23 октября пятница
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

клим
11 дек 2017 в 10:24

а я в Тайланде всю зиму)) завидуйте

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2017 в 10:31

НГС поменяйте прогноз погоды на эту неделю- там у вас тепло. Гисметео это похолодание выставил еще 2 недели назад

Фото пользователя
11 дек 2017 в 10:33

по заголовку как всегда всё везде замерзнет, а после прочтения статьи просто похолодает до -13 днем.

Фото пользователя
11 дек 2017 в 10:33

>ночью ожидается до –16…–21 градусов, местами до –28 градусов
>>> до –28 градусов
у синоптиков как в рекламе, ДО - означает, что может быть и 10..и 22 :-)

ОТВЕТИТЬ
Бдыщь
11 дек 2017 в 10:42

Теперь очевидно что 14/12 потеплеет, возможно до плюсовых температур

Фото пользователя
11 дек 2017 в 10:42

также,как и сильный ветер со снегопадом на эти выходные?)

Фото пользователя
11 дек 2017 в 10:43

А на Гисметео чёто ниже -20 нет погоды (и то ночью). Нормальная зимняя погода. Кстати в этом годы морозов-то реально еще и не было.

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2017 в 11:12

Да какое это похолодание для Сибири, да Тибул ?!

ОТВЕТИТЬ
max
11 дек 2017 в 11:28

А где метели то? сколько уже обещают

ОТВЕТИТЬ
фывфа
11 дек 2017 в 11:40

уррра! зима!
морозный воздух
хруст снега под ногами

кайф! обламывайтесь, кто в жарких краях обитает. Такого кайфа не испытать вам.

ОТВЕТИТЬ
ненейка
11 дек 2017 в 11:43

Лучше мороз, чем эту слякоть.

Фото пользователя
11 дек 2017 в 11:46

-28 - это уже серьезно. Организм на морозе сжимается и может заболеть голова, если сосуды забиты мясистыми отложениями. Поэтому надо налегать на растительность. Еще писатель Носов рекомендовал:
Жалеть не будут коротышки и не потратят время зря
Коль будут все жевать морковки колхоза Красный Октября!

ОТВЕТИТЬ
Дздз
11 дек 2017 в 12:14

А где предсказанный воскресный снегопад и усиление ветра в это воскресенье?За что зарплату ягудин получает?

ОТВЕТИТЬ
маруся
11 дек 2017 в 12:16

в -27 замерзнем с таким отоплением Почему в этом году плохо топят?

Бердск
11 дек 2017 в 12:17

Самая холодная температура этого отопительного сезона пока зарегистрированная в Бердске -22,74 град. С. 27.11.2017 в 7 утра.
Среднемесячная температура декабря 2017 -8,35 град. С.
Среднемесячная температура первых 10 дней декабря 2016 -13 град. С.
Пока зима 2017 намного мягче 2016 года. В Бердске аварий на теплотрассах в этом году не было.
P/S/ Очень странно, что в Новосибирске столь массовые аварии на теплотрассах (учитывая погоду). Сотрудники НКВД 1937 года уже бы выявили вредителей и тройка приняла бы правильное решение. И аварии бы прекратились.

11 дек 2017 в 12:21

Пойдёт. Не тридцатка же.

Я только после -33С себя плохо начинаю чувствовать...

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2017 в 12:32

никоим образом не пущать зиму в город, не хочу мёрзнуть, пойду свечку в церкви поставлю - может пронесёт

Фото пользователя
11 дек 2017 в 12:48

Белая, ах, какая белая,
Кружевами укрывшая за ночь хрусталь площадей,
Смелая, ах, какая смелая,
На века получившая власть над душою моей,
Снежная, ах, какая снежная,
Вечерами пургой под холодной луною кружась,
Нежная, ах, какая нежная,
Хрупким бархатом инея лишь от дыханья таясь.

Звонкая, ах, какая звонкая
Тишина темных комнат заброшенных особняков,
Тонкая, ах, какая тонкая
Нить подсказанных памятью поздно найденных слов.
Жгучая, ах, какая жгучая
На холодном ветру заблестевшая злая слеза -
Жизнь моя, ты такая колючая,
Словно вьюга, но даже её не воротишь назад.

Я помню догоравшие свечи,
Дивной музыкой вальса очарованный зал.
Я помню, как меня в этот вечер
Королева зима пригласила на бал...

Владимир Баранов

ОТВЕТИТЬ
Обыватель
11 дек 2017 в 13:12

Это территория непригодна для жизни, жаль что люди, когда здесь обосновались.

max
11 дек 2017 в 13:53

Ну наконец-то,
хоть хипстеров подморозит.

ОТВЕТИТЬ
якут
11 дек 2017 в 14:31

у нас в октябре -20 было. сейчас 40-47*С . разнылись. к нг 50-52*С бывает. Севернее -60*С

михаил
11 дек 2017 в 15:34

А в Геленджике сейчас 12 со знаком плюс. Рад что выбрался из Новосибирска. Правда на новый год буду приезжать. Бывает грустно, без снега.

я местный
11 дек 2017 в 18:26

ягудин сбросте обороты когда идёт снег никогда не будет 777 давление. оно будет низкое. у меня болит колено когда высокое..

12 дек 2017 в 09:52

Ну похолодает маленько, но до аномальности ещё очень далеко.