23 января суббота
СЕЙЧАС -21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (381)

Фото пользователя
10 дек 2017 в 13:08

Вот неправда же. Цель митингов во все времена была одна и та же - нахаляву или можно сказать с минимальными затратами пропиарить себя на весь город или на всю страну и тем самым сделать себе Политический Капиталъ. Никакого другого сокровенного смысла в митингах нету. Не врите товарищи митингующие. 🤔

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 дек 2017 в 13:08

Вот неправда же. Цель митингов во все времена была одна и та же - нахаляву или можно сказать с минимальными затратами пропиарить себя на весь город или на всю страну и тем самым сделать себе Политический Капиталъ. Никакого другого сокровенного смысла в митингах нету. Не врите товарищи митингующие. 🤔

ОТВЕТИТЬ
Элтон Джон
10 дек 2017 в 13:08

проходил мимо минут 20 назад.... удручающее зрелище!

Жека
10 дек 2017 в 13:09

Прям тапочки бегу надевать и скачу спотыкаюсь послушать что очередные недополитики плачут!

ОТВЕТИТЬ
лёва задов
10 дек 2017 в 13:10

Из статьи- "Мы -не рабы,рабы-немы" Это как ? Рабы-нЕмы? Тогда всё ясно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 дек 2017 в 13:10

Так вроде интернет им ни к то не отключает, высказывайтесь. Кто вам мешает?
Лучше бы на природу съездили в выходные, на лыжах покатались, а не ошивались со своими плакатами!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 дек 2017 в 13:12

В текущей российской реальности порядка нет и не будет, и порядок в головах большинства населения никогда не наступит. Ведь, например, одного равнодушного, припарковавшегося на проходе, обходят ежедневно тысячи других недовольных, но равнодушных людей. И те, кто заявляет, что надо начинать с себя, проигрывает уже заранее. Кто могли, с себя уже давно начали - иногда даже с самого рождения и по факту родившись у нужных родителей. И сплочённость подобных людей лишь ценой реализации своих амбиций сможет изменить жизнь остального большинства, если удастся переселить те камни, которые вешает на них это большинство, и с этим грузом всплыть со дна.

ОТВЕТИТЬ
Матвей
10 дек 2017 в 13:14

А и давно пора мэрии было об этом сказать. Заметил уже, что наш муниципалитет одобряет или бестолковые или безвредные для себя митинги. Серьезные темы городские часто рубят. Это неправильно. Тем более нареканий к работе мэрии довольно много.

ОТВЕТИТЬ
Холоп
10 дек 2017 в 13:15

Маловато народу! Видать делать нечего им. Лучше бы с детьми в парк пошли, чем свое самолюбие на митингах тешить.

ОТВЕТИТЬ
Горилка
10 дек 2017 в 13:17

Мэрия в последнее время взяла за моду запрещать все шествия, разрешая только те, где есть красные флаги и портреты Ленина. Так что неплохо бы напомнить им о соблюдении Конституции

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ
10 дек 2017 в 13:19

Городские власти запретили все митинги, какие смогли. Мэр себя позиционирует, как оппозиционер, а на самом деле его поведение опровергает всю его показушную оппозиционность

ОТВЕТИТЬ
10 дек 2017 в 13:22

Убогое зрелище!

ОТВЕТИТЬ
Кирилл
10 дек 2017 в 13:24

Мэрия под руководством коммуниста не пускает оппозиционные митинги в людный центр города. А на окраине смысла в них нет.

Хотя частенько и на окраине трудно согласовывать.

P.S. Мэрия согласовала возле Ростелеком. Возле Оперного — нельзя. Якобы, день футбола (зимой?!). Интересно кто-нибудь сегодня видел футбольный матч перед Оперным?

ОТВЕТИТЬ
10 дек 2017 в 13:24

А вот 1 мая и 7 ноября это не митинги были раньше, которые даже праздниками стали? Когда почти весь город выходил на них.

ОТВЕТИТЬ
лена
10 дек 2017 в 13:27

а вот согласна. почему спрашивать разрешение чтобы провести митинг.

ОТВЕТИТЬ
я не робот
10 дек 2017 в 13:33

Митинг за митинги. Рекурсия, однако.

сосиски
10 дек 2017 в 13:47

Енто самый опасный митинг. Не за, не против, а для. Ещё не пересажали митингентов?

