должно быть убийство

fhfhfh
13 дек 2017 в 09:37

Удивляет то, что пытаются прикрыть всё тем, что дети умерли еще от отравления. Даже какой-то сельчанин, к которому прибежал "отец", видел "нешевелящихся" детей - типа, уже мертвые. То, что не шевелились - это не означает что они умерли! Когда их стал жечь огонь, они могли прийти в себя, КАК можно оставить было в горящем доме не шевелящихся детей? Это подтверждает и факт, что один ребенок найден у двери. Это горе, ужасное горе для всех кто это понимает. Я не видела по ТВ сюжета, но НГС конечно странно все раскрывает - отрывками, и не складывается общая картинка - как дошло до такого, и как случилось что взрослые - все спаслись и очухались - а вот дети вроде сами умерли. Их сожгли, вот что ужасно!

13 дек 2017 в 11:47

Почему то не удивили. Надеюсь, ответственных из опеки тоже привлекут

13 дек 2017 в 15:52

Наконец-то! Нашли главного врага, на кого можно свесить все косяки соцслужб. А они ведь знали что он пил, и ничего не предприняли, соответственно инспектора соцслужбы надо судить за оставление детей в опасности.

Загрузка...