18 января понедельник
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (381)

Фото пользователя
10 дек 2017 в 18:31

Кто считает , что на таких митингах можно заработать себе политический капитал. Вы серьёзно? Скорее штраф , срок и другие неприятности. Хотите капитал скалатить , вступайте в Единую Россию и гордитесь каких больших успехов мы добились в различных областях !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 дек 2017 в 18:31

Кто считает , что на таких митингах можно заработать себе политический капитал. Вы серьёзно? Скорее штраф , срок и другие неприятности. Хотите капитал скалатить , вступайте в Единую Россию и гордитесь каких больших успехов мы добились в различных областях !

ОТВЕТИТЬ
Житель Коррупционной Страны
10 дек 2017 в 19:01

Власть боиться людей, тут ежику понятно

Фото пользователя
10 дек 2017 в 19:21

На митинги не хожу, но я против того, чтобы разрешали, как у нас, только митинги в поддержку действующей власти, а остальные "неудобные" отправляли или на набережную, или запрещали вообще. Удивлена огромному количеству комментариям, откровенно недовольными оппозиционными митингами. Почему у нас до сих пор все должны мыслить одинаково и почему все должны быть довольны действиями партии власти, правительства и президента? Кому-то почему-то только эти митинги мешают прогуляться, а большинство вообще не могут объяснить, почему эти митинги не нравятся, только что обозвать бездельниками...

ОТВЕТИТЬ
Газмяс за вас
10 дек 2017 в 20:32

Митингующих поддерживаю. Вы неравнодушные люди.

работаю
10 дек 2017 в 20:36

На митинги ходят одни бездельники, так во всем мире!!! Самодостаточный человек который реализовал свои возможности туда не пойдет. В каждой стране есть такие протестанты, которые ничего не умеют, не хотят, но все им должны, ругают правительство и свободы требуют. Не на митингующих, упивающихся своей "смелостью" страна держится!!!

Ольга
10 дек 2017 в 20:47

Для чего НГС сделал обязательную регистрацию для того, чтобы оценить коммент?! странно это.

Большое спасибо НГС, за освещение мероприятия. эта борьба за правду и справедливость очень важна для нас.

ОТВЕТИТЬ
Вера
10 дек 2017 в 21:38

Ну да, а весь трудовой народ сидит у компьютера и строчит комменты про стариков-бездельников. ТРУДЯГИ ЧЕ ...

Владимир
10 дек 2017 в 21:53

правильно делают .а то скоро как в зоне ходить будем руки за спину,и молчать .

ОТВЕТИТЬ
Скрепоносец
10 дек 2017 в 22:39

Был бы рад, если бы глупые чиновники исчезли. К сожалению, никакой митинг исчезновению глупости народа не поможет.
Даже если Путина на Навального поменять, глупые чиновники никуда не испаряться.
В этом вижу я путь России особый.

10 дек 2017 в 22:46

Все кто отстаивает свои конституционные права - несомненно бездельники,
Чиновники, разворовывающие РФ, подрывающие устои государства, несомненно Работяги-патриоты.

Дмитрий
10 дек 2017 в 22:49

Я поддерживаю сегодняшний митинг. Если бы знал,то сам бы пошел. Правильное дело делают. А Илье отдельное спасибо. От бывшего учителя истории.

ОТВЕТИТЬ
я не робот
10 дек 2017 в 22:50

О митингеры пришли, 200 комментов за 3 часа.

10 дек 2017 в 23:15

Я поддерживаю сегодняшний митинг. Если бы знал,то сам бы пошел. Правильное дело делают. А Илье отдельное спасибо. От бывшего учителя истории.

Фото пользователя
10 дек 2017 в 23:21

Нормальная повестка. Во всех развитых странах митингуют. Мы что, хуже французов или англичан?

ОТВЕТИТЬ
ХХI век
10 дек 2017 в 23:37

Полностью поддерживаю. Наш Конституционный суд все-таки недавно подтвердил, что в случае противоречия закона и Конституции действует Конституция, так что граждане реально имеют право собираться мирно и обсуждать наболевшее. Если чиновникам не нравится то, что о них говорят, пусть попробуют заслужить лучшее о себе мнение, тогда все выйдут с розами - мимозами и поблагодарят их за честную службу. Или вообще не выйдут, что и будет выражением одобрения. Феодальный строй давно рухнул, помещиков и холопов нет, а психология осталась.

Тоже отсюда
10 дек 2017 в 23:42

Идея хорошая, но вместе с яблоками - не-а...

11 дек 2017 в 01:12

Не читала комментарии на НГС примерно полгода. С ума сойти, сколько троллей. Я так понимаю, площадку разумные комментаторы в большинстве покинули? Мда, печальное стало зрелище.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 дек 2017 в 04:52

Моя пожилая тетя живет в Англии. Ее муж (типа коммунист!) еженедельно участвует в различных "пикетах","митингах" против власти.Как на работу ходит...Чтобы власть слышала народ Англии.Бездельники,безусловно...

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2017 в 08:23

неэффективные растраты денег западных некоммерческих фондов.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 дек 2017 в 11:25

В центре Новосибирска в тот день был ещё один митинг. Против произвола трудовой сфере. Собирались аккурат возле одного небезызвестного бутика, т.к. хозяйка этого бутика абсолютно нагло и открыто кидает людей, которые у неё работали. Там, если проверки начать, эта конторка, как минимум, закроется... Но все ответственные органы занимаются отписками, а на проверками. А люди уже ВОСЬМОЙ раз вышли на улицу!!! Очень хотелось бы, чтобы НГС осветил и эту тему.

ОТВЕТИТЬ
edela
11 дек 2017 в 14:00

Читаю комментарии некоторых и почти не удивляюсь: раб свободы не ищет. В нашей стране право выражать свое мнение и отстаивать свои интересы никогда никем не ценилось. Сама видела результаты опроса: большинство россиян огорчаться, если им запретят выезжать за границу. А вот запрет на мирные шествия, митинги, демонстрации никого не огорчит!
И это говорит о многом

ОТВЕТИТЬ
Алексей
11 дек 2017 в 14:38

Проблемы с митингами всегда были только у навальнят, эти борцуны пытаются также всегда маскировать свои митинги и настоящие цели этих митингов. У простого народа, который выходил митинговать за правое дело проблем с этим никогда не было, взять те же митинги против повышения тарифов ЖКХ, митинги обманутых дольщиков и т.д.