6 мая четверг
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (119)

8 дек 2017 в 08:06

Уважаемый НГС, подскажите адрес волшебного магазина, где все перечисленные Вами продукты, на семью из 4-х человек, я смогу купить на 6288,55 рублей?!
Я думаю этот адрес нужен не только мне.

ОТВЕТИТЬ
8 дек 2017 в 08:07

Ещё на заре прошлого века товарищ Бендер советовал:
"Не делайте из еды культа!".

8 дек 2017 в 08:09

Почему так скромно подорожали? Да потому что пихать в продукты стали еще больше суррогата. Посмотрите на колбасу- там и так мяса практически не было, а теперь и остатки заменили мясом птицы механической обвалки (кожа, кости _ т.п.). Вместо шампанского теперь винные напитки. Сыры доступные без молочного жира, а зачем? Правильно у нас ведь пальмового масла завались. Конфеты- та же история. Кушайте граждане, не забывайте за Единую Россию все как один голосовать. ПС: на заправках Лукойла 95 бензин преодолел таки отметку в 41 !! Рублик...ППС: наше ясно сонышко выдвинулось на пятый или шестой срок! Работники ГАЗа плакали от счастья. Занавес...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 дек 2017 в 08:16

А среднестатистическая семья из 4х человек не лопнет, купив весь этот набор продуктов? Это ж всю ночь нужно только и делать, что жевать.

ОТВЕТИТЬ
изя
8 дек 2017 в 08:16

шо опять 5% да не смешите в прошлом году кету продавал по 270 хорошего качества нынче 310 об икре так вообще промолчу

Эль)) Za!!!!!
8 дек 2017 в 08:20

у меня фото стола не вызвало аппетита ни на тыщу!
Надо же, как безвкусно и как по дурацки все сделано на нем!
Зачем такую убогую фотку выложили? Я на пару касарей стол забацаю со вкусом, а тут на 6 аж сморщилась!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 дек 2017 в 08:20

А я буду деньги экономить. Буду спать дома и никому подарки дарить не буду. В сложной экономической ситуации в стране, нужно экономить деньги и силы. Ведь нужно сберечь силы для новых трудовых свершений. Ведь нужно бороться с внешними врагами в следующем году. Ведь если дадим слабину, то можем страну потерять.

8 дек 2017 в 08:22

икра подорожжала на тысячу рублей за кг. была 2.5-2.7, а стала 3.5-3.7тыс. Это вы называете 5%? нолик не забыли дописать?

ОТВЕТИТЬ
Имя
8 дек 2017 в 08:41

В натюрморте на фото противоречие - вся закуска под водку, а стоит шампанское.

ОТВЕТИТЬ
8 дек 2017 в 08:43

что за безобразное фото к материалу, это не новогодний стол, это треш какой-то

Фото пользователя
8 дек 2017 в 08:50

Фота стола нормуль! Смутили шторы плотно зашторенные (вы чоу думаити за вами шпиёнят?) Да ну! Кто хотел придти - ужэ за етим столом посиживат!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 дек 2017 в 08:51

сколько потратят чиновники за 1 час в ресторане 150 000 и того милионов 10 если не больше .они что считают не понять .на один час посидеть .дурдом минимум как 30 000 уйдёт они копейки прострочку считают

Фото пользователя
8 дек 2017 в 09:12

Новый год в Праге!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 дек 2017 в 09:44

Ох уж эти аналитики со своими расчетами,но хоть веселят иногда:)

ненейка
8 дек 2017 в 09:54

В реальности новогодний стол обойдётся дороже, ближе к празднику продукты подорожают, особенно фрукты и овощи.

Фото пользователя
8 дек 2017 в 10:00

А вот когда есть свой дом с огородом и самогонным аппаратом, любой праздник обойдется куда дешевле и будет веселее.

ОТВЕТИТЬ
8 дек 2017 в 10:08

Колбасы уже нет в продаже, есть мясосодержащий продукт. Неужели так трудно перекрутить говядину, добавить соль, перец, природный краситель и в кишку набить? Обязательно надо всякую химию толкать?

ОТВЕТИТЬ
8 дек 2017 в 10:09

Скоооолько???
А на какое количество человек? Если на семью из четырех человек - это понятно...

такие дела
8 дек 2017 в 10:27

Стол прям мерзкий на фото! Все порубано, все разномастное, читушки не хватает только.

ОТВЕТИТЬ
мурка
8 дек 2017 в 10:46

вот не понимаю - на кой эта ночная обжираловка? все это месево салатное... тортик.... чтоб потом 1 января помирать от обжорства?
мандарины, тарталетки с икрой, 1 легкий салатик, домашняя буженина и шампанское. все!

ОТВЕТИТЬ
покупашка
8 дек 2017 в 11:13

Не, водку-коньяк-шампанское не употребляю. Возьму двушку пива безалкогольного и будет мне счастье!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 дек 2017 в 11:44

Зачем на Новый год так обжираться, что бы потом маяться и худеть??
Главное в Новый год -это повод собрать веселую компанию.

ОТВЕТИТЬ
саныч
8 дек 2017 в 12:07

Пить шампанское из разовых стаканчиков , однако ....... ( см. фото )

ОТВЕТИТЬ
Нитуш
8 дек 2017 в 16:12

А как там с индексом оливье? Кто-нибудь посчитал уже?

мде
8 дек 2017 в 17:45

Прошлый Нг икра красная 235, сейчас 360-500, икра минтая 45-56, сейчас 85-120. Владивосток. Уволить министра рыбной отрасли!

Загрузка...