NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

754мм 45%
Подробнее
2 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Известный автор платьев Мария Локоть представила коллекцию новогодних нарядов

Известный автор платьев Мария Локоть представила коллекцию новогодних нарядов

В коллекции специально подобраны самые актуальные ткани и цветовые решения

Выбор новогоднего наряда — животрепещущий вопрос для подавляющего большинства прекрасной половины человечества. Новогодняя ночь — то самое время, когда можно смело отдать предпочтение элегантному шику, но ведь так не хочется покупать платье на одну ночь. Руководствуясь этим правилом, автор платьев Мария Локоть специально подобрала самые актуальные ткани и цветовые решения.

В новогоднюю коллекцию Dress Me – 2018 вошли вещи, которые будут идеально смотреться на вечеринке, торжественном мероприятии и даже дома. Если в декабре вас ждёт череда корпоративов, обязательно стоит присмотреться к комплектам боди-блузка и юбка в тёмном и светлом цветовом решении. Их можно с лёгкостью комбинировать и выглядеть на каждом мероприятии по-новому красивой. Для светского мероприятия стоит выбрать яркие образы, например платье-футляр с кружевом или платье до пола в тёмных тонах, усыпанное переливающимися блёстками. На вечеринке совершенно точно нужно сиять, и в этом помогут платья в ретро-стиле из плотного атласа или платья из трикотажной сетки с блестящим напылением. А для праздника в кругу семьи подойдет платье нежно-розового оттенка из тонкого трикотажа.

По традиции, в коллекции отдали предпочтение женственным приталенным и свободным силуэтам. Основой всех моделей стали фактурные и добротные ткани — атлас, кружево, трикотаж с различными цветовыми вставками, люрекс.

В Dress Me можно бесплатно подогнать понравившуюся вещь по своей фигуре и даже заказать индивидуальный пошив выбранного изделия именно по своим меркам

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Dress me, магазин женской одежды:

Красный пр., 77

тел.: 8 (383) 375-37-45, 8-923-252-51-04

«ВКонтакте»: vk.com/dressme_shop

Instagram: @dressme_shopnsk

ИП Локоть М.А., ОГРНИП 315547600004293

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления