16 июня среда
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

Аноним
11 дек 2017 в 17:50

Парень стреляет из пистолета по людям - а его отпускают под подписку о невыезде? "Хулиганство"? Это сынок чей-то, или просто правоохранителям уже настолько фиолетово всё, что не связано с политикой? Ну да, это ж не в оппозиционных митингах участвовать, там разговор другой...

ОТВЕТИТЬ
Портос
11 дек 2017 в 17:38

22 года, пьющий, конфликтный, стреляющий.
Непонятно как его пустили в клуб с оружием?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 дек 2017 в 17:48

А чего бы в клуб в бронике и шлеме не ходить? Да и вообще экипировку омоновскую взять со всем орудием (неогнестрельным конечно) и в ней и танцевать, а? Тогда ни один дрищ с травматом не помеха приятному вечеру.

Фото пользователя
11 дек 2017 в 17:53

Они зачем к клуб пестики таскают? - вам не кажется, что чел идет с явным намерением отстрелить когото? А горячие головы еще предлагают летальное разрешить. Разрешат - будет с ним ходить, а разрешат с автоматами - будут автоматом в очереди за колбасой в спину тыкать, чтобы быстрее двигалась.

Стас
11 дек 2017 в 20:23

А где охранники? клозет охраняют))?

Фото пользователя
11 дек 2017 в 17:41

Стриптизёршу не поделили?

северочемсковчанин
11 дек 2017 в 21:37

смотрю я на эти злачные места и в дцатый раз убеждаюсь в душевности, уюте и спокойствии выпивки у себя на даче.

дедко Влас
11 дек 2017 в 22:34

Если групповой мордобой со стрельбой и поножовщиной - то альпен грот. Или подобное место. В таких местах - дешевый алкоголь, громкая музыка и не одетые барышни - то что нужно для молодого пролетариата с окраин. Итог всегда один - больница и тюрьма, если денег нет.

Фото пользователя
11 дек 2017 в 17:41

"Альпен Грот" да "Арена" - вот рассадник преступлений. Все криминальные новости - именно про эти заведения.

ОТВЕТИТЬ
Кузен Ржаки
11 дек 2017 в 19:08

КлуП закрыть, на его месте открыть библиотеку.

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2017 в 17:38

Зачем ходить в эти клубы? Уже не раз слышал о драках, поножовщине, стрельбе...

Фото пользователя
11 дек 2017 в 17:48

Тут недавно возле Буфета №1 один из его посетителей посчитал вдруг, что я на Хрущёва похож и полез было драться, но получил моральный отпор такой силы, что сел на корточки и пьяно заплакал.
Это я к тому, что всякое в жизни бывает.

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2017 в 18:11

В АльпенГроте стрельба? Не может быть! )))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 дек 2017 в 07:47

в 20-25 мы почти все были альфасамцами, которые ничего не боялись и ходили в разные места, в которых была музыка, девочки и возможность туда пройти;) Риск нарваться на драку в те времена был высокий, но это только длбавляло драйва;) Так вот, зная эту психологию молодых людей, руководство клуба какие меры принимает для недопущения подобных разборок? Я помню раньше такие охранники работали в мэдисоне, например, что проходя через цепь, натянутую на входе ты понимал сразу, что лучше не дергаться там ни на кого:)))

Фото пользователя
11 дек 2017 в 23:20

Когда этот криминальный позор в центре города закроют? Кто-то из руководителей ответственных уже обратит на него внимание или так и будем сводки читать?

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2017 в 18:47

5-00 утра! Выпили и ..... понеслась!

ОТВЕТИТЬ
запад
11 дек 2017 в 19:45

да нормально. дикий запад. а это ковбои

Фото пользователя
11 дек 2017 в 19:30

Вот смотрите: человек прошел все надзорные органы, психиатра, нарколога и получил оружие. А если бы, как любят говорить лоббисты "короткоствола", у него было настоящее оружие, то статья была бы уже не "хулиганство".