Патриот
10 дек 2017 в 13:52

У меня всего один вопрос к недовольным. Почему Алишер Бурханович смог заработать 15 млрд, являясь при этом российским гражданином и патриотом, а они не могут?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 дек 2017 в 13:52

Опять сборище тунеядцев либералов.

ОТВЕТИТЬ
Архип
10 дек 2017 в 13:57

Важно понимать, что любой протест - зло. Если образовалась некая система, то под неё нужно подстраиваться, а не ломать.

ОТВЕТИТЬ
ЧЕЛОВЕК
10 дек 2017 в 14:13

Ребята ,вы молодцы ,а то что одни могут свободно всё ,другим собираться больше трёх человек нельзя. А ведь свобода слова ,ну и где эту свободу использовать ? у телевизора ?

ОТВЕТИТЬ
ПРИШЛЫЙ
10 дек 2017 в 14:21

НГС вы почему то не сообщаете о событиях ,которые могут быть в городе ? Что ваши корреспонденты идут вслед за событиями ,а не опережая их .Прошёл достоверный слух ,что в Новосибирск приезжает с концертом в Филармонию Теодор Курентзис ,очень талантливый дирижёр и который очень долго и продуктивно работал в ОПЕРНОМ театре главным дирижёром ,сейчас в Перми . Но ведь концерт должен быть классным ,а многие не знают даже об этом и опять будут на вас обижаться ,что не подсказали об этом на вашей страничке .

ОТВЕТИТЬ
Wwwww
10 дек 2017 в 14:30

Сборище лентяев

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2017 в 14:32

Митинги запретить! Надеюсь всех вот этих вот задержали.

Вопрос
10 дек 2017 в 14:34

Зачем митинговать? Лучше сходить в церковь и помолиться. Как в сериале «Молодые и злые» - исповедуется злой человек и тому же священнику исповедуется пострадавший от этого человека. Священник обратится к выше по званию, а ему скажут «Тайну исповеди нарушать нельзя, Бог всё видит». Да, видит. Природные катаклизмы тому подтверждение. Только «верующие» этого «не понимают».

ОТВЕТИТЬ
Бердский
10 дек 2017 в 14:38

Надо митингующим выделить площадку в центре города, благоустроить ее огородить. И там все будут митинговать, хоть по заявлению, хоть явочным порядком. При этом и недовольные свое веское скажут и другим горожанам мешать ни кто не будет. А вокруг площадки сквер или парк, с местами для дискуссий и настольными играми.
Мы же культурные, цивилизованные люди.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 дек 2017 в 14:39

Бегло просмотрев комментарии, поверил в существование троллей (не троллейбусных), с ул. Свавушкина 55.

ОТВЕТИТЬ
10 дек 2017 в 14:50

а инвалиды им понадобились для солидности или как образец ,,жертвы режима,, ?

ОТВЕТИТЬ
10 дек 2017 в 15:01

Да идите вы куда подальше со своими митингами. Если разрешить всем и всегда, все улицы в центре встанут, так как каждому митингующему лестно митинговать именно в центре.
Выделить площадку где ни будь на окраине, и пусть митингуют хоть до посинения. Заодно проверят стойкость убеждений, когда до митинга не на метро две-три станции, а час на автобусе с двумя пересадками.
Сразу школьники и прочая массовка отсеется, останется десяток неадекватов на зарплате у Навального.))))

ОТВЕТИТЬ
10 дек 2017 в 15:03

У меня одной ощущение что эти скакуны с плакатами думают только о себе? Почему остальные горожане вынуждены любоваться на их публичные истерики, или не имеют возможности спокойно пройтись прогуляться в определенном месте только потому что кому-то что-то приспичило на плакатах намалевать? Вот уверена, выдели им город конкретное место, постоянное, для таких скачек, чтобы остальным не мешать - вою еще больше будет. Как же будут знать что там плакатами трясут и будут стороной обходить, как внимание привлекать к себе?

ОТВЕТИТЬ
10 дек 2017 в 15:17

мда...Кремлеботы таки зарегистрировались на сайте....Жаль НГС...

ОТВЕТИТЬ
10 дек 2017 в 15:30

зато тут митинг тех, кто против тех, кто за митинги.. Удивлюсь, если пропустят, предыдущий затерли..

