7 декабря вторник
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (104)

7 дек 2017 в 18:10

"припаркованные автомобили не мешали движению транспорта" - Серьезно? из 3 рядов оставался 1 и не мешали? Мэрия в своем уме? Кода из дворов жилых домов эвакуируют машины в 8 - 9 утра в выходные с орущими сигналками, будя всех вокруг это нормально, а забитая улица, вечная пробка и 1 ряд из 3 - и ни одного эвакуатора за 10 лет там не видел - это не мешали? Побойтесь бога!

Избиратель
7 дек 2017 в 18:10

Я вот тоже не знаю для чего нужна мэрия и откуда там появилась должность главного советника.

ОТВЕТИТЬ
ЛюдвигАристархович
7 дек 2017 в 18:11

Сразу вспоминается Наша раша, "аааа, а кто это сделал? ай яй яй!!!"

7 дек 2017 в 18:14

А звонок другу ?

7 дек 2017 в 18:20

Вообще-то появление знака там более чем читалось. Ибо зачем ставить ужасные пешеходные заборы, чтобы потом автовладельцы обходили опасно по проезжей части? честно - бредовый ответ мэрии, хоть бы подумали сначала. А читатель НГС - видимо из тех халявщиков - любителей чуть ли не в подъезд заезжать на авто

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 дек 2017 в 18:25

Такой знак однажды появился возле поликлиники на Выставочной. А на другой стороне - мобильная камера. Подрабатывает кто-то. ))) Через 3 дня все исчезло.

Фото пользователя
7 дек 2017 в 18:27

Сегодня кто-то захотел знак поставвил -остановка запрещена,а завтра улицу перекроет для движения.Нет хозяина -кто ,что хочет то и делает.

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2017 в 18:36

По Горького сроду не поедешь нормально, паркуюсь в три ряда

Фото пользователя
7 дек 2017 в 18:38

Покровитель пешеходов всё же существует. Единственное, что кажется странным - планктон отпугнул знак без таблички “работает эвакуатор”.

Александр
7 дек 2017 в 18:45

Давно уже пора парковку в центре везде запретить, в том числе и для того, чтобы такие вот работники ходили на работу пешком или на транспорте ездили.

7 дек 2017 в 18:58

ага.. понаставят тачек, потом ряда целого нет! Еще и жалуются! Дамочка, милая, там совсем рядом в Манхэттене 6! этажей парковки, платной, ставьте ведра ваши там! мешаете проезду, из-за вас пробка постоянно. Достали!

Фото пользователя
7 дек 2017 в 19:17

Странно , когда неимущий человек покупает себе машину все его личные проблемы становятся общими. Например, как под окнами этого дома машины часами стоят на автоподогреве и дымят. Газовая камера от нищих автомобилистов привела к самоустановлению нужного знака в месте экологической катастрофы.

Фото пользователя
7 дек 2017 в 19:22

В наше время считалось , что золоотвал - это радиация и высочайшая концентрация самых вредных веществ, о которых знает наука.
Парк и стадион лет через 300 (может быть). Болеть живущим там долго и до полного конца от яда на золоотвале.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 дек 2017 в 20:18

Когда Главное управление благоустройства мэрии вместо того чтобы ограничивать парковку в городе, бегом бежит убирать знаки "остановка запрещена" - это позор и профнепригодность.

ОТВЕТИТЬ
джон2
7 дек 2017 в 21:52

парковка должна быть платная! бензин должен быть дорогой!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 дек 2017 в 22:39

они жгут. сначала там забор воткнули вдоль всей улицы, а потом будут бросать тачки?.. ну грейдер ваши тачки значит вместе со снегом сгребет. а нет. я придумал лучше. там будет не дорога а один большой сугроб

Сергей
8 дек 2017 в 04:26

Не стоит убирать этот знак! Его поставили обдуманно, Вежливые Люди, и оказались правы!

8 дек 2017 в 08:58

Нечего на машине на работу ездить. На проезжей части запрещено парковаться даже на дороге где никто не ездит. Только на размеченной парковке, пока такие не построили, вот как построят, потом можно будет на машинах ездить.

8 дек 2017 в 10:04

"Я вообще без машины начала на работу ездить, нигде её не поставишь". Так замечательно! Доехали до работы смотрю. Значит, не смертельно в метро прокатиться.