20 января четверг
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

Гость
11 дек 2017 в 18:33

Надо после 22-00, разводить мосты, чтобы левобережье хулиганила у себя, у нас на правом Первомайки хватает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2017 в 18:33

Надо после 22-00, разводить мосты, чтобы левобережье хулиганила у себя, у нас на правом Первомайки хватает.

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2017 в 18:41

ну хоть все живыздоровы

11 дек 2017 в 18:47

5-00 утра! Выпили и ..... понеслась!

ОТВЕТИТЬ
Фывап
11 дек 2017 в 18:55

Травмат - он кажется синяк оставляет? Я вчера коленом об стол ударился, тоже синяк. Арестуйте пожалуйста стол, а то страшно жить.

ОТВЕТИТЬ
zxvbbn
11 дек 2017 в 19:05

когда уже закроют все эти рассадники криминала?? в 22:00 уже ничего не должно работать! кому хочется пить - пусть берут в магазинах и пьют дома. кому хочется плясать - пусть пляшут в ДК на танцах.

11 дек 2017 в 19:06

В 90-х помню были тоже разборки в клубах у нас , многие дрались на кулаках.
Обычно первомайские отбивали территорию у октябрьских парней

11 дек 2017 в 19:06

Разборки были, но чтобы из травматов стреляли такого даже в 90-е не было, максимум 10 человек против одного

Кузен Ржаки
11 дек 2017 в 19:08

КлуП закрыть, на его месте открыть библиотеку.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 дек 2017 в 19:30

Вот смотрите: человек прошел все надзорные органы, психиатра, нарколога и получил оружие. А если бы, как любят говорить лоббисты "короткоствола", у него было настоящее оружие, то статья была бы уже не "хулиганство".

ОТВЕТИТЬ
запад
11 дек 2017 в 19:45

да нормально. дикий запад. а это ковбои

Стас
11 дек 2017 в 20:23

А где охранники? клозет охраняют))?

Вячеслав
11 дек 2017 в 20:27

Трусы, боящиеся защищать свою жизнь оружием, ваш выход! Давайте, объясните нам, что оружие нельзя давать в руки для защиты собственной жизни.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 дек 2017 в 21:19

Эх где мои 17 лет,... 20 -22-25 лет !1! Травматов не было, но веселились не хуже! И кто участвовал тот знает, какая эйфория после такого мероприятия ! ))

житель дома напротив
11 дек 2017 в 21:23

Сколько еще перестрелок и драк должно произойти в этом месте, сколько еще людей должны покалечить, чтобы наша полиция, наконец, поняла, что в этом месте необходим ежевечерний пост полиции - с 22-00 до 7-00 часов? Вот летом господа из мэрии обсуждали и обещали, что на ул. Ленина поставят такой пост из-за громкой музыки. А про этот участок Вокзальной магистрали почему-то никто и не вспомнил. А здесь пост давно и не менее необходим. Потому как перестрелки - регулярно, драки - практически каждую ночь-утро, громкая музыка из авто и пьяные крики с хохотом - постоянно летом. В последние 2 лета этот Альпен Грот еще и рекламные акции по пятницам устраивали с музыкой на всю улицу и танцами полуголых принцесс. К тому же, там не только АльпенГрот старается, в этом же доме еще два бара-клуба. У меня окна прямо напротив, поэтому, что там творится, приходится слышать постоянно. Владельцы и администрации этих заведений не хотят и не будут следить за порядком, им главное - деньги, которые несут посетители. Полиция, ау!

знаток
11 дек 2017 в 21:24

плоды "стабильности" чо, 90е отдыхают

Фото пользователя
11 дек 2017 в 21:31

ну что тут сказать, печально все, опять этот альпен грот, ничего не меняется, как мы еще там дрались лет 15, как не больше назад, так и сейчас. Там в клубе охрана вообще для чего? Ну нельзя допускать такие вещи то....или милиция туда даже не выезжает уже? Пресекать на корню нужно такие вещи, а для этого следить за ситуацией в клубе, а не развлекаться и пропускать мимо ушей все, пока конфликт не накалится до такой высокой степени.

северочемсковчанин
11 дек 2017 в 21:37

смотрю я на эти злачные места и в дцатый раз убеждаюсь в душевности, уюте и спокойствии выпивки у себя на даче.

дедко Влас
11 дек 2017 в 22:34

Если групповой мордобой со стрельбой и поножовщиной - то альпен грот. Или подобное место. В таких местах - дешевый алкоголь, громкая музыка и не одетые барышни - то что нужно для молодого пролетариата с окраин. Итог всегда один - больница и тюрьма, если денег нет.

Фото пользователя
11 дек 2017 в 23:20

Когда этот криминальный позор в центре города закроют? Кто-то из руководителей ответственных уже обратит на него внимание или так и будем сводки читать?

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2017 в 01:42

Мужики дерутся как бабы)))

Фото пользователя
12 дек 2017 в 07:47

в 20-25 мы почти все были альфасамцами, которые ничего не боялись и ходили в разные места, в которых была музыка, девочки и возможность туда пройти;) Риск нарваться на драку в те времена был высокий, но это только длбавляло драйва;) Так вот, зная эту психологию молодых людей, руководство клуба какие меры принимает для недопущения подобных разборок? Я помню раньше такие охранники работали в мэдисоне, например, что проходя через цепь, натянутую на входе ты понимал сразу, что лучше не дергаться там ни на кого:)))

вап
12 дек 2017 в 11:07

Опять правый берег

Обыватель
12 дек 2017 в 11:34

На Диком западе было спокойней в свое время, чем в Новосибирске в 2017 году.

12 дек 2017 в 14:53

видимо пьющим даже"чуть-чуть" любое оружие противопоказано