7 мая пятница
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

Максиму, что может наш город это сделать фигуры изо льда трамваев. Стоить он будет как новый железный)
Потом появятся леденые фигуры 4 моста, стадиона и поликлиник... Спасибо Вам за это!

ОТВЕТИТЬ

А кондуктор будет с красным галстуком!

ОТВЕТИТЬ
Ежик
12 дек 2017 в 11:18

Трамваи свои в аварийном состоянии и решили в центре поставить чтобы гордиться или напоминать что у нас в городе разруха?

ОТВЕТИТЬ
Довольный
12 дек 2017 в 11:18

Сейчас как обычно набегут нытики, мол, нам это всё не надо...Одумайтесь! Город украшают. И только во время таких праздников серый безликий гадкий лебедь Новосибирск становится нормальным городом!

ОТВЕТИТЬ
Эмма
12 дек 2017 в 11:19

И опять улицы будем перекрывать?! Нервы то уже на пределе по 8 балльным пробкам торчать

Фото пользователя
12 дек 2017 в 11:19

Очень стильная идея. Организаторы молодцы!

Фото пользователя
12 дек 2017 в 11:20

ну чем бы мэрия не тешилась лишь бы не работала...

Карина
12 дек 2017 в 11:21

а цена такой вот инсталляции будет так же заоблачна как и обычно все проекты нашего мэра?!

Соня
12 дек 2017 в 11:22

очень интересно - трамвай покрылся льдом, автобус - мхом :)
Ну да, не лучшее у нас в городе состояние общественного транспорта.

12 дек 2017 в 11:23

Водителем трамвая - Локоть, кондуктором -Терешкова.

ОТВЕТИТЬ
Ржака
12 дек 2017 в 11:25

А может еще петуха или лошадь какую нибудь из кизяка слепим для упрочнения скреп так казать...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 дек 2017 в 11:25

"Паталок лидяной, дверь скрипучая..."(с) Нилюблю Новыйгот!!

ОТВЕТИТЬ
товарищ Джабраил
12 дек 2017 в 11:25

А на родниках, обьгэсе, в толмачево поставить ледяной вагон метро!
Профанация во всей красе.

ОТВЕТИТЬ
Злой
12 дек 2017 в 11:30

Ледяной трамвай....
Да у нас половина ОТ ледяные.Как то ехал на 95 маршруте 4 остановки, реально думал, что превращусь в сосульку.

Варанг
12 дек 2017 в 11:32

У мэрии нездоровый интерес к ненужным памятникам. Нет чтобы чинить эти самые трамваи, прокладывать новые пути - они устраивают из этого шоу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 дек 2017 в 11:32

Отличная идея! Молодцы, интересное придумывают.

Архитектор
12 дек 2017 в 11:37

Троллейбус из травы сделали, дороги из грязи налицо, теперь трамвай изо льда. Когда там мэрию отпустит уже?

Фото пользователя
12 дек 2017 в 11:38

Неплохие задумки,посмотрим как это будет реализовано,еще бы мороз сильно не лютовал в новый год и новогодние каникулы,чтобы можно было насладиться этим всем в полной мере-и кофе попить во время «путешествия в легендарном» трамвае, при этом не клацать зубами от холода и тд.

ОТВЕТИТЬ
no sds
12 дек 2017 в 11:39

Даёшь ледяную мэрию и обладм!

12 дек 2017 в 11:39

Какое то вредительство. Большинство горожан против всех этих перекрытий Ленина.

Дед мороз
12 дек 2017 в 11:42

Напьемся и угоним трамвай

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 дек 2017 в 11:43

По статистике, этот трамвай должен в кого-нибудь въехать...

12 дек 2017 в 11:46

Я ездил в таком, в морозы за -30 сел в обновленный после ремонта, а в нем отопления нет...

ОТВЕТИТЬ
маруся
12 дек 2017 в 11:47

только заборчики не городите Заколебали уже

Вовчик1955
12 дек 2017 в 11:47

Убрать! Ленина для машин перекрыта, а они там трамвай запускают.

12 дек 2017 в 12:04

Ледяной трамвай - очень символично

Никогда не думал,что такую реакцию у людей может вызвать кусок льда.И,конечно,снова водятлы горят из-за перекрытых пару сотен метров,словно завтра произойдёт конец света.

Фото пользователя
12 дек 2017 в 12:14

не считаю трамвай 13 легендой.
скорее ностальгические воспоминание о неуместно закрывшейся барахолки.

легенда это скорее Икарус- гармошка маршрута 15
Затулинка- площадь Калинина.
старые горожане помнят о чём это я.

ОТВЕТИТЬ
pppppp
12 дек 2017 в 12:55

такое чувство, что мэрия и мэр может заниматься только праздниками, перекрытием улицы Ленина и прочей ерундой? а проблемами города почему-то решил заняться Травников - по 5-6 микрорайонам и Чистой слободой. Самое интересное, что при освещении этих моментов - о проведении совещания были озвучены участники - администрация Калининского района, а про мэра даже не заикнулись. Или его туда не приглашали? Из-за занятости наверное- снежинки вырезал на елки для перекрытой улицы Ленина

Легендарный ледяной трамвай! Да уж, городу есть чем гордится! Ни в одном другом городе мира люди не получают обморожения после поездок в трамвае!

Фото пользователя
12 дек 2017 в 13:15

Ждем новостей о том что 13-й с кем нибудь , но теперь уже на улице Ленина.

p.s может быть это будет кто то из мэрии.

Neo
12 дек 2017 в 14:39

Что значит увековечат во льду?

ОТВЕТИТЬ
**?**
12 дек 2017 в 15:04

А ёлка на пл. Калинина, похоже, как и в прошлом году, будет наполовину обрезана рекламными щитами!

Эрика
12 дек 2017 в 15:16

Эй, да зачем что то делать.. ледяные трамваи не экзотика а норма для нска, как стукнет -22 все трамвай ледяной .. новых мало в основном хлам ржавый из картона .. еще и воняет проводкой горелой. кому надо вон номер 15 или 18 на левом берегу.. да и 13 иногда такой придёт аж жуть берет.. мне после нских трамваев вообще нигде и ничего не страшно.. я как то села в вене в трамвай и расстроилась.. такой комфортный заразаа,, и ходит по расписанию как часы.. гадость просто.. толи дело ледяной и вонючий гремящий наш нский..

12 дек 2017 в 16:22

"В ледовом городке поставят семь туалетов. «Это серьёзный вопрос, нужно будет утвердить схему." — отметил мэр Новосибирска Анатолий Локоть."
Туалеты, разумеется, тоже будут ледяными?
Иначе какой смысл...

Ина
12 дек 2017 в 17:14

А рядом с ледяным трамвайчиком поставить ледяную машинку, помятую ледяным трамвайчиком!

Загрузка...