ОТВЕТИТЬ
житель дома напротив
11 дек 2017 в 21:23

Сколько еще перестрелок и драк должно произойти в этом месте, сколько еще людей должны покалечить, чтобы наша полиция, наконец, поняла, что в этом месте необходим ежевечерний пост полиции - с 22-00 до 7-00 часов? Вот летом господа из мэрии обсуждали и обещали, что на ул. Ленина поставят такой пост из-за громкой музыки. А про этот участок Вокзальной магистрали почему-то никто и не вспомнил. А здесь пост давно и не менее необходим. Потому как перестрелки - регулярно, драки - практически каждую ночь-утро, громкая музыка из авто и пьяные крики с хохотом - постоянно летом. В последние 2 лета этот Альпен Грот еще и рекламные акции по пятницам устраивали с музыкой на всю улицу и танцами полуголых принцесс. К тому же, там не только АльпенГрот старается, в этом же доме еще два бара-клуба. У меня окна прямо напротив, поэтому, что там творится, приходится слышать постоянно. Владельцы и администрации этих заведений не хотят и не будут следить за порядком, им главное - деньги, которые несут посетители. Полиция, ау!

11 дек 2017 в 18:41

ну хоть все живыздоровы

Фото пользователя
11 дек 2017 в 21:31

ну что тут сказать, печально все, опять этот альпен грот, ничего не меняется, как мы еще там дрались лет 15, как не больше назад, так и сейчас. Там в клубе охрана вообще для чего? Ну нельзя допускать такие вещи то....или милиция туда даже не выезжает уже? Пресекать на корню нужно такие вещи, а для этого следить за ситуацией в клубе, а не развлекаться и пропускать мимо ушей все, пока конфликт не накалится до такой высокой степени.

zxvbbn
11 дек 2017 в 19:05

когда уже закроют все эти рассадники криминала?? в 22:00 уже ничего не должно работать! кому хочется пить - пусть берут в магазинах и пьют дома. кому хочется плясать - пусть пляшут в ДК на танцах.

11 дек 2017 в 19:06

Разборки были, но чтобы из травматов стреляли такого даже в 90-е не было, максимум 10 человек против одного

вап
12 дек 2017 в 11:07

Опять правый берег

11 дек 2017 в 19:06

В 90-х помню были тоже разборки в клубах у нас , многие дрались на кулаках.
Обычно первомайские отбивали территорию у октябрьских парней

Фото пользователя
11 дек 2017 в 21:19

Эх где мои 17 лет,... 20 -22-25 лет !1! Травматов не было, но веселились не хуже! И кто участвовал тот знает, какая эйфория после такого мероприятия ! ))

Гость
11 дек 2017 в 18:33

Надо после 22-00, разводить мосты, чтобы левобережье хулиганила у себя, у нас на правом Первомайки хватает.

ОТВЕТИТЬ
Вовчик1955
11 дек 2017 в 18:28

Красивые там девушки танцуют)

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
11 дек 2017 в 20:27

Трусы, боящиеся защищать свою жизнь оружием, ваш выход! Давайте, объясните нам, что оружие нельзя давать в руки для защиты собственной жизни.

ОТВЕТИТЬ
Фывап
11 дек 2017 в 18:55

Травмат - он кажется синяк оставляет? Я вчера коленом об стол ударился, тоже синяк. Арестуйте пожалуйста стол, а то страшно жить.

ОТВЕТИТЬ
знаток
11 дек 2017 в 21:24

плоды "стабильности" чо, 90е отдыхают

12 дек 2017 в 01:42

Мужики дерутся как бабы)))

Обыватель
12 дек 2017 в 11:34

На Диком западе было спокойней в свое время, чем в Новосибирске в 2017 году.

12 дек 2017 в 14:53

видимо пьющим даже"чуть-чуть" любое оружие противопоказано

Загрузка...