17 апреля суббота
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)

Вячеслав
9 дек 2017 в 19:21

Как часто вы видите в сводках о ДТП новости про задний привод или полный? Практически их нет, либо 2-3%, и то, когда в них прилетают водятлы на переднем приводе, который автопроизводители придумали, чтобы снизить расходы на производство автомобилей.

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
9 дек 2017 в 19:21

Как часто вы видите в сводках о ДТП новости про задний привод или полный? Практически их нет, либо 2-3%, и то, когда в них прилетают водятлы на переднем приводе, который автопроизводители придумали, чтобы снизить расходы на производство автомобилей.

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
9 дек 2017 в 19:23

Не понимаю, моторчики от швейных машинок стоят, и тормоза от велосипеда, а оттормозиться не могут. После каждого ДТП нужно изымать водительское удостоверение и отправлять обратно на автодром, сдавать экзамен заново в присутствии инспектора ДПС.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 дек 2017 в 19:38

Не из-за гололёда, а из-за водятла.

ротор
9 дек 2017 в 19:55

Не может быть ! Скрепоносная Лада с наклейкой Ш не могла потерять управление на наших дорогах за которыми ответственно следит власть!!! Это все какой нибудь из 5 колонны на ПР спровоцировал......или хуже на американском авто!!!

Ремарк
9 дек 2017 в 19:57

Проезжал мимо этого столба в 16:00, льда еще не было. Может виновата прокладка между рулем и сиденьем?

александр
9 дек 2017 в 20:04

а штраф будет за не присткгнутый ремень?

ОТВЕТИТЬ
9 дек 2017 в 20:06

Поздно решил не ехать направо, налетел на бордюр и рикошетом в столб.

9 дек 2017 в 20:08

передо мной летел. ввалил за с500м. тот благополучно ушел на мост, а этот не справился... но с новогодней еще в шашки играть начал...

Старый кошел
9 дек 2017 в 20:10

Соглашусь что не всегда столб прав, но и легковые водители тоже не убедившись шпарят так, что им все столбы обязаны расступиться... С этой ситуацией сталкиваюсь каждый день (столб)
Уважаемые легковые водители, на дороги к сожалению вы никто по сравнению с грудой метала которая торчит, в первую очередь необходимо задуматься о своей безопасности. на пути через столб будь это нерегулируемы или регулируемы, т.к.при столкновения столба и легкового водителя пострадаете ВЫ (человек) , а столб просто покорежится, угробите жизнь в-первую очередь себе, а не тому столбу который не увидел, не отошел в сторону потому что не успел/гололед или еще какое-нибудь явление или просто потому что у него отказали тормоза !!! Убедитесь 100 раз что столбы все расступились, а только потом начинайте свое движения, и будет меньше таких подобных ситуаций!!!!
Всем добра и здоровья!

Фото пользователя
9 дек 2017 в 20:44

Опять колея.

лена
9 дек 2017 в 20:51

ехал бы спокойно и может пронесло

читатель
9 дек 2017 в 21:10

скорее.вторым рядом на развязку шел,а его не пустили.вод итог.не повезло.

9 дек 2017 в 21:17

там такой трафик движения, но почему-то один он в столб влетел, наверное другие причины были,а не гололёд. видать кого справа опережал, но не успел полоса кончилась на столбе

rereirf
9 дек 2017 в 21:31

заставь торопыгу по льду носиться, он и лоб расшибет

andre
9 дек 2017 в 22:31

на мерине сломал ногу!!! а на приоре поцарапал лоб, и все!!! тазики лучше мерса!!!

9 дек 2017 в 22:42

Гололедица! Го-ло-ле-ди-ца на дороге! Гололед - это лед на проводпх.Это раз. А во-вторых, ее гололедица ему помешала, а неправильно выбранная манера езды.

9 дек 2017 в 22:45

нужно было привлечь к ответственности этот гололед.

ОТВЕТИТЬ
фиалка
9 дек 2017 в 23:05

не умеешь ездить зимой не садись за руль!!!А то ж ведь толпами бьются.

9 дек 2017 в 23:56

ездил сегодня там - нет там никакого гололёда.

10 дек 2017 в 01:34

Не бывает аварий "из-за гололеда". Гололед автомобилем не управляет. С уважением, ваша Логика.

ОТВЕТИТЬ
10 дек 2017 в 09:05

Да просто снимают форсаж 9 в Новосибе...

10 дек 2017 в 09:37

Судя по заниженному просвету .. наверное очень большой любитель "медленной " езды и соблюдения правил ...

Специалисты не объяснили, почему другие водители в этом месте справлялись с управлением?

Фото пользователя
10 дек 2017 в 12:49

Не было там никакого гололеда. Проезжал, когда уже эта лада стояла в столбе. При соблюдении скоростного режима так размотаться там нереально

Фото пользователя
10 дек 2017 в 14:15

Чего гадаете - это элементарный занос, следы на газоне же видно. В поворот на мост в последний момент, похоже, решил завернуть на приличной скорости. Ну гололёд добавил свою лепту в сумму векторов всех сил. Нечего торопиться.

10 дек 2017 в 15:44

Был бы древний пруль, так легко не отделался бы

вася
10 дек 2017 в 16:49

Весь асфальт уделан нано материалом стукнет за двадцать будет голимый лед. Дорожники словно вредители если не было обработки возможно и не влетел в столб. Водители реально присмотритесь к дороге сплошное вредительство на сухой вымерзший асфальт сопят бюджетные деньги и это серьезный бизнес.

Школьник
10 дек 2017 в 17:28

столб жалко

Виктор
10 дек 2017 в 18:44

По нескольку раз в день проезжаю Бугринский мост что называется туда сюда, и как то не заносило меня ни разу. Хоть что мне говорите, а ответ один - ЗА СКОРОСТЬЮ НУЖНО СЛЕДИТЬ! И тем более если уж собрался поворачивать, оцени еще и дорожное порытие. В данном случае по -любому летел, вот и не вписался. Поделом.

10 дек 2017 в 18:51

Да столб ему жизнь спас..... а если бы столба не было?

Иван
11 дек 2017 в 02:21

Не обязательно летел. Точнее ехал по дороге где был полит реагент. Включил поворотник, перестроился вправо, начал гасить скорость, а там лед, инстинктивно вжимает педаль тормаза в пол сильнее, результат 0, в итоге неуправляемый пролет на тормозах, а если еще не было абс, то крути не крути руль ничего не выйдет. Водитель поймет. Пару дней назад я сам так прокатился на м10 под Питером. Скорость на съезде на расширительную полосу около 80 км. (разрешенная 90), асфальт мокрый но без снега и льда, сцепление с дорогой почти идеальное. Ночь. Сзади фура, возврат после попадания на лед обратно в полосу левее не возможен. Длина полосы на съезде перед поворотом на право метров 70-80. Остаточная скорость за 20-30 метров до столба км 50, понимая что скорость не погасить и авария не избежна я переборол инстинкт и отпустил тормоз, и не большим газом и плавным поворотом руля отвел машину правее в сторону. Отбойника на съезде у меня не было. Перебороть инстинкт, отпустить педаль тормоза в такой ситуации за долю секунды очень не легко. Остановился метрах в 10 за столбом в сугробе. Машина целая, хоть и засыпало снегом, никто не пострадал. Резина не при чем, кто на коньках катается знает. У меня Dunlop шипы, свежая. Всем удачи.

Загрузка...