21 октября среда
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (381)

9 дек 2017 в 00:05

Много вопросов -парень в 28 лет смог заработать на такую машину, а тут ума не хватила подстраховаться при продаже и обеспечить себе безопасность? Надо копать глубже...
Парня жаль, родным соболезнования.

9 дек 2017 в 00:08

Похоже на сценарий фильма "Достучаться до небес", преступник болен и отрывается напоследок, всё-равно скоро конец, вроде того. Жаль что страдают от этого простые нормальные люди.

ОТВЕТИТЬ
тома
9 дек 2017 в 00:10

в экстренном вызове за 5 декабря показали этих нелюдей

знаток
9 дек 2017 в 01:12

говорите 90е были лихие? нуну....
по сравнению с сегодняшней т.н. "стабильностью" 90е покажуццо деццким лепетом

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 дек 2017 в 01:19

Народ кто тут пишет про 90ые возвращаются и путинскую Россию, я вам открою секрет в благополучной Германии не меньше убийств при продаже дорогих машин наберите в гугле "Продажа автомобиля закончилась убийством гражданина России" такие сделки это всегда повышенный риск где бы вы не находились будьте бдительны никуда ездить показывать не надо и друг не спасет от таких отморозков.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 дек 2017 в 01:20

что творится , изо этого железа !!!

9 дек 2017 в 01:35

Куда катимся ? Звери в людском обличи и живут возможно по соседству. Захотели убили, на машине покататься.. Человеческая жизнь ничего не стоит. Раньше бандиты хоть с понятием были, а теперь...,

ОТВЕТИТЬ
9 дек 2017 в 01:40

ужасть! что творится в сибе!

Фото пользователя
9 дек 2017 в 02:53

Суд учтет смягчающие обстоятельства? Наверняка их куча. Как вы думаете? Я сейчас все с нашим незабвенным делом о скайпе сравнивать буду. И ныне и присно и во веки веков. Дело о скайпе, для меня, теперь точка отсчета. Я заметил, что зачастую, за страшные, жесточайшие убийства, в том числе и детей, дают меньше. Иногда - существенно. Мне, этот "гуманизм" непонятен. И закрадываются чудовищные подозрения. Настолько чудовищные, что я даже потерял веру в справедливость. Никогда особо не верил ни в Бога, ни в Дьявола. Но иногда, возникают сомнения в отсутствии второго.

ОТВЕТИТЬ
9 дек 2017 в 03:25

Я не понимаю нашего культа машин. Даже на сайтах знакомств есть графа "автомобиль". Кому он нужен с такими ценами на такси? У нас любой, кому платят больше 30 тыс в месяц считает ДЕЛОМ ЧЕСТИ купить автомобиль.
- Ты чего без машины? Лох?
- Женат и нет машины? Лох?
- Полгода в Тае отдыхал и нет машины? Лох?
- Восемь квартир и нет машины? Лох что ли?
- Замок в Бельгии и нет машины? Ну лошара!

ОТВЕТИТЬ
9 дек 2017 в 03:26

Брат рулил, а он машины продавал.

ОТВЕТИТЬ
9 дек 2017 в 04:01

Еще одна жертва путинской стабильности.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 дек 2017 в 04:14

однако как много подруг было у одинокого и очень хорошего человека. ну судя по статье.

Солнышко
9 дек 2017 в 07:12

В Новосибирске суды убийц отпускают. Видела в магазине одного освобожденного убийцу, ходит под ручку с женой. Улыбается.

центровая
9 дек 2017 в 07:27

Соболезнования родственникам погибшего, конечно ужасно, что такое происходит в "мировой" державе в 21 веке. Убийц приговорить по максимуму - тут спланированное убийство, грабеж, а уже выживет кто на зоне или нет- ндо было раньше думать. Кто еще в марте за "стабильность" голосует?

ОТВЕТИТЬ
9 дек 2017 в 09:02

А почему ч. 1 ст. 105 УК РФ ?
Группа,сговор,оружие,это как минимум.

