NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

пасмурно, снег

ощущается как -9

4 м/c,

сев.

755мм 52%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Недолго бегал: полиция схватила сбежавшего отца пятерых детей, погибших в пожаре

Недолго бегал: полиция схватила сбежавшего отца пятерых детей, погибших в пожаре

Утром 3 декабря в доме в посёлке Степном погибли пять детей Владимира Перфильева

Совсем недавно мужчину объявили в розыск — и сразу поймали

Полиция задержала жителя Искитимского района Новосибирской области 32-летнего Владимира Перфильева — мужчина скрылся из больницы, куда его поместили после страшного пожара, в котором погибли пятеро его детей.

«Задержала полиция на территории Искитима», — сообщил корреспонденту НГС.НОВОСТИ источник в правоохранительных органах. Получить официальный комментарий ГУ МВД по Новосибирской области пока не удалось.

Ранее Следственный комитет сообщал, что у многодетного отца ожоги верхних дыхательных путей и тела и врачи не разрешают следователям общаться с мужчиной. По словам родственников, из-за тяжёлого состояния Перфильев не смог присутствовать на похоронах детей, однако 7 декабря стало известно, что мужчина сбежал из больницы.

Дополнение: В пресс-службе СК России по НСО пояснили, что Перфильев ушёл из больницы 6 декабря, не уведомив о своём местонахождении. Мужчина был объявлен в розыск, 7 декабря сотрудники полиции задержали подозреваемого в Искитиме и доставили к следователю. Возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 109 УК РФ «Причинение смерти по неосторожности».

«В настоящее время Перфильев задержан по подозрению в совершении указанного преступления, а в дальнейшем будет решён вопрос об избрании ему меры пресечения», — пояснили в ведомстве.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, его лично ведёт наш главный редактор, отбирая туда самые важные новости со своими комментариями.

Алёна Истомина 
Фото автора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления