27 ноября пятница
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (148)

Енотик
7 дек 2017 в 18:37

Прямо МТВ какое то. Звезда в шоке ) Травников сам что ли там припарковался? Водителю штраф и вася кот. Переходим к другим новостям.

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2017 в 18:38

Ну уж если он за своим водителем не может уследить, чего от него ждать?

7 дек 2017 в 18:40

Ни разу не видел "ООО" около "Ленты"

ОТВЕТИТЬ
Истина где-то рядом
7 дек 2017 в 18:44

Не забудем! Не простим!

Фото пользователя
7 дек 2017 в 18:45

Хватит по ресторанам шастать, надо работать!

7 дек 2017 в 18:51

А мигалка на автомобиле на каком основании установлена?

ОТВЕТИТЬ
Оля
7 дек 2017 в 18:54

Оооо я там работаю рядом!

Наталья
7 дек 2017 в 18:59

Дело не в том, где машина припаркована, а в том, что сзади сотрудники дпс стоят и поощряют нарушение!!! надо дпс штрафовать, а не бедолагу водителя, которому где сказали, там он и остановился.

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2017 в 19:00

Не чего не меняется лексусы итд

Георгий
7 дек 2017 в 19:00

Заседание правительства.

Гражданин
7 дек 2017 в 19:02

В ресторане... в рабочее время... не иначе удачную сделку с москвичами "обсуждали"))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 дек 2017 в 19:03

у меня даже песня начала складываться:
"травников, травников в лексусе
в пробке на большевичке читает новости..."

Фото пользователя
7 дек 2017 в 19:05

Сейчас водителю выпишут штраф, ну как водителю, собственнику ТС, т.е. области, и область (т.е. мы) штраф оплатят.

з.ы. за ремень не престёгнутый Травников штраф заплатил?

Гость
7 дек 2017 в 19:08

Безобразие, Травникова в отставку, Локтя в ВРИО!

7 дек 2017 в 19:09

Водитель виноват, ну. Ему куда сказали, он там и встал. Тем более дпс сопровождали.

Фото пользователя
7 дек 2017 в 19:12

Щас опять штрафанут громко, всё для рейтинга же

Макросс
7 дек 2017 в 19:19

врио никто его привозят и высаживают. прям как в ОТ

kalashnikoff@ngs.ru
7 дек 2017 в 19:24

Пусть ещё один протокол за нарушения ПДД публично оплатит!!!! Других проблем у нас в области видимо нет....

лена
7 дек 2017 в 19:34

вообще , я всегда думала, чиновники должны соблюдать закон, так как они работают на путина, и законы подписывает путин!!! просто обязаны.

ОТВЕТИТЬ
Петр
7 дек 2017 в 19:42

В Советские времена, когда 1 секретарь обкома отвечал за все в области, так он
справлялся на волге и ГАЗ-69. А у теперь у чиновников дорогостоящие машины, при таком расточительстве бюджетных денег наш народ никогда хорошо жить не будет!!!

Лурк
7 дек 2017 в 19:44

Ну, если за собственным водителем Травников уследить не может, то как же он с целой вверенной ему губернией справится? Похоже ПДД просто не его конёк?

ОТВЕТИТЬ
автолюбитель
7 дек 2017 в 20:16

Мне понравился материал. Ранее НГС сравнивала модели Лексуса Городетского и покупке Лексусов СИБЭКО на торгах в счет инвестпрограмм, оплаченными потребителями с ростом тарифов ЖКХ на 15 %. У этих пожерателей денег одни модели Лексусов..!?

изя
7 дек 2017 в 20:24

а кому принадлежит берхоф постоянно там машины из администрации вижу. хотя само заведение испортилось еще года полтора назад

Вова
7 дек 2017 в 20:25

Товарищи чиновники, так как ресторанчик? Идти туда можно, не отравлюсь? А девочки-официантки расторопные? Вы пожалуйства на флампе отзыв оставьте, может и зайду если все у них на уровне.

Фото пользователя
7 дек 2017 в 20:26

На последнем фото мужчина в черной куртке стоит в достойной позе. Узнается сибирский стайл.

Алиса в стране чудес
7 дек 2017 в 20:33

А почему они в рестораны на служебных машинах ездят? Служебные машины вообще для чего нужны? Пора уже отменить все служебные машины. Денег зарабатывают достаточно, пусть на своих ездят, а не за государственный счет.

