23 сентября среда
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Фото пользователя
7 дек 2017 в 12:45

Всё элементарно, Уатсон: кто-то хотел слишком успеть.

7 дек 2017 в 12:53

Так-то водитель црв виноват, надо было пропутстить самогруз, тем более отлично видел, на какой сокрости тот летел и явно не собирался тормозить.

САХАРНАЯ
7 дек 2017 в 12:54

Тадамммм!!!

А самое главное то где? Была ли у водителя грузовика ОСАГО?
Или как обычно??? На авось ездил?

Фото пользователя
7 дек 2017 в 12:57

Да..у водителя црв что-то с реацией. Хотел проскочить медленно...не вышло..
ОСАГО хоть есть у него?

7 дек 2017 в 12:58

Как они надоели на этом перекрестке, там и знаки и разметка нарисована что движение только прямо, но нет, каждый день весь левый ряд стоит на поворот/развороот

7 дек 2017 в 12:58

Господа законотворцы, да сделайте вы БОльшой Штрафище за проезд на желтый.

Babrak
7 дек 2017 в 12:58

Кайф! На сотик снимать с экрана. А скопировать - не?

Служили Вместе Мы У Генерала Кумова
7 дек 2017 в 13:02

Самогруз на зелёный ехал , однако ...

Fly
7 дек 2017 в 13:02

Виноват водитель Honda CRV - он обязан был пропустить грузовик, даже если бы грузовик пытался проехать на красный сигнал светофора. Данная ситуация наглядно демонстрирует, что нельзя никогда доверять другим участникам движения, но многие этого не понимают и пытаются продемонстрировать свою важность на дороге. И к тому же это тяжелый самогруз, который даже при экстренном торможении на зимней дороге не сможет остановиться быстро. Встречный транспорт на перекрестках нужно пропускать в обязательном порядке. Ну не понимают этого люди, что поделаешь.

Фото пользователя
7 дек 2017 в 13:04

куда он поперся налево. видно же было что грузовик летит

Няша
7 дек 2017 в 13:06

Пора запретить уже ездить всем этим мерзким грузовичкам днем! Пусть ездят ночью что бы не мешались! Задолбалась стоять в пробках из за них! Уфф

_alex_
7 дек 2017 в 13:07

понятное дело црвшник не хочет соглашаться на вину - там помимо своего утиля еще столько машин - осаги не хватит.

Fly
7 дек 2017 в 13:08

Так там еще и разметка есть оказывается, что нельзя поворачивать налево. Часто наблюдаются такие умники. А вот за проезд на желтый сигнал светофора действительно нужно вводить штрафы.

123456
7 дек 2017 в 13:10

Там же видно светофор. ЦРВ поехал, когда мигал зеленый. Если зеленый мигает одинаково с 2-х сторон - то и грузовик на мигающий зеленый проходил, стало быть, вины грузовика нет.

Фото пользователя
7 дек 2017 в 13:16

зрение у водителя хонды надо проверить

7 дек 2017 в 13:20

Повезло грузовику, что видео есть. Он то не виноват. Но на желтый лучше не проскакивать конечно. Хонда виновата по всем параметрам. Там кстати вообще можно на лево поворачивать?

7 дек 2017 в 13:33

легковой проскокун не проскочил.

MIIT
7 дек 2017 в 14:02

Разбор полетов..:
1. ЦРВ... нарушения два... первое, Проигнорировал знаки "Движение по полосам".. а конкретнее по знакам, ТАМ НЕТ ПОВОРОТА И РАЗВОРОТА! все кто там поворачивает нарушители. Второй, не удостоверился в безопасности маневра.
2. Самогруз, так же виноват. Если инспекторы посмотрят, как там работает светофор. То увидят, что сначала загорается красный в попутном направлении самогрузу, а уже через 5! секунд загорается зеленый выезжающим с завода, и красный со стороны ЦРВ..

почему пишут никто не пострадал? Зарплаты работников предприятий теперь точно пострадают. У нас было Дтп у руководства, всех премии лишили, потому что руководство без авто невозможно. А тут ещё кран в аварию попал. Наверняка, строительный...

Мага
7 дек 2017 в 14:20

Ничего не разобрать на видео. Светофоры не видно. Такое ощущение, что водитель црв поспешил. Скорее всего его и признают виновным. Определить, на какой сигнал светофора выезжал грузовик по этому видео не возможно. По хорошему водитель црв должен был перестраховаться и пропустить погрузчик. Обзор у водителя црв был хороший, мог оценить, что грузовик не остановится.

Дятел по Бетону
7 дек 2017 в 14:29

Ну, тут даже , без комментариев.
Хонда нвстрече была, так? Уже на перекрестке , с понтм повернуть на лево, а нимиц, уже проехал и что б направо,
Так а самогруз то с какого перепуга на желтый.
Только потому, что он самогруз?
Грузчиков не должно быть за рулем!
Он в это ситуации не имел право ехать на желтый, он че слепой?
Да тут и делов то на семь копеек, Виноват Самогруз, он замес спровоцировал.
Кто за, прошу поднять мандаты!

7 дек 2017 в 14:56

Водителю ЦРВ не хватило и терпения, и умения. Газанул, видно, заюзил и очень медленно пошёл в поворот, вообще не глядя, что его там ждёт.
Дорога всё же не летняя, а все грузовики как ужаленные идут..

Фото пользователя
7 дек 2017 в 15:04

отлично обожаю...

Евгений