26 сентября суббота
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

7 дек 2017 в 19:50

Архитрудно удержать рюмочную в заведении с БЕСПЛАТНОЙ арендой в центре города... ну-ну...

Вовчик1955
7 дек 2017 в 19:52

Печальная новость. Где теперь будут собираться комментаторы НГСа

Закрылась рюмочная и где-то тихо грустит Вовчик1955.

7 дек 2017 в 19:54

"открой рот", "закрой пасть".... поэты, что уж тут.

Вечно под кайфом
7 дек 2017 в 19:56

Не ЧЕРНАЯ РЕЧКА, а ЧЕРНАЯ ДЫРА. Попадаешь туда и пропадаешь

7 дек 2017 в 20:01

Назвали бы Синяя река...

Элен
7 дек 2017 в 20:05

Все поэты спились.

Фото пользователя
7 дек 2017 в 20:06

"Всё, что более-менее интеллектуально, не нужно у нас никому: интеллектуальная музыка не нужна, литература, если это не Дарья Донцова, тоже не нужна."
Придумают себе что-то странное, чаще всего нудное и скучное и давай обзывать это "интеллектуально". А потом жалуются, что это их "я художник, я так вижу" никому и неинтересно кроме них самих.

7 дек 2017 в 20:17

Трактир закрылся,
но открылся рот...
На Черной речке
Муза не живет.
Со связкой книжек
Дружит саксофон
И всех бестыжих
Прогоняет вон.
Теперь ночною
Страшною порой
Идут поэты
На собачий вой.

7 дек 2017 в 20:21

Беда Евдокимова заключается в том, что он совершенно не понимает, что такое реклама, пиар и продвижение. Он может привезти какого-нибудь артиста из штатов, и думать, что все об этом узнают телепатически.

7 дек 2017 в 20:21

Печальненько!

Поэтов нет в Новосибирске..
Один я в городе поэт!
Но стих мой никому не нужен...
Хоть и пишу я много лет!

Любитель пива
7 дек 2017 в 20:27

Главное рюмочную на Золотой ниве не закрыли.Вот где все поэты, художники собираются.
Там постоянно возникают творческие споры на тему, где взять червонец.Такие диспуты разгораются.

Фото пользователя
7 дек 2017 в 20:31

неизвестное заведение в центре города, и (упомянули) малоизвестный театр в центре же города - я извиняюсь, а чего граждане творческие люди хотят? Не можете привлечь публику и хотите сидеть в центре на ценных площадях?

Поэт
7 дек 2017 в 20:32

Только сейчас узнал, что есть (было) такое заведение. А какие у нас есть бургерные (хоть я в них и не хожу) я знаю хорошо. Вывод?

Он прав, интеллектуальное не нужно. В цене только продажи и выпивка. пивных вокруг всё больше, а литераторов всё меньше, всё ниже оплата труда у журналистов и копирайторов. Сколько сейчас там дают? 3 копейки за знак? С ума сойти! На рюмку горькой-то хоть хватит?

655457398654
7 дек 2017 в 20:34

Да отстойное место это бродячая собака
Нечего там делать
Все уныло и страшно

Фото пользователя
7 дек 2017 в 20:36

А ведь поначалу "Собака" была нормальным заведением. Пока не начали зазывать совсем уж сумасшедших "творческих личностей".

Наталья Ч.
7 дек 2017 в 20:37

Очень жаль...

Фото пользователя
7 дек 2017 в 20:43

хочу сказать стихами я
да не выходит .... ничего....

Фото пользователя
7 дек 2017 в 20:57

А и правильно! Зачем интеллектуальное? Имейте всех в душистом сене, с приветом к вам Сергей Есенин!

ходин
7 дек 2017 в 21:08

интеллектуально - совсем необязательно означает занудно) подумай над этим, тов. Евдокимов

7 дек 2017 в 21:11

То, что интеллектуальное у нас не проходит, это факт, да и не только у нас. Чернуха, криминал, мелодрамы и тупейшие комедии- вот, что интересует публику. А что-либо, выходящее за пределы их пространства между ушей...всё мимо. А жаль. Ведь в Советское время были аншлаги на фильмах Тарковского -"Зеркало", "Андрей Рублёв" и др. Комедии Гайдая и Серого были качественные. Я вот в наше время их несколько раз пересматривал. Надеюсь, что и сейчас публике надоедят эти америнизированные фильмы, вкупе с чернухой и они пойдут туда где включается мысль и интуиция и мы познаём новые сферы бытия.

случайно2
7 дек 2017 в 21:24

Интеллектуальная... рюмочная? Что, простите?

БубльГум
7 дек 2017 в 21:45

Владельцу Бродячей Собаки хочу сказать- удивительно что вообще к вам люди ходят! Звук плохой. Обслуживание никакое. Кухня никакая. Да даже пиво нормальное вы не можете на краны поставить! Если назвали себя кабаре-кафе , то хоть немного о второй составляющей думайте. Я бы с удовольствием пошел на того же саксофониста , совместив это с ужином , но есть у вас невозможно. А на развлекательные мероприятия еда не нужна, вот и идет народ.

поэт
7 дек 2017 в 22:15

черная река. как дорога ты нам была. в зобвенье забывались мы всегда. в твоих обьятьях оставались до утра

8 дек 2017 в 06:59

Рюмка - слишком мелко для поэта.
С рюмки не поймёшь "что, где, когда, откуда".
Не создашь "а ля Шекспир" сонета.
Покрупнее тут нужна посуда.

8 дек 2017 в 08:54

Правильно, что закрыли....одной злачной точкой в городе меньше....рюмочная...какие стихи могут там появиться в пьяном угаре и кому они нужны вообще?

8 дек 2017 в 09:34

В нашей стране всё интеллектуальное искореняется, народ должен быть тупым, тогда им легче управлять.

Неизданное
8 дек 2017 в 12:34

Закрылась дверь, погасли свечи
А нам теперь идти куда?
За рюмкой водки, в Черной Речке
Стихи ваяли иногда
Ну а теперь мне, как поэту
Чтоб полноценной жизнью жить
Про сплетни все на НГСе
Придется комменты строчить....