Димон решает
7 дек 2017 в 20:36

И номера не читаются... протереть бы...

7 дек 2017 в 20:39

С закрытыми глазами что ли ездит и выходит из авто? Водила ездит как старший разрешил. Так что делаем выводы. А выборы пройдут будет ездить как президентский кортеж?

Фото пользователя
7 дек 2017 в 20:56

Почему наши слуги в рабочее время в ресторане заседают?

7 дек 2017 в 21:15

Там пивнухха!!!

222
7 дек 2017 в 21:19

новая рубрика НГСа "охота на ВРИО"

Фото пользователя
7 дек 2017 в 21:27

У наших слуг, машинки лучше чем у их хозяев. Слуги народа, обязаны быть скромнее.

7 дек 2017 в 21:45

та ёлы-палы, остановился пешика пропустить, пешик просто спрятался от нерешительности )))

Фото пользователя
7 дек 2017 в 22:02

Быстро учится Травников!
Не зря же он себе Городецкого в советники взял, точно вижу - не зря!

ОТВЕТИТЬ
Ирина
7 дек 2017 в 22:05

Класс!
Сегодня с 10.15 до 11.15 я пыталась припарковаться около Советской 5. По правилам.
Изъездив все окрестные улицы, несколько раз выезжала на Красный, к Синару даже. Идея уже была не просто встать рядом, а хоть где-то, но по правилам и дойти пешком.
Встретила эвакуаторов 15, прям не шучу, очень бодро развозили народ.
Итог - я отменила встречу и уехала обратно.
Я человек с опытом вождения 10 лет, не новичок, не хочу нарушать. Почему я не могу найти свободное парковочное место??!!!
Пользуйтесь наземным транспортом. Да без проблем, а машину мне где оставить? На речном тоже нет парковок!!!
А тут без проблем, встал, что ему будет. А челядь пусть казну пополняете или вот так катается, час.

ОТВЕТИТЬ
Антон
7 дек 2017 в 22:13

Откуда у Нешумова квартира 143 квадратных метра? Раб на галерах?

)))
7 дек 2017 в 22:33

У водителя свое начальство начальник гаража... Травникову все равно... Он делает свою работу, водитель свою... Один подчиняется президенту, второй как писал начальнику гаража)))

7 дек 2017 в 22:38

Всё ! уволен !

Парниша С Центра
7 дек 2017 в 22:41

Травников , ещё ни что не сделал путнего для народа - зачем его так пиарить ?!

ОТВЕТИТЬ
Анонимно из Канады
7 дек 2017 в 22:41

Губернатор передвигается на седане? Видать у вас там точно кризис. У нас даже обычный человек может позволить себе нормальную машину.

ОТВЕТИТЬ
яяя
7 дек 2017 в 22:47

эй кремль! забери казачка! Филипыча обратно!

я не робот
7 дек 2017 в 23:03

Ахаха, а в это время травников беседовал с молодежью в НГУ.

Фото пользователя
7 дек 2017 в 23:25

Все, Травникову я больше не защитник.

Феdя
7 дек 2017 в 23:34

в пятерочку приезжал.

Qsy
7 дек 2017 в 23:59

А почему никто не пишет о ежедневно гоняющем по встречке с включённым синим ведром полпреде?! Типа никто не видит? Прямо каждый день как на пожар! Вот как работать хочет! Что привязались то к Травникову? Почему всех нарушителей фото не печатаете ежедневно? Я таких фото за минут 5 штук 30 сделаю в центре?

Тоже отсюда
8 дек 2017 в 02:26

Блин, какая интересная городская новость! "А у нас сегодня кошка родила вчера котят."

ОТВЕТИТЬ
8 дек 2017 в 02:38

да чего вам то жить скучно что ли? ну запарковался ну не там ну на лексусе вы хотите чтоб он на лохматой королле с рулем в бардачке и без ооо ездил ? гаишники сопровождают мало ли куда кто поехал если он отчитываться перед всеми вами начнет когда работать то Люди вы от злобы точно лопнете будьте терпимей

Фото пользователя
8 дек 2017 в 06:31

Может заглох? Не заводиться!

8 дек 2017 в 06:33

Позорище

Роман
8 дек 2017 в 07:12

что Вы все набросились на человека ,статьи надо писать про что-нибудь интересное и за собой смотреть чаще как-то так это к людям;)

Загрузка...