9 дек 2017 в 09:04

При Ельцине по подозрению в бандитизме до 90 суток было

Челентано
9 дек 2017 в 09:17

мутная история...перекуп поехал один на стрелку с покупателями в безлюдное место...весь такой белый и пушистый имел такую машину в юном возрасте....убили и два дня гоняли на машине...не складывается пазл

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 дек 2017 в 09:42

Надо же, статья про банальное убийство, а сколько "спящих" сразу повылазило, сколько креаклов и прочих навальнят!
И все, как под копирку, слово в слово - "90-е, путинская стабильность, только в этой стране,
в марте голосуйте".
Всё так убого и предсказуемо, что уже даже не смешно.

ОТВЕТИТЬ
9 дек 2017 в 10:00

На проведении тренингов можно на порше заработать? Косметика?

Интересно, а такие тачки тоже продают через чистый ДКП с подписью прошлого покупателя? Налог то на продажу такого машина будет ой ой какой большой.

Фото пользователя
9 дек 2017 в 10:31

Легализация личного оружия нужна.

ОТВЕТИТЬ
9 дек 2017 в 10:31

Ну а теперь скажите что-нибудь про Сирию, Крым и что в этом Путин виноват

ОТВЕТИТЬ
из 90ых
9 дек 2017 в 10:47

конечно убивать нехорошо - царство небесное, при сталине за спекуляцию в тюрьму садили - не чему вас жизнь не учит страна 3его Мира, хотите нажиться на деньгах из воздуха, сначала попробуйте физически поработайте.

ОТВЕТИТЬ
9 дек 2017 в 11:11

все меньше мужиков России, один в тюрьме , другой в могиле

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 дек 2017 в 12:02

Очень соболезную! Ненавижу глупые смерти! Пожизненно убийцам дать! Ну и подарок на НГ! Надо было не одному ехать, опасно это! Я обычно встречаюсь на парковке возле ТЦ и с друзьями!

9 дек 2017 в 12:51

Такой красавец и нет детей?Жалко.Родным соболезнование.

ОТВЕТИТЬ
uyuyr
9 дек 2017 в 14:19

Вёл очень праведную жизнь — верил в Бога, ходил в церковь.... Ну вот , а церковь обещает очень хорошую жизнь в раю , вот он за ней и поспешил , пока бог не забыл что ему пообещал .

Мимоходом
9 дек 2017 в 14:41

Аля девяностые вернулись... Никакие запреты на оружие не помогли.
У бандитов оружие было , есть и будет.

Витя
9 дек 2017 в 15:04

Сыграла свою роль марка и модель машины. Панамера - редкий висяк (даже удивительно, что такой аппарат оказался у перекупа). Думаю. что рад был любой возможности скинуть и пренебрег осторожностью. На такие показы нужно ездить вдвоем и в максимально людные места.

Вячеслав
9 дек 2017 в 15:21

Что же его бог его не защитил? Не подал знак? Он же в церковь ходил.

ОТВЕТИТЬ
9 дек 2017 в 15:25

Что за известнейший человек, что о нем столько написали? Ах да, он же ездил на панамере

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 дек 2017 в 15:33

у нас все хорошо, это в загнивающем западе все плохо

независимая Юлия
9 дек 2017 в 15:56

До боли жаль этого чудеснейшего парня((((((((((((((((((((((((( не дрогнула же рука а((((((((((((, ну зачем убивать из-за железяки((((((((((((((( как так то(((((( он больше не увидит ничего, не услышит, не улыбнется. Все. Нет жизни. Была, и не стало. Очень больно. Даже мне, посторонней. А как эту боль пережить самым близким. Как(((( Держитесь, брат, невеста, и все близкие и друзья. Первые 40 дней молитесь сильно за него. Пусть Бог ему Царствие свое дарует.((((((((

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 дек 2017 в 16:03

«Они Гришу выкинули и двое суток катались на его машине как на своей», — негодует Ирина.

