28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
8 дек 2017 в 15:46

вот что значит город-миллионник! респект!)) у нас в городе ОДИН каток общий и буквально один-два "дворовых", но есть катки в соседних деревнях и на озере чистят лед, там еще и бесплатно.
катка на замерзшем озере - это что-то фантастическое, а когда лед немного потрескивает, можно по началу кирпичей наложить :)))))

8 дек 2017 в 14:59

Весь Новосибирск - один сплошной каток!

Фото пользователя
8 дек 2017 в 15:12

Очень полезная информация, но список открытых залитых хоккейных коробок далеко не полный.

ОТВЕТИТЬ
Барсук
8 дек 2017 в 17:04

В Кудряшах есть бесплатный каток (хоккейная коробка), но ее никто не заливает последние два года. То ли активистов нет, то ли денег на воду. Между тем здесь много детей, и бесплатный каток был бы ох как нужен. Нужно пошевелить эту тему.

Девушка
11 дек 2017 в 17:04

Информация неверная, на Вертковской вовсе не в любое время каток открыт для свободного катания - там и занятия ведутся (от детсадовцев до групп здоровья), и хоккей, и технический перерыв. Откуда вообще эту информацию взяли?

Maverick
8 дек 2017 в 23:21

Катки за ТЦ и возле Юности в Академгородке прекратили свое существование?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 дек 2017 в 15:07

Урррра! Я на Рощу. За 150 рублей.

Ох и накатаюсь же я!

НГС - спасибо!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 дек 2017 в 15:39

Зачёт! На НГ каникулах покатаюсь.

8 дек 2017 в 18:59

за Плахотного 41 тоже коробка, но по гису как баскетбольная площадка

Игорка
10 дек 2017 в 12:32

по карте катков показывает каток в Нарымском сквере мне интересно знать в каком месте его там залили и что за мау "стадион" Нарымский сквер вы не чего не перепутали точно в самом парке залили каток???

Сергей
14 янв 2018 в 10:47

На Родниках в хоккей не поиграть пацанам....((((

Фото пользователя
8 дек 2017 в 20:19

На днях видели как два оптимиста с клюшками топали в Берёзовую рощу . "Каток заработал" - поняли мы с дочерью. И опять хоккеисты превращают каток в хоккейную коробку.

8 дек 2017 в 18:30

а я не скажу где в центре два катка бесплатных

i333
8 дек 2017 в 18:59

А где каток Нивеа на Детском проезде?

12 дек 2017 в 13:07

условный значок крытого катка "Ледовый комплекс «Айсберг», Петухова, 162/6." расположен не на своём месте. посмотрите дубльгис.

Александр
15 дек 2017 в 22:12

Уважаемый сотрудники НГС.НОВОСТИ. В Академгородке не отмечено еще как минимум 4 дворовых катка.

11 янв 2018 в 20:53

в ЦПКиО коньки выдают до только 15ч.!

12 янв 2018 в 10:35

Заря с какого перепугу крытым катком стала?)

Подскажите где есть канадские коробки? Отрабатывать силовые только на таком льду возможно.

ОТВЕТИТЬ