26 сентября суббота
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Фото пользователя
7 дек 2017 в 16:46

Всех с международным днём гражданской авиации!

Акула
7 дек 2017 в 16:46

Терплю пока.На Новый год устрою себе праздничный банкет.

Академовский
7 дек 2017 в 16:46

Если "Новосибирский", то наверное уж Дед Мороз лучше?

лена
7 дек 2017 в 16:49

а если акула нападет? что он делать будет?

Дейл Купер
7 дек 2017 в 16:56

Такие акулы опасности не представляют.

саныч
7 дек 2017 в 17:00

Причем здесь Санта ? ((((( Дед Мороз - НАШЕ все !!!!!!

7 дек 2017 в 17:15

Надо было в костюм Путина нарядиться:))) Путин же везде:)))

Танечка
7 дек 2017 в 17:15

Когда уже в НГС набирать начнут образованных репортеров? С какого перепугу новосибирский и Санта Клаус????

7 дек 2017 в 17:16

А в костюм деда Мороза нельзя было одеть?

7 дек 2017 в 17:27

снегурку надо запустить. папы валом попрут)

гость
7 дек 2017 в 17:35

оригинальное поздравление! очень здорово и красиво! обязательно придём с детьми!!!

Юля
7 дек 2017 в 17:40

классно!

Фото пользователя
7 дек 2017 в 17:47

У деда мороза шуба - это неудобно под водой. У Санты более комфортная одежка :)

змык
7 дек 2017 в 18:02

Новосибирский Санта Клаус звучит также глупо, как коченёвские ковбои

7 дек 2017 в 18:06

Какой санта??? Вы чего под америкосов косите что ли? У нас ДЕДУШКА МОРОЗ!!! Если что......

Фото пользователя
7 дек 2017 в 18:22

Отчаяные - это когда пара французов спрыгнула с горы 4 км и попала в люк самолета, который мимо летел. А этот Клаус - так, местечковые развлечения для самых маленьких.

коренной житель
7 дек 2017 в 18:31

В Новосибирске может быть только Дед Мороз!
НГС, не навязывайте, пожалуйста, американских клаусов!

Людмила
7 дек 2017 в 19:15

У нас что,не Россия? С каких пор этот Санта Клаус в дурацкой шапочке(такие на Руси шуты носили) и штанишках является символом Нового года? И это повсеместно с этим Клаусом: теперь уже и на экранах ТВ, на календарях, украшениях и т.д.Видимо, уже западная культура совсем заменяет нашу.Сначала мультики идиотскими американскими заменили, теперь, вот,нашего ДЕДА МОРОЗА вытесняют...Ау,журналисты, вы же должны быть подкованы в этом вопросе!

7 дек 2017 в 20:06

Патриотов смотрю перекосило всех от злости.

7 дек 2017 в 20:20

Катранов кормил !?))) Да уж,еще те "акулы")))

7 дек 2017 в 20:37

А кто это такой Санта Клаус?

борис антонов
7 дек 2017 в 20:47

а почему бы Санта Клаусу не быть Новосибирским ? Может он эмигрировал и у него есть российское гражданство , как в свое время у Жерара Депардье.

Фото пользователя
7 дек 2017 в 21:17

Силы полиции патрулируют улицы в костюмах Санта Клауса. Сотни переодетых зайчиками таксистов, незаметно скачут в местах массового скопления автомобилей. Снегурочки и бабаеги заняли все школы, кафе и поликлиники, хоть не заходи. Дворники, как те олени, что-то вечно роют из-под снега... И только гордый НГС светит нам во мраке вифлеемскими лучами.

1/////
7 дек 2017 в 21:50

.... а по нью-йоркским улицам прошёл Дедушка Мороз.

Фото пользователя
7 дек 2017 в 22:50

А в клетку со львами войдет Йоулупукки!

я не робот
7 дек 2017 в 23:40

Вот так вот легким движением руки, незаметно и прививают западные "ценности".

???????
8 дек 2017 в 08:33

Так и писали бы вместо поздравления " С новым годом" поздравление "Счастливого рождества", которое 25 декабря санта клаусы отмечают. )))))