12 мая среда
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (180)

11 дек 2017 в 14:51

Такие все возмущенные. В экстренной ситуации то будете звонить в бесплатную скорую. Квоты на операции будете выбивать государственные когда приспичит. Это факт.
Ну была бы медицина бесплатная доступная, что все бы перестали здоровье гробить, напиваться после работы? курить меньше? Какая медицина сможет исправить что народ сам с собой творит. Мужчины в среднем примерно живут 65 лет в России, это все образ жизни, а не медицина.

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2017 в 14:55

наживаются на горе людей

интересно, чиновники высокого ранга тоже лечатся в платных клиниках за свои деньги?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 дек 2017 в 15:08

Люди тратят сбережения, продают квартиры, влезают в долги, капиталист считает прибыль, а государство их крышует урезая доступность мед помощи, туда ли мы идем товарищи?

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2017 в 15:18

заношу в черный список эти "эффективные" центры. Есть ДМС от конторы, иногда пользуюсь, но качество не разительно лучше только в общении и офисе без очередей. А так, попробуйте это... попробуйте то.

11 дек 2017 в 15:24

не могу записать к ортопеду ребенка уже месяц. Говорят все занято, звоните через неделю,через неделю все повторяется. Стабильность.... А если серьезно, то медицина в том состояние в котором выгодна она тем же чиновникам от медицины т.к. у них есть интерес а вы говорите коррупция....

Добрый ВЕЧЕр
11 дек 2017 в 16:43

Если вы хотите стать родителями, обходите стороной клинику на первом месте!

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2017 в 16:46

Поехала вчера на рынок,купила овса ,ржи(для хлеба),кунжут(для конфет),льненого масла для заправки каши гречневой,,,,,,,,,,Питаюсь здоровой пищей,овощи на пару
суп с чечевицей,,,,,,,Ничего не болит живот не пучит
Вместо мяса -орехи,молочку с антибиотиками в унитаз !! И не пойду в клиники,кругом обман и никого они НЕ вылечат!!

ОТВЕТИТЬ
Сибиряк +
11 дек 2017 в 17:06

Конечно врачи муниципальных поликлиник в накладе не остаются, потому что именно они направляют в платные клиники своих пациентов, объясняя, что там исследование сделают лучше. При этом они они получают за это свой Гешефт, т.к. выписывают туда направления.

Вольный Плиточник
11 дек 2017 в 17:06

Здесь медицина продолжает курс победный -
Заменят орган вам за несколько часов.
Болеть здесь роскошь для богатых и для бедных -
Пойдешь к врачу, тебя разденут до трусов.
(В. Токарев)

11 дек 2017 в 17:33

Люди голосуйте и дальше за Светлоликого и за капитализм.

ОТВЕТИТЬ
Мужик
11 дек 2017 в 18:41

Ну и что разглагольствуете? Идите на выборы! Покажите власти, что недовольны! А то ноют, ноют, а голосуют за эту же власть!

11 дек 2017 в 19:02

в ЦНМТ просто "конские" цены (если сравнивать другие мед центры, туда иду в случае крайней необходимости.

ОТВЕТИТЬ
Юрий
11 дек 2017 в 19:31

Вот и сущность нашего государства ! Обобрать больных, аптеки на каждом углу, бензин растет каждый день, а инфляция скоро будет меньше 3% ! Все для народа ! А в больнице к врачам уже скоро не попасть ! Хорошо устроились слуги народа : зарплаты, пенсии, медобслуживание и т.д. ! Народ как был холопами, так им и остался !

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2017 в 19:56

производители алкоголя заработали миллиарды и больницы тоже, а за все платит человек неразумный.

Фото пользователя
11 дек 2017 в 21:26

ну что, очень наглядно, я считаю - если к этим процентам прироста, прибавить не показанную прибыль(чёрную) то можно в масштабе оценить успехи путинского здравоохранения!

