27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (139)

Енот
11 дек 2017 в 17:44

Молодцы! Вперед Россия! В наше время внутренняя экономика,начинается с эффективной внешней политики. Так мир устроен. Теперь нас уважают, а кое кто и боится.И ни один значимый вопрос без России не решается в том регионе.Так постепенно мы станем мировыми лидерами(одним из).

ОТВЕТИТЬ
Енот
11 дек 2017 в 17:44

Молодцы! Вперед Россия! В наше время внутренняя экономика,начинается с эффективной внешней политики. Так мир устроен. Теперь нас уважают, а кое кто и боится.И ни один значимый вопрос без России не решается в том регионе.Так постепенно мы станем мировыми лидерами(одним из).

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 дек 2017 в 17:49

А почетную миссию восстановления Сирии, предоставить американцам. У них денег дофига.

Алекс 54
11 дек 2017 в 17:50

Слава царю!!! Он спас мир!!!

11 дек 2017 в 17:53

нам нужна маленькая победоносная война

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2017 в 18:02

Объявить об уходе "по- путински" - не значит уйти.

11 дек 2017 в 18:10

Хороший президент....для Сирии.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 дек 2017 в 18:14

ну без этой "эксклюзивной новости" на нгс мы бы наверно и не узнали об этом:)

Агась
11 дек 2017 в 18:16

Пол страны в туалет на улицу ходит, экономика со дня на день помрет окончательно, а они помогают диктатурам по которым суд плачет.

ОТВЕТИТЬ
Морфеус
11 дек 2017 в 18:17

Деньги похоже в стране скоро закончатся. Поэтому и сворачиваемся

ОТВЕТИТЬ
цвета хаки
11 дек 2017 в 18:18

Менталитет совка устроен так, что не важно что последние штаны дырявые, а важно кого нибудь бомбить.

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2017 в 18:24

Думаю, объяснение очередному "выводу" войск не сложное -на маленькую победоносную войнушку закончились деньги.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 дек 2017 в 18:46

2.5 года месили площадь равную наверное треть новосибирской области и в итоге разгородили только часть армии.
Сомнительная победа, особенно если учесть финансовые затраты. А то что с меня вычитают пенсионные отчисления - забирают. Я невольно оплачиваю войну?

ОТВЕТИТЬ
Вовчик1955
11 дек 2017 в 18:50

Владимир Путин наш царь! Ураааааа

ОТВЕТИТЬ

Вот и славно! Террористам напинали, ГосДепу мозги на место вставили, Сирию спасли. Дело сделано, пора ДОМОЙ!

Фото пользователя
11 дек 2017 в 19:18

Товарищ Сталин прибыл в поверженный Берлин.
То есть, товарищ Путин принял парад Победы на старой советской военной базе Хмеймим.

ОТВЕТИТЬ
ПЕТЯ
11 дек 2017 в 19:47

Много денег потеряли ,но все равно молодцы мир спасли от чумы.

дежавю
11 дек 2017 в 19:51

Так Путин уже объявлял о выводе войск, а потом внезапно война продолжилась. Никто не помнит что ли?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 дек 2017 в 20:44

Про турцию, самолёт с лётчиками и помидоры уже забыто?

Фото пользователя
11 дек 2017 в 20:44

и еще раз: какое отношение эта новость имеет к нашему городу?

ОТВЕТИТЬ
Почемучка
11 дек 2017 в 22:12

Уважаемые, кто не доволен Российской операцией в Сирии, вы же не верите нашим СМИ, так верьте американским, те говорят мы вообще там ничего не делали, нискем не воевали, все заслуги не наши, чего вы возмущаетесь? Мы там для вида поприсутствовали и все. Или вы про потраченные деньги верите нашим СМИ, про угрозу безопасности нашей не верите, а про факт помощь нашу снова верите? Слушайте американские новости, там же не врут, значит мы там вообще ничего не делали, в сторонке постояли, разбомбили 2 грузовика и пару школ, поубивали чуть-чуть Сирийцев, за что получили благодарность Сирийского народа и призедента-диктатора.

ОТВЕТИТЬ
Белка N1
11 дек 2017 в 22:22

Интересно, мы теперь и сирийским ветеранам будем уступать места в больницах, в институтах, в магазинах?
Или то что они за деньги туда отправились в льготы не засчитается?

ОТВЕТИТЬ
Анонимно из Канады
11 дек 2017 в 23:35

"за два с небольшим года российским и сирийским войскам удалось разгромить... ". Меня другое интересует. Последние 3 с небольшим года курс национальной валюты находится в 2 раза ниже, чем он был до этого. Это случайное совпадение или? И теперь, если война закончилась и мы победили, вернется ли курс нац валюты к своему прежнемуцу значению, скажем 35 рублей за доллар?

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2017 в 00:25

В смысле, "выводим"? Надо было сразу и безопасных террористов разгромить,что б два раза не вставать.

понтелей кузьмич
12 дек 2017 в 03:31

дык вроде бы уже выводили войска уже. ?

12 дек 2017 в 03:59

Я что-то не пойму. Он уже по 2 раза в году начал войска "выводить"? Это в связи с грядущими выборами наверно зачастил?

vlad
12 дек 2017 в 07:44

А мне это зачем? Имперские амбиции не улучшают внутреннюю жизнь страны, проверено временем.

Фото пользователя
12 дек 2017 в 07:48

Молодцы! России нужно производить много нового и современного вооружения и наращивать свою военную мощь. Что бы у запада коленки тряслись только от одного слово Россия!

Обыватель
12 дек 2017 в 11:39

Хочу помочь деньгами братскому народу Сирии, куда отправить можно?

ОТВЕТИТЬ
лёва задов
12 дек 2017 в 13:19

Вот радость,так радость. Теперь и пенсию повысят не на 3.8%,а на 3.81%?

вопросик
12 дек 2017 в 13:57

А сколько погибло там наших людей?

вася
5 янв 2018 в 13:41

вроде как в штурме городов учавствовали наши танки Т90 и различные РСЗО

Загрузка...