23 сентября четверг
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (228)

12 дек 2017 в 05:27

Когда на 12 тыс. безработных 27 тыс.вакансий - это не безработица. Настоящая безработица - это когда люди стоят с раннего утра в очереди на биржу труда в надежде получить любую работу. Биржа открывается, служащий объявляет, что на сегодня появилось 10 вакансий, остальные - "приходите завтра".

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2017 в 05:27

Когда на 12 тыс. безработных 27 тыс.вакансий - это не безработица. Настоящая безработица - это когда люди стоят с раннего утра в очереди на биржу труда в надежде получить любую работу. Биржа открывается, служащий объявляет, что на сегодня появилось 10 вакансий, остальные - "приходите завтра".

ОТВЕТИТЬ
Вася
12 дек 2017 в 06:19

Не устали еще ныть-то,"труженики"?как ни статья,то сразу нытье в комментах:и мигранты им виноваты,и пенсионеры,и статистика не так считает,и москвичи виноваты,и Путин виноват,и даже Россия вам виновата! А вы,бедняги,такие хорошие,умные и работящие ну никак не пробьетесь в жизни! Вот если бы НГС за комменты платил,вообще бы свою пятую точку от компа не отрывали!

ОТВЕТИТЬ
Вольный Плиточник
12 дек 2017 в 08:42

В стране, как минимум, 20 млн. самозанятых и 30 млн. не прошедших перепись. О какой реальной статистике безработицы может идти речь?

ОТВЕТИТЬ
рой
12 дек 2017 в 11:23

странная логика!!!

Обыватель
12 дек 2017 в 11:32

Ну лишились и лишились, значит можно отдыхать, что за проблема?

пенсионер
12 дек 2017 в 12:07

Пенсионеры рабо тают ,потому что государство не обеспечивает достойной пенсией. Отработав 30 или 40 лет получают пенсию 7 или 10 тысячь рублей ,попробуй на них прожить . Бардак который развели в пенсионной системе и государстве виновны кремлевскии чиновники и депутаты госдумы. Вот и голосуйте в марте за нищету и безработицу.

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2017 в 12:10

2018, а вы попробуйте еще ватник купить. Да и вряд ли он стоит дороже китайского пуховика.

Загрузка...