Кстати - при всей "красоте витрины" ни один платный медцентр за свою деятельность ответственности не несёт, всё на страх и риск пациента.

Ярославна
11 дек 2017 в 22:12

Коммерция коммерцией,но должна быть врачебная честность и порядочность,вопреки этой коммерции!
«Авиценна»-еще те деньговыжималки!
Прайс высок!
И максимально стараются выжать денег на обследованиях и допуслугах,вводя в заблуждение!
Никогда не забуду,как обратилась к ним в 44 года,сразу же песни петь начали про донорскую яйцеклетку и только ее,при чем гормоны в норме были,ссылались только на возраст.
Поверила и из-за них отступилась от своей мечты!
Прошло время,и узнаю,что моя знакомая родила в 48 лет двойню с помощью ЭКО со своей яйцеклеткой.
А у меня теперь поезд ушел,реву горькими в подушку и ругаю тот день,когда обратилась в эту»Авиценну»
Не за миллиардами нужно гнаться,а людям оказывать честную,квалифицированную помощь!
Чтобы потом не посылалось вдогонку!
Богатство от слова иметь в душе много Бога!

ЭВИ
12 дек 2017 в 02:13

Сами мы с мужем сроду в платные клиники не ходили, пока не пришла новость о беременности. А там уже пришлось искать врача для ведения оной, хорошего и многими проверенного, увы, врач работала уже в частной клинике. Да, потратилась я на все это, но за ребенка была спокойна. НЕ представляю, как бы все кончилось у гинекологини по месту жительства... которая меня до этого лечила от несуществующей болезни, назначив антибиотик, принимаемый однократно, 7 раз и параллельно с другими!. Чуть не умерла на 4 день пития этих таблеток. А потом она мне еще заявила, что ничего не вылечилось и надо повторить новыми препаратами и купить все в той же чудо-аптеке. Так что туда я ни ногой.
Ребенка, кстати тоже частенько водим после рождения в одну из клиник из списка.Кстати, у лора, например, осмотрели хорошо, новых посещений не назначили и выписали копеечное лечение. Так что не все тянут деньги.
Ну и конечно, я никогда не иду просто наобум к кому попало в частную клинику, сначала долго выбираю врача, собирая отзывы, чтобы уж если заплатить деньги, то отдать их действительно достойному и за хорошее лечение

Настя
12 дек 2017 в 04:05

Четыре клиники заработали миллиарды на больных горожанах,как пир во время чумы!

Вовочка
12 дек 2017 в 08:18

А сам человек ответственности за свой образ жизни не несёт? У нас дети в квартирах носятся до часу ночи. Детки эти едят всякий суррогат - чипсы,каши в пакетиках, не гуляют и режим не соблюдают. Взрослые - пьют пиво, водку, курят и едят всё подряд. Мало двигаются и ничем не занимаются. Сидят у ТВ и ПК и гонят негатив по всем направлениям всеми ночами и вечерами.. А давно известно, что мозг диктует оргнизму ВСЁ..НЕтволшебнтков врачей. И любое самое дорогое и супер новое лекарство ИМЕЕТ отсроченный побочный эффект. Остановить старение организма можно. Но жрать надо меньше. И больше двигаться. И прекратить гнать негатив вокруг СЕБЯ и других. . Самый главный враг себе - это сам человек. И с этим своим врагом воевать должен сам человек, а не государство и медицинские центры..

mila
12 дек 2017 в 08:19

Мне родное государство назначило пенсию 8800 за 21 г.стажа.Устроилась на работу-снимают ежемесячно 1.5т.с пенсии,как работающей пенсионерки.
Работодатель ещё за меня платит в разные фонды с небольшого заработка почти 3т.Вот так с мизера и обогащается наше родное конституционное государство.
С днём конституции,дорогие товарищи!

12 дек 2017 в 09:54

Бизнес депутатов процветает, в то же время они делают всё, чтобы по ОМС было почти невозможно обслужиться.

Загрузка...