27 ноября пятница
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (159)

кузьмич
7 дек 2017 в 18:29

а там же водитель сидит, разве не?

ОТВЕТИТЬ
Аристарх
7 дек 2017 в 18:29

Водитель его поди по ошибки бросил, бывает!

Зина
7 дек 2017 в 18:29

Разберется. Накажет. Если действительно его.

Фиофан
7 дек 2017 в 18:30

Блюстители на чеку! Молодцы. Пожурить надо водтеля за это и премии лишить

Гоблин
7 дек 2017 в 18:30

Эх водила водила. Такую работу прошляпил. А мог бы губернатора возить еще лет пять. Ну ладно, бывает.

Магистр
7 дек 2017 в 18:31

Опять пиар на имени Травникова? Сам губернатор здесь при чем? Он что-то ли машину припарковал?

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2017 в 18:31

Сразу видно - активный мужчина у нас в городе завелся, то там, то там мелькает. Да и жених завидный, симпатичный!

ОТВЕТИТЬ
ульян
7 дек 2017 в 18:31

Он кому-то помешал? Вот у некоторых бездельников радость! Самого ВРИО заметили за нарушением!

ОТВЕТИТЬ
Захар
7 дек 2017 в 18:32

Сейчас набегут мэрские тролли и будут говорить что водитель мэра так не разу не делал.

ОТВЕТИТЬ
Злой
7 дек 2017 в 18:34

Травников то не местный, а водила привык так старого хозяина возить.

ОТВЕТИТЬ

НГС, будете публиковать про все места, где видели Травникова?

ОТВЕТИТЬ

Ананасы с рябчиками жуют, в то время, как народ голодает!

ОТВЕТИТЬ
Милка
7 дек 2017 в 18:35

Губернатора привезли и высадили, вряд ли можно обвинять его в том, что водитель при этом нарушил ПДД. Ну оштрафуйте шофера теперь, авось поумнеет

ОТВЕТИТЬ
Барби
7 дек 2017 в 18:35

А кто виноват, что в городе припарковаться негде? )

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2017 в 18:35

Лексус, ауди, бирхоф и т.д. и т.п. да и в прошлый раз на советской 64 явно не в бизнес-центр приезжал, хорошо у нас чиновники живут за счет налогоплательщиков, могут себе позволить.

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2017 в 18:36

В Пятерку перед выходными затариться заехали

7 дек 2017 в 18:36

Одни стукачи в городе!

ОТВЕТИТЬ
Енотик
7 дек 2017 в 18:37

Прямо МТВ какое то. Звезда в шоке ) Травников сам что ли там припарковался? Водителю штраф и вася кот. Переходим к другим новостям.

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2017 в 18:38

Ну уж если он за своим водителем не может уследить, чего от него ждать?

7 дек 2017 в 18:40

Ни разу не видел "ООО" около "Ленты"

ОТВЕТИТЬ
Истина где-то рядом
7 дек 2017 в 18:44

Не забудем! Не простим!

Фото пользователя
7 дек 2017 в 18:45

Хватит по ресторанам шастать, надо работать!

7 дек 2017 в 18:51

А мигалка на автомобиле на каком основании установлена?

ОТВЕТИТЬ
Оля
7 дек 2017 в 18:54

Оооо я там работаю рядом!

Наталья
7 дек 2017 в 18:59

Дело не в том, где машина припаркована, а в том, что сзади сотрудники дпс стоят и поощряют нарушение!!! надо дпс штрафовать, а не бедолагу водителя, которому где сказали, там он и остановился.

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2017 в 19:00

Не чего не меняется лексусы итд

Георгий
7 дек 2017 в 19:00

Заседание правительства.

Гражданин
7 дек 2017 в 19:02

В ресторане... в рабочее время... не иначе удачную сделку с москвичами "обсуждали"))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 дек 2017 в 19:03

у меня даже песня начала складываться:
"травников, травников в лексусе
в пробке на большевичке читает новости..."

Фото пользователя
7 дек 2017 в 19:05

Сейчас водителю выпишут штраф, ну как водителю, собственнику ТС, т.е. области, и область (т.е. мы) штраф оплатят.

з.ы. за ремень не престёгнутый Травников штраф заплатил?

Гость
7 дек 2017 в 19:08

Безобразие, Травникова в отставку, Локтя в ВРИО!

7 дек 2017 в 19:09

Водитель виноват, ну. Ему куда сказали, он там и встал. Тем более дпс сопровождали.

Фото пользователя
7 дек 2017 в 19:12

Щас опять штрафанут громко, всё для рейтинга же

Макросс
7 дек 2017 в 19:19

врио никто его привозят и высаживают. прям как в ОТ

kalashnikoff@ngs.ru
7 дек 2017 в 19:24

Пусть ещё один протокол за нарушения ПДД публично оплатит!!!! Других проблем у нас в области видимо нет....

лена
7 дек 2017 в 19:34

вообще , я всегда думала, чиновники должны соблюдать закон, так как они работают на путина, и законы подписывает путин!!! просто обязаны.

ОТВЕТИТЬ
Петр
7 дек 2017 в 19:42

В Советские времена, когда 1 секретарь обкома отвечал за все в области, так он
справлялся на волге и ГАЗ-69. А у теперь у чиновников дорогостоящие машины, при таком расточительстве бюджетных денег наш народ никогда хорошо жить не будет!!!

Лурк
7 дек 2017 в 19:44

Ну, если за собственным водителем Травников уследить не может, то как же он с целой вверенной ему губернией справится? Похоже ПДД просто не его конёк?

ОТВЕТИТЬ
автолюбитель
7 дек 2017 в 20:16

Мне понравился материал. Ранее НГС сравнивала модели Лексуса Городетского и покупке Лексусов СИБЭКО на торгах в счет инвестпрограмм, оплаченными потребителями с ростом тарифов ЖКХ на 15 %. У этих пожерателей денег одни модели Лексусов..!?

изя
7 дек 2017 в 20:24

а кому принадлежит берхоф постоянно там машины из администрации вижу. хотя само заведение испортилось еще года полтора назад

Вова
7 дек 2017 в 20:25

Товарищи чиновники, так как ресторанчик? Идти туда можно, не отравлюсь? А девочки-официантки расторопные? Вы пожалуйства на флампе отзыв оставьте, может и зайду если все у них на уровне.

Фото пользователя
7 дек 2017 в 20:26

На последнем фото мужчина в черной куртке стоит в достойной позе. Узнается сибирский стайл.

Алиса в стране чудес
7 дек 2017 в 20:33

А почему они в рестораны на служебных машинах ездят? Служебные машины вообще для чего нужны? Пора уже отменить все служебные машины. Денег зарабатывают достаточно, пусть на своих ездят, а не за государственный счет.

Димон решает
7 дек 2017 в 20:36

И номера не читаются... протереть бы...

7 дек 2017 в 20:39

С закрытыми глазами что ли ездит и выходит из авто? Водила ездит как старший разрешил. Так что делаем выводы. А выборы пройдут будет ездить как президентский кортеж?

Фото пользователя
7 дек 2017 в 20:56

Почему наши слуги в рабочее время в ресторане заседают?

7 дек 2017 в 21:15

Там пивнухха!!!

222
7 дек 2017 в 21:19

новая рубрика НГСа "охота на ВРИО"

Фото пользователя
7 дек 2017 в 21:27

У наших слуг, машинки лучше чем у их хозяев. Слуги народа, обязаны быть скромнее.

7 дек 2017 в 21:45

та ёлы-палы, остановился пешика пропустить, пешик просто спрятался от нерешительности )))

Загрузка...