11 мая вторник
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

с богаткова
10 дек 2017 в 23:32

поди барышня была за рулем

ОТВЕТИТЬ

На водителя "Тойоты", надеюсь, заведут уголовное? И будет ли лишение прав? Немало машин "улетает" с трассы из-за таких обгоняльщиков!

Фото пользователя
10 дек 2017 в 23:55

Сейчас ехал с Р255 - метёт и заметает. Но там, на северном объезде, в сторону востока автострада с разделителями, проблем со встречкой нет. лишь бы не улететь, где в пятницу прямо по спокойной погоде в низину улетело кучка тойот. Но вот куда по смертельно опасной ордынской трассе лететь и обгонять в метель!? Не понять умом. Очень жаль.

11 дек 2017 в 00:18

судить крузеровода! В метель на встречную! Королем дороги себя возомнил?

ОТВЕТИТЬ
Оля.
11 дек 2017 в 00:20

Обогнал.

Фото пользователя
11 дек 2017 в 00:21

всего то стоило немного потерпеть, пока проедет встречка

лена
11 дек 2017 в 01:19

нгс. вы статистику не ведете? ведь ежедневно, как сводки с фронта.
впрочем, сейчас не до пдд. скоро выборы президента.

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2017 в 01:26

В чьем авто был ребенок?

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2017 в 05:37

На чиновников надо дела заводить. Что бы делали дороги с 4 полосами и можно было обгонять тихоходный транспорт. Дети же гибнут!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 дек 2017 в 06:36

Надо запретить автомобили. Столько людей гибнет ежедневно из за них.

ОТВЕТИТЬ

Люди потеряли чувство самосохранения.

Фокс
11 дек 2017 в 07:14

Обгоняльщики считают, что встречный должен уйти с их пути. На регистраторе полно таких видео.

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2017 в 07:28

утро понедельника начинается. Г- н Штельмах и г-н Маслюк, если у Вас в центре города на разгрузку грузовики заезжают по встречной полосе и Вы не реагируете уже 8 лет. Обращения на имя Черникова тоже игнор руете.Сколько можно посылвть обращений?

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2017 в 07:50

Вчера во второй половине дня ехала по трассе от Коченево в сторону города, дорога там нормальная, но был такой туман, что имея двух детей в машине включила все противотуманки и пристроилась на протяжении всей дороги за фурой, чтобы бессмертные в лоб не выехали.
Очень жаль малышку, мягких облачков.....

Странно
11 дек 2017 в 07:56

Интересно, почему в комментариях к подобным новостям комментаторы не пишут про безопасность езды в личных авто?

Коварная трасса. Редко там езжу, но выбираясь на нее, стараюсь обгонять пореже. К сожалению, на этой дороге мало фур относительно м52 или м51, поэтому редко когда получается встать кому-то в хвост, чтобы прикрыться от всяких летунов.

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2017 в 09:30

Ребенок был в автокресле специальном или нет ?

11 дек 2017 в 11:59

Крузак и Лифан это сильно....

Загрузка...