Вот эта фраза вымораживает конечно. То есть если бы убили и машину не угнали бы, то тогда негодования не было бы?

Заглянула в вк, хотела посмотреть на красивую пару...но у Григория ни одной фото с девушкой...даже с этой Ириной, только со снежной бабой(

9 дек 2017 в 17:33

Занялся бизнесом - перепродажей автомобилей. Вы серьезно думаете,что вот это бизнес?

ОТВЕТИТЬ
9 дек 2017 в 19:21

Такой заголовок к такой статье...

Тринитро
10 дек 2017 в 11:10

Вот так тяга к роскоши загубила жизнь трех человек.
Ездил бы на рено, а оставшиеся деньги пустил на благотворительность и жил бы и здравствовал сейчас.

Попугай
10 дек 2017 в 12:17

Очень жаль человека. Соболезнование близким. Ехать показывать авто всегда надо не одному, а с кем то. И в людном месте - например парковка крупного торгового центра.

Елгина
10 дек 2017 в 13:27

Действительно, не сходится, вращаясь в таком опасном бизнесе так легкомысленно отнестись к продаже, либо привык что всегда попадались порядочные люди. либо родители так воспитали.
Тоже воспитала сына на идеях гуманизма, теперь жалею, открыт , доверчив, ко всем с добром, рассказываю подобные истории, только отмахивается.

10 дек 2017 в 17:37

Мутная история.
Панамера - не тот авто, который можно вот так просто продать.
Это знали как погибший, так и подозреваемые.
А если под заказ угоняли авто - то зачем нужно было кататься на ней 2 дня.

ОТВЕТИТЬ
Edela`
11 дек 2017 в 11:17

Ужасные нынче времена, конечно! И за сотню убить могут. А парня- то как жалко, такой молодой.
дорогие мужчины, вы же у нас такие предусмотрительные, опытные. Как можно в наше время ехать одному на всякие там сделки? ну, почему нельзя подумать ,ведь есть же способы безопасно продать автомобиль!
Вот честное слово, так жалко человека!

11 дек 2017 в 11:24

Зачем вообще ездить куда-то на встречи при продаже авто? Овес к лошади не ходит. Надо - приезжайте, смотрите в том месте, в котором назначает продавец.
Первый звоночек-когда вас просят приехать куда-то там.

без комментариев
11 дек 2017 в 13:29

из репортажа понял только что вёл праведную жизнь и катался на порш панамера

11 дек 2017 в 17:33

Если не было проблем с законом, тому кто стрелял, дадут лет 10, максимум 13 колонии. Другому дадут лет 5-7 как соучастнику, типа он "не знал что у другого пистолет и убивать не собирались" - такую песню все поют, чтобы избежать статьи "убийство группой организованных лиц по предварительному сговору". По УДО выйдет тот, кто не стрелял. Вся жизнь впереди. А мужика не вернуть... Вот законы у нас...

ОТВЕТИТЬ
мrn
11 дек 2017 в 23:29

а девушка его уже в группах в вк распродает дорогущую мебель , в связи с переездом...хммм

странности
12 дек 2017 в 13:02

Странное совпадение ФИО... http://nsk.zarplata.ru/forum/board/jobs/flat/1875349124/?fpart=1&per-page=50®ion=826

Фото пользователя
12 дек 2017 в 14:28

Оказывается, у нас не только суд самый гуманный в мире, но и следствие тоже, и прокуратура. Ну какая там ч.1 ст.105? Там же явный сговор! И корыстные побуждения! Так что часть 2 в чистом виде!!!! Или у нас поставили цель - оправдывать всех преступников либо давать им по минимуму?

12 дек 2017 в 22:15

Григорий хороший человек. Не повезло ему, так вот жизнь оборвалась. Девушка его глупая, судя по всему, такое выносить на публику. Брат у него достойный и отличный. Его тоже жаль. Они близнецы. Светлая память, Григорию...