Андрей
10 дек 2017 в 15:56

Статья 31 Конституции гарантирует всем гражданам свободу мирных собраний. Любой, кто пытается ограничить это право, поступает неконституционно, а следовательно незаконно. Незаконно поступают власти, которые используют закон о согласовании митингов как способ запрета мирных собраний, поскольку неверно трактуют его в свою пользу.

ОТВЕТИТЬ

Сегодня Алексей Навальный проводит митинг в Новокузнецке, посмотрите на фото с митинга, где сотни пришедших поддержать политика, и сразу станет понятно, стоит ли доверять цифрам о 93 % поддержантов-запутинцев, как преподносит это кремлевская пропаганда.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 дек 2017 в 16:41

на митинги ходим, а на выборы забиваем?
явку на выборах делают пенсионеры

10 дек 2017 в 16:53

Давно пора выделить место для митингов,чтобы каждый мог в любое время донести свое мнение до власти.То что это место не смотря на местоположение ,станет популярным и посещаемым ни сколько не сомниваюсь.

ОТВЕТИТЬ
10 дек 2017 в 17:08

Меня по дороге на митинг два раза задержала полиция за надпись на одежде "Путин беда России". Правда, быстро отпускали, один раз даже извинились. Но на митинг я в итоге не попал. Вот такая у нас свобода слова.

ОТВЕТИТЬ
10 дек 2017 в 17:16

че в центре? На набережную шли бы..

ОТВЕТИТЬ
Президент до последнего вздоха
10 дек 2017 в 17:17

"Рабы не выбирают. Рабы Господина принимают. Царя не выбирают – его принимают от Бога." (протоиерей Чаплин)

ОТВЕТИТЬ
10 дек 2017 в 17:46

Даёшь митинг против митингов!

10 дек 2017 в 17:51

Сколько проправительственных тролей. Как же это грустно. А от меня спасибо, что кто-то находится мои права защищать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 дек 2017 в 18:31

Кто считает , что на таких митингах можно заработать себе политический капитал. Вы серьёзно? Скорее штраф , срок и другие неприятности. Хотите капитал скалатить , вступайте в Единую Россию и гордитесь каких больших успехов мы добились в различных областях !

ОТВЕТИТЬ
Житель Коррупционной Страны
10 дек 2017 в 19:01

Власть боиться людей, тут ежику понятно

Фото пользователя
10 дек 2017 в 19:21

На митинги не хожу, но я против того, чтобы разрешали, как у нас, только митинги в поддержку действующей власти, а остальные "неудобные" отправляли или на набережную, или запрещали вообще. Удивлена огромному количеству комментариям, откровенно недовольными оппозиционными митингами. Почему у нас до сих пор все должны мыслить одинаково и почему все должны быть довольны действиями партии власти, правительства и президента? Кому-то почему-то только эти митинги мешают прогуляться, а большинство вообще не могут объяснить, почему эти митинги не нравятся, только что обозвать бездельниками...

ОТВЕТИТЬ
Газмяс за вас
10 дек 2017 в 20:32

Митингующих поддерживаю. Вы неравнодушные люди.

работаю
10 дек 2017 в 20:36

На митинги ходят одни бездельники, так во всем мире!!! Самодостаточный человек который реализовал свои возможности туда не пойдет. В каждой стране есть такие протестанты, которые ничего не умеют, не хотят, но все им должны, ругают правительство и свободы требуют. Не на митингующих, упивающихся своей "смелостью" страна держится!!!

Ольга
10 дек 2017 в 20:47

Для чего НГС сделал обязательную регистрацию для того, чтобы оценить коммент?! странно это.

Большое спасибо НГС, за освещение мероприятия. эта борьба за правду и справедливость очень важна для нас.

ОТВЕТИТЬ
Вера
10 дек 2017 в 21:38

Ну да, а весь трудовой народ сидит у компьютера и строчит комменты про стариков-бездельников. ТРУДЯГИ ЧЕ ...

Владимир
10 дек 2017 в 21:53

правильно делают .а то скоро как в зоне ходить будем руки за спину,и молчать .

ОТВЕТИТЬ
Скрепоносец
10 дек 2017 в 22:39

Был бы рад, если бы глупые чиновники исчезли. К сожалению, никакой митинг исчезновению глупости народа не поможет.
Даже если Путина на Навального поменять, глупые чиновники никуда не испаряться.
В этом вижу я путь России особый.